CURITIBA, 24 DE OUTUBRO DE 2018
| Imprimir |

CAMPEONATO PARANAENSE DIVISÃO ESPECIAL - SÉRIE OURO

 

TABELA

RESULTADOS

 

 

BOLETINS OFICIAIS

REGULAMENTO

 

 

** Para visualizar a súmula, clique no número do jogo.

** Para visualizar o relatório, clique no link Relatório.

 

RESULTADOS

 

RESULTADOS - 1ª FASE - 2º TURNO

 
 

13ª RODADA - 2º TURNO – 13 DE OUTUBRO – SÁBADO
EM GUARAPUAVA - GINÁSIO JOAQUIM PRESTES - 21H00 - 
(Relatório)
JOGO 0994 - AGRICOPEL IMPERIUM FUTSAL CAD GUARAPUAVA 01 X 04 AYMORÉ FUTSAL/COSTA OESTE/MATELÂNDIA


12ª RODADA - 2º TURNO – 06 DE OUTUBRO – SÁBADO
EM CASCAVEL - GINÁSIO DA NEVA - 19H00 - 
(Relatório)
JOGO 0988 - MUFFATÃO/SICREDI/ADECCA 00 X 02 PATO FUTSAL


11ª RODADA - 2º TURNO - 03 DE OUTUBRO - QUARTA-FEIRA
EM FRANCISCO BELTRÃO - GINÁSIO ARRUDÃO - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0982 - CRESOL / MARRECO FUTSAL 06 X 03 MUFFATÃO/SICREDI/ADECCA


12ª RODADA - 2º TURNO – 29 DE SETEMBRO – SÁBADO
EM FRANCISCO BELTRÃO - GINÁSIO ARRUDÃO - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0987- CRESOL / MARRECO FUTSAL 03 X 05 COPAGRIL/SEMPREVIDA/SICREDI/MAL C RONDON


11ª RODADA - 2º TURNO - 25 DE SETEMBRO - TERÇA-FEIRA
EM MARECHAL CANDIDO RONDON - GINÁSIO NEY BRAGA - 19H30 - 
(Relatório)
JOGO 0976 - COPAGRIL/SEMPREVIDA/SICREDI/MAL C RONDON 11 X 01 AGRICOPEL IMPERIUM FUTSAL CAD GUARAPUAVA


8ª RODADA - 2º TURNO – DIA 22 DE SETEMBRO - SÁBADO
EM MEDIANEIRA - GINÁSIO ASSECORP – 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0963 - AYMORÉ FUTSAL/COSTA OESTE/MATELÂNDIA 07 X 01 PATO FUTSAL


13ª RODADA - 2º TURNO – 20 DE SETEMBRO – QUINTA-FEIRA
EM TOLEDO - GINÁSIO ALCIDES PAN - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0992 - TOLEDO FUTSAL 04 X 02 SÃO LUCAS PARANAVAÍ


10ª RODADA - 2º TURNO – 18 DE SETEMBRO – TERÇA-FEIRA
EM GUARAPUAVA - GINÁSIO JOAQUIM PRESTES - 20H05 - 
(Relatório)
JOGO 0977- AGRICOPEL IMPERIUM FUTSAL CAD GUARAPUAVA 00 X 06 CRESOL / MARRECO FUTSAL


8ª RODADA - 2º TURNO – 18 DE SETEMBRO – TERÇA-FEIRA
EM UMUARAMA – GINÁSIO AMARIO VIEIRA DA COSTA - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0961 - UMUARAMA FUTSAL 03 X 02 FOZ CATARATAS FUTSAL / POKER


12ª RODADA - 2º TURNO – 17 DE SETEMBRO – SEGUNDA-FEIRA
EM PARANAVAÍ – GINÁSIO ANTONIO LACERDA BRAGA - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0983 - SÃO LUCAS PARANAVAÍ 02 X 03 SÃO JOSÉ DOS PINHAIS / GAMMA


12ª RODADA - 2º TURNO – 15 DE SETEMBRO – SÁBADO
EM GUARAPUAVA - GINÁSIO JOAQUIM PRESTES - 20H05 - 
(Relatório)
JOGO 0985 - AGRICOPEL IMPERIUM FUTSAL CAD GUARAPUAVA 06 X 01 SANTA PELIZZARI / PREF. DE PALMAS

12ª RODADA - 2º TURNO – 15 DE SETEMBRO – SÁBADO
EM CAMPO MOURÃO – GINÁSIO DE ESPORTES BELIN CAROLO – 20H00 - 
(Relatório)
JOGO 0986 - ACMF/CAMPO MOURÃO FUTSAL 04 X 00 AYMORÉ FUTSAL/COSTA OESTE/MATELÂNDIA


12ª RODADA - 2º TURNO – 14 DE SETEMBRO – SEXTA-FEIRA
EM UMUARAMA – GINÁSIO AMARIO VIEIRA DA COSTA - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0984 - UMUARAMA FUTSAL 04 X 00 TOLEDO FUTSAL


11ª RODADA - 2º TURNO – 11 DE SETEMBRO – TERÇA-FEIRA
EM PATO BRANCO – GINÁSIO DOLIVAR LAVARDA - 20H05 - 
(Relatório)
JOGO 0981- PATO FUTSAL 04 X 01 FOZ CATARATAS FUTSAL / POKER


