CURITIBA, 20 DE OUTUBRO DE 2019
| Imprimir |

XXV CAMPEONATO PARANAENSE DIVISÃO ESPECIAL - SÉRIE OURO

 

 

RESULTADOS

NOTAS OFICIAIS

BOLETINS OFICIAIS

REGULAMENTO

 

 

Equipes Participantes - 2019

 

 

 

TABELA

 

2ª FASE - 2º JOGO

 

2º JOGO - D - 2ª FS - PLAY - 19 DE OUTUBRO - SÁBADO

EM SANTA TEREZA DO OESTE - GINÁSIO ELVIRA MENIN - 20H30

JOGO - 246 - MUFFATÃO/SICREDI/CASCAVEL                                                                              X                              MARRECO FUTSAL

 

2º JOGO - B - 2ª FS - PLAY - 25 DE OUTUBRO - SEXTA-FEIRA

EM MARECHAL CANDIDO RONDON - GINÁSIO NEI BRAGA - 19H30

JOGO - 244 - COPAGRILSEMPREVIDASICREDI                                                                             X                              UMUARAMA FUTSAL

 

2º JOGO - A - 2ª FS - PLAY - 26 DE OUTUBRO - SÁBADO

EM PATO BRANCO - GINÁSIO DOLIVAR LAVARDA - 20h05

JOGO - 243 - PATO FUTSAL                                                                                                                     X                              CRESOL/DOISVIZINHOSFUTSAL

 

2º JOGO - C - 2ª FS - PLAY - 27 DE OUTUBRO - DOMINGO

EM CAMPO MOURÃO - GINÁSIO BELIN CAROLO - ARENA UTFPR - 11H00

JOGO - 245 - INTEGRADO/UMBRO/ACMF                                                                                      X                              FOZ CATARATAS POKER

 

3ª FASE - SEMIFINAL - 1º JOGO

 

1º JOGO - E - 3ª FS - PLAY - 9 DE NOVEMBRO - SÁBADO -  - ??H??

EM CIDADE - GINÁSIO - HORÁRIO

JOGO - 247 - VENC "A" OU "D"                                                                                                              X                              VENC "D" OU "A"

 

1º JOGO - F - 3ª FS - PLAY - 9 DE NOVEMBRO - SÁBADO -  - ??H??

EM CIDADE - GINÁSIO - HORÁRIO

JOGO - 248 - VENC "B" OU "C"                                                                                                               X                              VENC "C" OU "B"

 

3ª FASE - SEMIFINAL - 2º JOGO

 

2º JOGO - E - 3ª FS - PLAY - 23 DE NOVEMBRO - SÁBADO -  - ??H??

EM CIDADE - GINÁSIO - HORÁRIO

JOGO - 249 - VENC "D" OU "A"                                                                                                              X                              VENC "A" OU "D"

 

2º JOGO - F - 3ª FS - PLAY - 23 DE NOVEMBRO - SÁBADO -  - ??H??

EM CIDADE - GINÁSIO - HORÁRIO

JOGO - 250 - VENC "C" OU "B"                                                                                                               X                              VENC "B" OU "C"

 

4ª FASE - FINAL - 1º JOGO

 

1º JOGO - G - 4ª FS - PLAY - 7 DE DEZEMBRO - SÁBADO -  - ??H??

EM CIDADE - GINÁSIO - HORÁRIO

JOGO - 251 - VENC "E" OU "F"                                                                                                                X                              VENC "F" OU "E"

 

4ª FASE - FINAL - 2º JOGO

 

2º JOGO - G - 4ª FS - PLAY - 14 DE DEZEMBRO - SÁBADO -  - ??H??

EM CIDADE - GINÁSIO - HORÁRIO

JOGO - 252 - VENC "F" OU "E"                                                                                                                X                              VENC "E" OU "F"

 

 

 

 

 

 

Última atualização ( Sáb, 12 de Outubro de 2019 23:01 )
 
FEDERAÇÃO PARANAENSE DE FUTEBOL DE SALÃO

Rua Marechal Deodoro, 869 - 15º Andar - Cj.1505/1506 CEP 80.060-010 - Curitiba - Parana - Brasil
Fone-Fax 41-3233-4571 - Fax 41-3233-6257
Desenvolvimento: ADM-Sistemas para Web