Olá, Visitante
SUB-13 - 2ª FASE - DIAS - DIAS 13 E 14 DE NOVEMBRO ETAPA ELIMINATÓRIA
GRUPO “K” - EM CURITIBA
1 - CLUBE CURITIBANO - CURITIBA (PATROCINADOR)
2 - PARANÁ CLUBE - CURITIBA
3 - IATE CLUBE DE LONDRINA - LONDRINA
4 - COL. LONDRINENSE
TELEFONES PARA CONTATO: RHOGER TEL: 41 - 3014 - 1952
HOSPEDAGEM: HOTEL TEL: 41 - 3246 - 2298
1ª RODADA - DIA 13 DE NOVEMBRO - SEXTA-FEIRA - NO GINÁSIO DO CLUBE CURITIBANO
JOGO 1628 - 19H30 CLUBE CURITIBANO 02 X 01 PARANÁ CLUBE
JOGO 1629 - 20H30 COL. LONDRINENSE 02 X 02 IATE CLUBE DE LONDRINA
2ª RODADA - DIA 14 DE NOVEMBRO - SÁBADO - NO GINÁSIO DO CLUBE CURITIBANO
JOGO 1630 - 09H00 - PARANÁ CLUBE 02 X 02 IATE CLUBE DE LONDRINA
JOGO 1631 - 10H00 - CLUBE CURITIBANO 06 X 01 COL. LONDRINENSE
3ª RODADA - DIA 14 DE NOVEMBRO - SÁBADO - NO GINÁSIO DO CLUBE CURITIBANO
JOGO 1632 - 14H30 - COL. LONDRINENSE 01 X 04 PARANÁ CLUBE
JOGO 1633 - 15H30 - CLUBE CURITIBANO 05 X 01 IATE CLUBE DE LONDRINA
GRUPO “L” - EM MARIALVA
1 - CLUBE DOS TRINTA - MARIALVA (PATROCINADOR)
2 - CORITIBA FUTSAL / CANCUN - CURITIBA
3 - ADTB / A. A. POSITIVO / POSTO VITORIA - TELEMACO BORBA
4 - FUNDEAVEL / CASCAVEL COUNTRY CLUB - CASCAVEL
TELEFONES PARA CONTATO: MAIKOM TEL: 44 - 8811 - 1744
HOSPEDAGEM: ALOJAMENTO
1ª RODADA - DIA 13 DE NOVEMBRO - SEXTA-FEIRA - NO GINÁSIO DO CLUBE DOS TRINTA - APÓS TAÇA PARANÁ SUB 07
JOGO 1634 - 19H45 CLUBE DOS TRINTA 05 X 02 ADTB / A. A. POSITIVO / POSTO VITORIA
JOGO 1635 - 20H30 CORITIBA FUTSAL / CANCUN 03 X 00 FUNDEAVEL / CASCAVEL COUNTRY CLUB
2ª RODADA - DIA 14 DE NOVEMBRO - SÁBADO - NO GINÁSIO DO CLUBE DOS TRINTA - APÓS TAÇA PARANÁ SUB 07
JOGO 1636 - 09H45 - ADTB / A. A. POSITIVO / POSTO VITORIA 03 X 04 FUNDEAVEL / CASCAVEL COUNTRY CLUB
JOGO 1637 - 10H45 - CLUBE DOS TRINTA 03 X 00 CORITIBA FUTSAL / CANCUN
3ª RODADA - DIA 14 DE NOVEMBRO - SÁBADO - NO GINÁSIO DO CLUBE DOS TRINTA - APÓS TAÇA PARANÁ SUB 07
JOGO 1638 - 15H45 - CORITIBA FUTSAL / CANCUN 07 X 01 ADTB / A. A. POSITIVO / POSTO VITORIA
JOGO 1639 - 16H45 - CLUBE DOS TRINTA 05 X 05 FUNDEAVEL / CASCAVEL COUNTRY CLUB
GRUPO “M” - EM FOZ DO IGUAÇU
1 - SPORT MANIA / UDEFFI - FOZ DO IGUAÇU (PATROCINADOR)
2 - UNIPA / CASA NISSEI / FOZ CATARATAS - FOZ DO IGUAÇU
3 - A. A. B. B. / CORITIBA FUTSAL - CURITIBA
4 - CLUBE OLIMPICO DE MARINGÁ / TAS CORRETORA DE SEGUROS - MARINGÁ
TELEFONES PARA CONTATO: EMMANUEL TEL: 45 - 9941 - 3011
HOSPEDAGEM: ALOJAMENTO
1ª RODADA - DIA 13 DE NOVEMBRO - SEXTA-FEIRA - NO GINÁSIO DO MORUMBI
JOGO 1640 - 19H30 SPORT MANIA / UDEFFI 01 X 00 UNIPA / CASA NISSEI / FOZ CATARATAS
JOGO 1641 - 20H30 CLUBE OLIMPICO DE MARINGÁ / TAS CORRETORA DE SEGUROS 01 X 03 A. A. B. B. / CORITIBA FUTSAL
2ª RODADA - DIA 14 DE NOVEMBRO - SÁBADO - NO GINÁSIO DO MORUMBI
JOGO 1642 - 09H00 - UNIPA / CASA NISSEI / FOZ CATARATAS 04 X 00 CLUBE OLIMPICO DE MARINGÁ / TAS CORRETORA DE SEGUROS
JOGO 1643 - 10H00 - SPORT MANIA / UDEFFI 00 X 05 A. A. B. B. / CORITIBA FUTSAL
3ª RODADA - DIA 14 DE NOVEMBRO - SÁBADO - NO GINÁSIO DO MORUMBI
JOGO 1644 - 16H00 - A. A. B. B. / CORITIBA FUTSAL X UNIPA / CASA NISSEI / FOZ CATARATAS
JOGO 1645 - 17H00 - SPORT MANIA / UDEFFI X CLUBE OLIMPICO DE MARINGÁ / TAS CORRETORA DE SEGUROS
Resultados - Sex, 29 de Março de 2024 02:18
|