11ª RODADA - 2º TURNO – 07 DE SETEMBRO – SEXTA-FEIRA
EM MEDIANEIRA - GINÁSIO ASSECORP – 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0980 - AYMORÉ FUTSAL/COSTA OESTE/MATELÂNDIA 04 X 03 TOLEDO FUTSAL


11ª RODADA - 2º TURNO – 06 DE SETEMBRO – QUINTA-FEIRA
EM PALMAS - GINÁSIO MONSENHOR ENGELBERTO- 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0978 - SANTA PELIZZARI / PREF. DE PALMAS 01 X 02 ACMF/CAMPO MOURÃO FUTSAL

11ª RODADA - 2º TURNO – 06 DE SETEMBRO – QUINTA-FEIRA
EM SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - GINÁSIO NEY BRAGA I - 20H00 - 
(Relatório)
JOGO 0979 - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS / GAMMA 02 X 04 UMUARAMA FUTSAL


10ª RODADA - 2º TURNO – 04 DE SETEMBRO – TERÇA-FEIRA
EM CASCAVEL – GINÁSIO DA NEVA - 19H30 - 
(Relatório)
JOGO 0975 - MUFFATÃO/SICREDI/ADECCA 04 X 05 FOZ CATARATAS FUTSAL / POKER


10ª RODADA - 2º TURNO – 03 DE SETEMBRO - SEGUNDA-FEIRA
EM CAMPO MOURÃO – GINÁSIO DE ESPORTES BELIN CAROLO - 20H00 - 
(Relatório)
JOGO 0971 - ACMF/CAMPO MOURÃO FUTSAL 01 X 02 COPAGRIL/SEMPREVIDA/SICREDI/MAL C RONDON

10ª RODADA - 2º TURNO – 03 DE SETEMBRO – SEGUNDA-FEIRA
EM PARANAVAÍ – GINÁSIO ANTONIO LACERDA BRAGA - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0974 - SÃO LUCAS PARANAVAÍ 03 X 06 PATO FUTSAL


10ª RODADA - 2º TURNO – 01 DE SETEMBRO – SÁBADO
EM TOLEDO – GINÁSIO ALCIDES PAN - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0972 - TOLEDO FUTSAL 03 X 02 SANTA PELIZZARI / PREF. DE PALMAS

10ª RODADA - 2º TURNO – 01 DE SETEMBRO – SÁBADO
EM SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - GINÁSIO NEY BRAGA I - 18H00 - 
(Relatório)
JOGO 0973 - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS / GAMMA 07 X 02 AYMORÉ FUTSAL/COSTA OESTE/MATELÂNDIA


9ª RODADA - 2º TURNO – 31 DE AGOSTO – SEXTA-FEIRA
EM PATO BRANCO – GINÁSIO DOLIVAR LAVARDA - 20H05 - 
(Relatório)
JOGO 0970 - PATO FUTSAL 03 X 01 UMUARAMA FUTSAL

9ª RODADA - 2º TURNO – 31 DE AGOSTO - SEXTA-FEIRA
EM PARANAVAÍ – GINÁSIO ANTONIO LACERDA BRAGA - 20H30 - 
(Relatório))
JOGO 0965 - SÃO LUCAS PARANAVAÍ 03 X 07 FOZ CATARATAS FUTSAL / POKER


9ª RODADA - 2º TURNO – 28 DE AGOSTO – TERÇA-FEIRA
EM MARECHAL CANDIDO RONDON – GINÁSIO NEY BRAGA - 19H30 - 
(Relatório)
JOGO 0966 - COPAGRIL/SEMPREVIDA/SICREDI/MAL C RONDON 07 X 03 TOLEDO FUTSAL


9ª RODADA - 2º TURNO – 25 DE AGOSTO – SÁBADO
EM PALMAS - GINÁSIO MONSENHOR ENGELBERTO- 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0969 - SANTA PELIZZARI / PREF. DE PALMAS 02 X 02 SÃO JOSÉ DOS PINHAIS / GAMMA


7ª RODADA - 2º TURNO – 21 DE AGOSTO – TERÇA-FEIRA
EM PATO BRANCO – GINÁSIO DOLIVAR LAVARDA - 20H05 - 
(Relatório)
JOGO 0955 - PATO FUTSAL 05 X 01 SANTA PELIZZARI / PREF. DE PALMAS


9ª RODADA - 2º TURNO – 15 DE AGOSTO – QUARTA-FEIRA
EM FRANCISCO BELTRÃO - GINÁSIO ARRUDÃO - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0968 - CRESOL / MARRECO FUTSAL 02 X 02 ACMF/CAMPO MOURÃO FUTSAL


7ª RODADA - 2º TURNO – 14 DE AGOSTO – TERÇA-FEIRA
EM PARANAVAÍ – GINÁSIO ANTONIO LACERDA BRAGA - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0953 – SÃO LUCAS PARANAVAÍ 04 X 07 UMUARAMA FUTSAL

9ª RODADA - 2º TURNO – 14 DE AGOSTO – TERÇA-FEIRA
EM CASCAVEL – GINÁSIO DA NEVA - 19H30 - 
(Relatório)
JOGO 0967 – MUFFATÃO/SICREDI/ADECCA 04 X 02 AGRICOPEL IMPERIUM FUTSAL CAD GUARAPUAVA


8ª RODADA - 2º TURNO – 10 DE AGOSTO – SEXTA-FEIRA
EM SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - GINÁSIO NEY BRAGA I - 20H00 - 
(Relatório)
JOGO 0964 - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS / GAMMA 00 X 03 COPAGRIL/SEMPREVIDA/SICREDI/MAL C RONDON

8ª RODADA - 2º TURNO – 11 DE AGOSTO – SÁBADO
EM TOLEDO – GINÁSIO ALCIDES PAN - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0962 – TOLEDO FUTSAL 01 X 05 CRESOL / MARRECO FUTSAL

8ª RODADA - 2º TURNO – 11 DE AGOSTO – SÁBADO
EM CASCAVEL – GINÁSIO DA NEVA - 19H00 - 
(Relatório)
JOGO 0959 – MUFFATÃO/SICREDI/ADECCA 05 X 01 SÃO LUCAS PARANAVAÍ


7ª RODADA - 2º TURNO – 08 DE AGOSTO – QUARTA-FEIRA
EM CAMPO MOURÃO – GINÁSIO VALTERNEI DE OLIVEIRA - 20H00 - 
(Relatório)
JOGO 0958 – ACMF/CAMPO MOURÃO FUTSAL 03 X 05 MUFFATÃO/SICREDI/ADECCA


7ª RODADA - 2º TURNO – 07 DE AGOSTO – TERÇA-FEIRA
EM FOZ DO IGUAÇU - GINÁSIO COSTA CAVALCANTI – 20H15 - 
(Relatório)
JOGO 0956 - FOZ CATARATAS FUTSAL / POKER 08 X 00 AYMORÉ FUTSAL/COSTA OESTE/MATELÂNDIA

7ª RODADA - 2º TURNO – 07 DE AGOSTO – TERÇA-FEIRA
EM FRANCISCO BELTRÃO - GINÁSIO ARRUDÃO - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0957 - CRESOL / MARRECO FUTSAL 05 X 01 SÃO JOSÉ DOS PINHAIS / GAMMA

7ª RODADA - 2º TURNO - 04 DE AGOSTO - SÁBADO
EM GUARAPUAVA - GINÁSIO JOAQUIM PRESTES - 19H30 - 
(Relatório)
JOGO 0954- AGRICOPEL IMPERIUM FUTSAL CAD GUARAPUAVA 04 X 02 TOLEDO FUTSAL


6ª RODADA - 2º TURNO – 01 DE AGOSTO – QUARTA-FEIRA
EM MARECHAL CANDIDO RONDON – GINÁSIO NEY BRAGA - 19H30 - 
(Relatório)
JOGO 0952 – COPAGRIL/SEMPREVIDA/SICREDI/MAL C RONDON 03 X 01 PATO FUTSAL


6ª RODADA - 2º TURNO – 31 DE JULHO – TERÇA-FEIRA
EM CASCAVEL – GINÁSIO DA NEVA - 19H30 - 
(Relatório)
JOGO 0951 - MUFFATÃO/SICREDI/ADECCA 05 X 01 UMUARAMA FUTSAL

8ª RODADA - 2º TURNO – 31 DE JULHO – TERÇA-FEIRA
EM CAMPO MOURÃO – GINÁSIO VALTERNEI DE OLIVEIRA - 20H00 - 
(Relatório)
JOGO 0960 - ACMF/CAMPO MOURÃO FUTSAL 05 X 01 AGRICOPEL IMPERIUM FUTSAL CAD GUARAPUAVA


6ª RODADA - 2º TURNO - 27 DE JULHO - SEXTA-FEIRA
EM MEDIANEIRA - GINÁSIO ASSECORP - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0949 - AYMORÉ FUTSAL/COSTA OESTE/MATELÂNDIA 06 X 03 SÃO LUCAS PARANAVAÍ

6ª RODADA - 2º TURNO - 27 DE JULHO - SEXTA-FEIRA
EM SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - GINÁSIO NEY BRAGA I - 20H00 - 
(Relatório)
JOGO 0948 - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS / GAMMA 03 X 02 AGRICOPEL IMPERIUM FUTSAL CAD GUARAPUAVA

6ª RODADA - 2º TURNO - 28 DE JULHO - SÁBADO
EM TOLEDO - GINÁSIO ALCIDES PAN - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0950 - TOLEDO FUTSAL 04 X 03 ACMF/CAMPO MOURÃO FUTSAL


5ª RODADA - 2º TURNO – 24 DE JULHO – TERÇA-FEIRA
EM TOLEDO – GINÁSIO ALCIDES PAN - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0946 - TOLEDO FUTSAL 02 X 04 MUFFATÃO/SICREDI/ADECCA

6ª RODADA - 2º TURNO – 24 DE JULHO – TERÇA-FEIRA
EM PALMAS - GINÁSIO MONSENHOR ENGELBERTO- 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0947 - SANTA PELIZZARI / PREF. DE PALMAS 03 X 01 FOZ CATARATAS FUTSAL / POKER


5ª RODADA - 2º TURNO - 20 DE JULHO - SEXTA-FEIRA
EM PARANAVAÍ - GINÁSIO ANTONIO LACERDA BRAGA - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0943 - SÃO LUCAS PARANAVAÍ 04 X 00 SANTA PELIZZARI / PREF. DE PALMAS

5ª RODADA - 2º TURNO - 21 DE JULHO - SÁBADO
EM UMUARAMA - GINÁSIO AMARIO VIEIRA DA COSTA - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0944 - UMUARAMA FUTSAL 03 X 02 AYMORÉ FUTSAL/COSTA OESTE/MATELÂNDIA

5ª RODADA - 2º TURNO - 21 DE JULHO - SÁBADO
EM CAMPO MOURÃO - GINÁSIO VALTERNEI DE OLIVEIRA - 20H00 - 
(Relatório)
JOGO 0945 - ACMF/CAMPO MOURÃO FUTSAL 06 X 02 SÃO JOSÉ DOS PINHAIS / GAMMA


5ª RODADA - 2º TURNO 18 DE JULHO – QUARTA-FEIRA
EM FRANCISCO BELTRÃO - GINÁSIO ARRUDÃO - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0942 - CRESOL / MARRECO FUTSAL 06 X 02 PATO FUTSAL


5ª RODADA - 2º TURNO – 17 DE JULHO – TERÇA-FEIRA
EM FOZ DO IGUAÇU - GINÁSIO COSTA CAVALCANTI – 20H15 - 
(Relatório)
JOGO 0941 - FOZ CATARATAS FUTSAL / POKER 02 X 02 COPAGRIL/SEMPREVIDA/SICREDI/MAL C RONDON


4ª RODADA - 2º TURNO – 13 DE JULHO – SEXTA-FEIRA
EM MARECHAL CANDIDO RONDON – GINÁSIO NEY BRAGA - 19H30 - 
(Relatório)
JOGO 0935 – COPAGRIL/SEMPREVIDA/SICREDI/MAL C RONDON 09 X 03 SÃO LUCAS PARANAVAÍ

4ª RODADA - 2º TURNO – 14 DE JULHO – SÁBADO
EM CASCAVEL – GINÁSIO DA NEVA - 19H00 - 
(Relatório)
JOGO 0936 – MUFFATÃO/SICREDI/ADECCA 03 X 03 AYMORÉ FUTSAL/COSTA OESTE/MATELÂNDIA

4ª RODADA - 2º TURNO – 14 DE JULHO – SÁBADO
EM SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - GINÁSIO NEY BRAGA I - 18H00 - 
(Relatório)
JOGO 0937 - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS / GAMMA 01 X 04 TOLEDO FUTSAL

4ª RODADA - 2º TURNO – 14 DE JULHO – SÁBADO
EM PALMAS - GINÁSIO MONSENHOR ENGELBERTO- 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0938 - SANTA PELIZZARI / PREF. DE PALMAS 02 X 02 UMUARAMA FUTSAL

4ª RODADA - 2º TURNO – 14 DE JULHO – SÁBADO
EM PATO BRANCO – GINÁSIO DOLIVAR LAVARDA - 20H05 - 
(Relatório)
JOGO 0939 – PATO FUTSAL 08 X 00 AGRICOPEL IMPERIUM FUTSAL CAD GUARAPUAVA

4ª RODADA - 2º TURNO – 14 DE JULHO – SÁBADO
EM FOZ DO IGUAÇU - GINÁSIO COSTA CAVALCANTI – 20H15 - 
(Relatório)
JOGO 0940 - FOZ CATARATAS FUTSAL / POKER 02 X 01 CRESOL / MARRECO FUTSAL


3ª RODADA - 2º TURNO – 06 DE JULHO – SEXTA-FEIRA
EM PARANAVAÍ – GINÁSIO ANTONIO LACERDA BRAGA - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0930 – SÃO LUCAS PARANAVAÍ 01 X 05 CRESOL / MARRECO FUTSAL

3ª RODADA - 2º TURNO – 07 DE JULHO – SÁBADO
EM GUARAPUAVA - GINÁSIO JOAQUIM PRESTES - 20H05 - 
(Relatório)
JOGO 0931- AGRICOPEL IMPERIUM FUTSAL CAD GUARAPUAVA 02 X 05 FOZ CATARATAS FUTSAL / POKER

3ª RODADA - 2º TURNO – 07 DE JULHO – SÁBADO
EM CASCAVEL – GINÁSIO DA COOPAVEL - 19H00 - 
(Relatório)
JOGO 0933 – MUFFATÃO/SICREDI/ADECCA 05 X 07 SÃO JOSÉ DOS PINHAIS / GAMMA

3ª RODADA - 2º TURNO – 08 DE JULHO – DOMINGO
EM MEDIANEIRA - GINÁSIO ASSECORP – 17H00 - 
(Relatório)
JOGO 0934 - AYMORÉ FUTSAL/COSTA OESTE/MATELÂNDIA 04 X 05 SANTA PELIZZARI / PREF. DE PALMAS


3ª RODADA - 2º TURNO – 05 DE JULHO – QUINTA-FEIRA
EM UMUARAMA – GINÁSIO AMARIO VIEIRA DA COSTA - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0929 – UMUARAMA FUTSAL 00 X 04 COPAGRIL/SEMPREVIDA/SICREDI/MAL C RONDON


1ª RODADA - 2º TURNO – 04 DE JULHO – QUARTA-FEIRA
EM TOLEDO – GINÁSIO ALCIDES PAN - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0921 – TOLEDO FUTSAL 01 X 04 FOZ CATARATAS FUTSAL / POKER

3ª RODADA - 2º TURNO – 04 DE JULHO – QUARTA-FEIRA
EM CAMPO MOURÃO – GINÁSIO VALTERNEI DE OLIVEIRA - 19H30 - 
(Relatório)
JOGO 0932 – ACMF/CAMPO MOURÃO FUTSAL 00 X 03 PATO FUTSAL


2ª RODADA - 2º TURNO – 03 DE JULHO – TERÇA-FEIRA
EM GUARAPUAVA - GINÁSIO JOAQUIM PRESTES - 20H05 - 
(Relatório)
JOGO 0928- AGRICOPEL IMPERIUM FUTSAL CAD GUARAPUAVA 01 X 02 SÃO LUCAS PARANAVAÍ

2ª RODADA - 2º TURNO – 29 DE JUNHO – SEXTA-FEIRA -  (Relatório)
EM CASCAVEL – GINÁSIO DA NEVA - 19H30
JOGO 0924 – MUFFATÃO/SICREDI/ADECCA 05 X 01 SANTA PELIZZARI / PREF. DE PALMAS

2ª RODADA - 2º TURNO – 30 DE JUNHO – SÁBADO
EM PATO BRANCO – GINÁSIO DOLIVAR LAVARDA - 20H05 - 
(Relatório)
JOGO 0925 – PATO FUTSAL 03 X 01 TOLEDO FUTSAL

2ª RODADA - 2º TURNO – 30 DE JUNHO – SÁBADO
EM FOZ DO IGUAÇU - GINÁSIO COSTA CAVALCANTI – 20H15 - 
(Relatório)
JOGO 0927 - FOZ CATARATAS FUTSAL / POKER 01 X 02 ACMF/CAMPO MOURÃO FUTSAL


1ª RODADA - 2º TURNO – 27 DE JUNHO – QUARTA-FEIRA
EM SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - GINÁSIO NEY BRAGA I - 20H00 - 
(Relatório)
JOGO 0922 - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS / GAMMA 01 X 05 PATO FUTSAL

2ª RODADA - 2º TURNO – 27 DE JUNHO – QUARTA-FEIRA
EM FRANCISCO BELTRÃO - GINÁSIO ARRUDÃO - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0926 - CRESOL / MARRECO FUTSAL 04 X 02 UMUARAMA FUTSAL


1ª RODADA - 2º TURNO – 26 DE JUNHO – TERÇA-FEIRA
EM PARANAVAÍ – GINÁSIO ANTONIO LACERDA BRAGA - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0918 - SÃO LUCAS PARANAVAÍ 02 X 02 ACMF/CAMPO MOURÃO FUTSAL

2ª RODADA - 2º TURNO – 26 DE JUNHO – TERÇA-FEIRA
EM MARECHAL CANDIDO RONDON – GINÁSIO NEY BRAGA - 19H30 - 
(Relatório)
JOGO 0923 - COPAGRIL/SEMPREVIDA/SICREDI/MAL C RONDON 04 X 02 AYMORÉ FUTSAL/COSTA OESTE/MATELÂNDIA


1ª RODADA - 2º TURNO – 22 DE JUNHO – SEXTA-FEIRA
EM UMUARAMA – GINÁSIO AMARIO VIEIRA DA COSTA - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0920 - UMUARAMA FUTSAL 03 X 00 AGRICOPEL IMPERIUM FUTSAL CAD GUARAPUAVA


1ª RODADA - 2º TURNO - 20 DE JUNHO – QUARTA-FEIRA
EM FRANCISCO BELTRÃO - GINÁSIO ARRUDÃO - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0917 - CRESOL / MARRECO FUTSAL 03 X 01 AYMORÉ FUTSAL/COSTA OESTE/MATELÂNDIA

1ª RODADA - 2º TURNO – 20 DE JUNHO – QUARTA-FEIRA
EM PALMAS - GINÁSIO MONSENHOR ENGELBERTO- 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0919 - SANTA PELIZZARI / PREF. DE PALMAS 02 X 03 COPAGRIL/SEMPREVIDA/SICREDI/MAL C RONDON


RESULTADOS - 1ª FASE - 1º TURNO

 

10ª RODADA - 1º TURNO - 18 DE JUNHO - SEGUNDA-FEIRA
EM PATO BRANCO - GINÁSIO DOLIVAR LAVARDA - 20H05 - 
(Relatório)
JOGO 0433 - PATO FUTSAL 04 X 03 SÃO LUCAS PARANAVAÍ


13ª RODADA - 1º TURNO - 16 DE JUNHO - SÁBADO
EM CASCAVEL - GINÁSIO DA NEVA - 19H00 - 
(Relatório)
JOGO 0528 - MUFFATÃO/SICREDI/ADECCA 02 X 01 COPAGRIL/SEMPREVIDA/SICREDI/MAL C RONDON

13ª RODADA - 1º TURNO - 16 DE JUNHO - SÁBADO
EM FRANCISCO BELTRÃO - GINÁSIO ARRUDÃO - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0529 - CRESOL / MARRECO FUTSAL 06 X 01 SANTA PELIZZARI / PREF. DE PALMAS

13ª RODADA - 1º TURNO - 16 DE JUNHO - SÁBADO
EM SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - GINÁSIO NEY BRAGA I - 18H00 - 
(Relatório)
JOGO 0530 - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS / GAMMA 02 X 02 FOZ CATARATAS FUTSAL / POKER

13ª RODADA - 1º TURNO - 16 DE JUNHO - SÁBADO
EM MEDIANEIRA - GINÁSIO ASSECORP - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0531 - AYMORÉ FUTSAL/COSTA OESTE/MATELÂNDIA 03 X 01 AGRICOPEL IMPERIUM FUTSAL CAD GUARAPUAVA

13ª RODADA - 1º TURNO - 16 DE JUNHO - SÁBADO
EM CAMPO MOURÃO - GINÁSIO VALTERNEI DE OLIVEIRA - 20H00 - 
(Relatório)
JOGO 0532 - ACMF/CAMPO MOURÃO FUTSAL 03 X 02 UMUARAMA FUTSAL


13ª RODADA - 1º TURNO - 15 DE JUNHO - SEXTA-FEIRA
EM PARANAVAÍ - GINÁSIO ANTONIO LACERDA BRAGA - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0527 - SÃO LUCAS PARANAVAÍ 02 X 01 TOLEDO FUTSAL


12ª RODADA - 1º TURNO – 14 DE JUNHO – QUINTA-FEIRA
EM MARECHAL CANDIDO RONDON – GINÁSIO NEY BRAGA - 19H30 - 
(Relatório)
JOGO 0526 – COPAGRIL/SEMPREVIDA/SICREDI/MAL C RONDON 03 X 02 CRESOL / MARRECO FUTSAL


12ª RODADA - 1º TURNO – 13 DE JUNHO – QUARTA-FEIRA
EM PATO BRANCO – GINÁSIO DOLIVAR LAVARDA - 20H05 - 
(Relatório)
JOGO 0525 – PATO FUTSAL 02 X 00 MUFFATÃO/SICREDI/ADECCA


12ª RODADA - 1º TURNO – 12 DE JUNHO – TERÇA-FEIRA
EM MEDIANEIRA - GINÁSIO ASSECORP – 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0523 - AYMORÉ FUTSAL/COSTA OESTE/MATELÂNDIA 02 X 07 ACMF/CAMPO MOURÃO FUTSAL

12ª RODADA - 1º TURNO – 12 DE JUNHO – TERÇA-FEIRA
EM TOLEDO – GINÁSIO ALCIDES PAN - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0524 - TOLEDO FUTSAL 01 X 01 UMUARAMA FUTSAL

12ª RODADA - 1º TURNO - 12 DE JUNHO – TERÇA-FEIRA
EM PALMAS - GINÁSIO MONSENHOR ENGELBERTO- 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0521 - SANTA PELIZZARI / PREF. DE PALMAS 05 X 01 AGRICOPEL IMPERIUM FUTSAL CAD GUARAPUAVA


12ª RODADA - 1º TURNO – 11 DE JUNHO – SEGUNDA-FEIRA
EM SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - GINÁSIO NEY BRAGA I - 20H00 - 
(Relatório)
JOGO 0522 - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS / GAMMA 03 X 02 SÃO LUCAS PARANAVAÍ

11ª RODADA - 1º TURNO – 06 DE JUNHO – QUARTA-FEIRA
EM CASCAVEL – GINÁSIO DA NEVA - 19H00 - 
(Relatório)
JOGO 0520 - MUFFATÃO/SICREDI/ADECCA 00 X 05 CRESOL / MARRECO FUTSAL


11ª RODADA - 1º TURNO – 05 DE JUNHO – TERÇA-FEIRA
EM FOZ DO IGUAÇU - GINÁSIO COSTA CAVALCANTI - 20H15 - 
(Relatório)
JOGO 0519 - FOZ CATARATAS FUTSAL / POKER 04 X 04 PATO FUTSAL


11ª RODADA - 1º TURNO – 04 DE JUNHO - SEGUNDA-FEIRA
EM TOLEDO – GINÁSIO ALCIDES PAN - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0518 - TOLEDO FUTSAL 03 X 02 AYMORÉ FUTSAL/COSTA OESTE/MATELÂNDIA


10ª RODADA - 1º TURNO – 02 DE JUNHO - SÁBADO
EM PALMAS - GINÁSIO MONSENHOR ENGELBERTO- 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0430 - SANTA PELIZZARI / PREF. DE PALMAS 03 X 01 TOLEDO FUTSAL

11ª RODADA - 1º TURNO – 02 de JUNHO - SÁBADO
EM GUARAPUAVA - GINÁSIO JOAQUIM PRESTES - 20H05 - 
(Relatório)
JOGO 0515- AGRICOPEL IMPERIUM FUTSAL CAD GUARAPUAVA 01 X 05 COPAGRIL/SEMPREVIDA/SICREDI/MAL C RONDON


11ª RODADA - 1º TURNO – 31 DE MAIO - QUINTA-FEIRA
EM CAMPO MOURÃO – GINÁSIO VALTERNEI DE OLIVEIRA - 18H00 - 
(Relatório)
JOGO 0517 – ACMF/CAMPO MOURÃO FUTSAL 02 X 01 SANTA PELIZZARI / PREF. DE PALMAS


10ª RODADA - 1º TURNO – 29 DE MAIO – TERÇA-FEIRA
EM FOZ DO IGUAÇU - GINÁSIO COSTA CAVALCANTI - 20H15 - 
(Relatório)
JOGO 0432 - FOZ CATARATAS FUTSAL / POKER 00 X 02 MUFFATÃO/SICREDI/ADECCA

11ª RODADA - 1º TURNO – 28 DE MAIO – SEGUNDA-FEIRA
EM UMUARAMA – GINÁSIO AMARIO VIEIRA DA COSTA - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0516 – UMUARAMA FUTSAL 01 X 01 SÃO JOSÉ DOS PINHAIS / GAMMA


10ª RODADA - 1º TURNO – 26 DE MAIO – SÁBADO
EM MEDIANEIRA - GINÁSIO ASSECORP – 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0431 - AYMORÉ FUTSAL/COSTA OESTE/MATELÂNDIA 05 X 03 SÃO JOSÉ DOS PINHAIS / GAMMA


10ª RODADA - 1º TURNO – 24 DE MAIO – QUINTA-FEIRA
EM MARECHAL CANDIDO RONDON – GINÁSIO NEY BRAGA - 19H30 - 
(Relatório)
JOGO 0429 - COPAGRIL/SEMPREVIDA/SICREDI/MAL C RONDON 02 X 02 ACMF/CAMPO MOURÃO FUTSAL

9ª RODADA - 1º TURNO - 22 DE MAIO – TERÇA-FEIRA
EM FOZ DO IGUAÇU - GINÁSIO COSTA CAVALCANTI - 20H15 - 
(Relatório)
JOGO 0424 - FOZ CATARATAS FUTSAL / POKER 04 X 01 SÃO LUCAS PARANAVAÍ

9ª RODADA - 1º TURNO – 22 DE MAIO – TERÇA-FEIRA
EM UMUARAMA – GINÁSIO AMARIO VIEIRA DA COSTA - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0427 - UMUARAMA FUTSAL 02 X 02 PATO FUTSAL


10ª RODADA - 1º TURNO - 22 DE MAIO – TERÇA-FEIRA
EM FRANCISCO BELTRÃO - GINÁSIO ARRUDÃO - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0428 - CRESOL / MARRECO FUTSAL 04 X 00 AGRICOPEL IMPERIUM FUTSAL CAD GUARAPUAVA


9ª RODADA - 1º TURNO – 19 DE MAIO - SÁBADO
EM SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - GINÁSIO NEY BRAGA I - 18H00 - 
(Relatório)
JOGO 0426 - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS / GAMMA 01 X 01 SANTA PELIZZARI / PREF. DE PALMAS

 

9ª RODADA - 1º TURNO – 18 DE MAIO - SEXTA-FEIRA
EM TOLEDO - GINÁSIO ALCIDES PAN - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0425 - TOLEDO FUTSAL 02 X 05 COPAGRIL/SEMPREVIDA/SICREDI/MAL C RONDON


8ª RODADA - 1º TURNO – 16 DE MAIO – QUARTA-FEIRA
EM PATO BRANCO – GINÁSIO DOLIVAR LAVARDA - 20H05 - 
(Relatório)
JOGO 0423 - PATO FUTSAL 04 X 03 AYMORÉ FUTSAL/COSTA OESTE/MATELÂNDIA


9ª RODADA - 1º TURNO – 15 DE MAIO – TERÇA-FEIRA
EM GUARAPUAVA - GINÁSIO JOAQUIM PRESTES - 20H05 - 
(Relatório)
JOGO 0421- AGRICOPEL IMPERIUM FUTSAL CAD GUARAPUAVA 03 X 04 MUFFATÃO/SICREDI/ADECCA

9ª RODADA - 1º TURNO – 15 DE MAIO – TERÇA-FEIRA
EM CAMPO MOURÃO – GINÁSIO VALTERNEI DE OLIVEIRA - 20H00 - 
(Relatório)
JOGO 0422 – ACMF/CAMPO MOURÃO FUTSAL 02 X 03 CRESOL / MARRECO FUTSAL


8ª RODADA - 1º TURNO – 12 DE MAIO – SÁBADO
EM GUARAPUAVA - GINÁSIO JOAQUIM PRESTES - 20H05 - 
(Relatório)
JOGO 0419- AGRICOPEL IMPERIUM FUTSAL CAD GUARAPUAVA 00 X 05 ACMF/CAMPO MOURÃO FUTSAL

8ª RODADA - 1º TURNO – 12 DE MAIO – SÁBADO
EM FOZ DO IGUAÇU - GINÁSIO COSTA CAVALCANTI - 20H15 - 
(Relatório)
JOGO 0420 - FOZ CATARATAS FUTSAL / POKER 02 X 00 UMUARAMA FUTSAL


8ª RODADA - 1º TURNO – 11 DE MAIO – SEXTA-FEIRA
EM PARANAVAÍ – GINÁSIO ANTONIO LACERDA BRAGA - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0417 - SÃO LUCAS PARANAVAÍ 05 X 04 MUFFATÃO/SICREDI/ADECCA

8ª RODADA - 1º TURNO – 11 DE MAIO – SEXTA-FEIRA
EM MARECHAL CANDIDO RONDON – GINÁSIO NEY BRAGA - 19H00 - 
(Relatório)
JOGO 0418 – COPAGRIL/SEMPREVIDA/SICREDI/MAL C RONDON 03 X 02 SÃO JOSÉ DOS PINHAIS / GAMMA


7ª RODADA - 1º TURNO – 09 DE MAIO – QUARTA-FEIRA
EM MEDIANEIRA - GINÁSIO ASSECORP – 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0415 - AYMORÉ FUTSAL/COSTA OESTE/MATELÂNDIA 02 X 02 FOZ CATARATAS FUTSAL / POKER

8ª RODADA - 1º TURNO - 09 DE MAIO – QUARTA-FEIRA
EM FRANCISCO BELTRÃO - GINÁSIO ARRUDÃO - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0416 - CRESOL / MARRECO FUTSAL 05 X 02 TOLEDO FUTSAL

6ª RODADA - 1º TURNO – 08 DE MAIO – TERÇA-FEIRA
EM PATO BRANCO – GINÁSIO DOLIVAR LAVARDA - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0409 – PATO FUTSAL 02 X 02 COPAGRIL/SEMPREVIDA/SICREDI/MAL C RONDON

7ª RODADA - 1º TURNO – 08 DE MAIO – TERÇA-FEIRA
EM CASCAVEL – GINÁSIO DA NEVA - 20H00 - 
(Relatório)
JOGO 0414 – MUFFATÃO/SICREDI/ADECCA 04 X02 ACMF/CAMPO MOURÃO FUTSAL

7ª RODADA - 1º TURNO – 07 DE MAIO – SEGUNDA-FEIRA
EM UMUARAMA – GINÁSIO AMARIO VIEIRA DA COSTA - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0412 – UMUARAMA FUTSAL 05 X 03 SÃO LUCAS PARANAVAÍ


7ª RODADA - 1º TURNO – 05 DE MAIO – SÁBADO
EM TOLEDO – GINÁSIO ALCIDES PAN - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0413 – TOLEDO FUTSAL 03 X 01 AGRICOPEL IMPERIUM FUTSAL CAD GUARAPUAVA


6ª RODADA - 1º TURNO – 01 DE MAIO – TERÇA-FEIRA
EM UMUARAMA – GINÁSIO AMARIO VIEIRA DA COSTA - 19H00 - 
(Relatório)
JOGO 0407 – UMUARAMA FUTSAL 00 X 01 MUFFATÃO/SICREDI/ADECCA

6ª RODADA - 1º TURNO – 01 DE MAIO – TERÇA-FEIRA
EM FOZ DO IGUAÇU - GINÁSIO COSTA CAVALCANTI - 19H00 - 
(Relatório)
JOGO 0408 - FOZ CATARATAS FUTSAL / POKER 00 X 03 SANTA PELIZZARI / PREF. DE PALMAS

7ª RODADA - 1º TURNO – 01 DE MAIO – TERÇA-FEIRA
EM SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - GINÁSIO NEY BRAGA I - 16H30 - 
(Relatório)
JOGO 0411 - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS / GAMMA 03 X 06 CRESOL / MARRECO FUTSAL


6ª RODADA - 1º TURNO - 27 DE ABRIL – SEXTA-FEIRA
EM PARANAVAÍ – GINÁSIO ANTONIO LACERDA BRAGA - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0404 – SÃO LUCAS PARANAVAÍ 02 X 04 AYMORÉ FUTSAL/COSTA OESTE/MATELÂNDIA


6ª RODADA - 1º TURNO – 28 DE ABRIL – SÁBADO
EM CAMPO MOURÃO – GINÁSIO VALTERNEI DE OLIVEIRA - 20H00 - 
(Relatório)
JOGO 0405 – ACMF/CAMPO MOURÃO FUTSAL 06 X 01 TOLEDO FUTSAL

6ª RODADA - 1º TURNO – 28 DE ABRIL – SÁBADO
EM GUARAPUAVA - GINÁSIO JOAQUIM PRESTES - 20H05 - 
(Relatório)
JOGO 0406 - AGRICOPEL IMPERIUM FUTSAL CAD GUARAPUAVA 00 X 04 SÃO JOSÉ DOS PINHAIS / GAMMA


5ª RODADA - 1º TURNO – 24 DE ABRIL – TERÇA-FEIRA
EM MARECHAL CANDIDO RONDON – GINÁSIO NEY BRAGA - 20H15 - 
(Relatório)
JOGO 0402 – COPAGRIL/SEMPREVIDA/SICREDI/MAL C RONDON 04 X 02 FOZ CATARATAS FUTSAL / POKER

5ª RODADA - 1º TURNO – 24 DE ABRIL – TERÇA-FEIRA
EM CASCAVEL – GINÁSIO DA NEVA - 20H00 - 
(Relatório)
JOGO 0403 – MUFFATÃO/SICREDI/ADECCA 04 X 01 TOLEDO FUTSAL

7ª RODADA - 1º TURNO - 24 DE ABRIL – TERÇA-FEIRA
EM PALMAS - GINÁSIO MONSENHOR ENGELBERTO- 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0410 - SANTA PELIZZARI / PREF. DE PALMAS 02 X 04 PATO FUTSAL


5ª RODADA - 1º TURNO – 21 DE ABRIL – SÁBADO
EM MEDIANEIRA - GINÁSIO ASSECORP – 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0399 - AYMORÉ FUTSAL/COSTA OESTE/MATELÂNDIA 01 X 02 UMUARAMA FUTSAL

5ª RODADA - 1º TURNO – 21 DE ABRIL – SÁBADO
EM SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - GINÁSIO NEY BRAGA I - 18H00 - 
(Relatório)
JOGO 0400 - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS / GAMMA 01 X 02 ACMF/CAMPO MOURÃO FUTSAL

5ª RODADA - 1º TURNO – 21 DE ABRIL – SÁBADO
EM PALMAS - GINÁSIO MONSENHOR ENGELBERTO- 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0401 - SANTA PELIZZARI / PREF. DE PALMAS 06 X 03 SÃO LUCAS PARANAVAÍ

5ª RODADA - 1º TURNO - 18 DE ABRIL – QUARTA-FEIRA
EM PATO BRANCO – GINÁSIO DOLIVAR LAVARDA - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0398 – PATO FUTSAL 05 X 05 CRESOL / MARRECO FUTSAL

4ª RODADA - 1º TURNO – 14 DE ABRIL – SÁBADO
EM TOLEDO – GINÁSIO ALCIDES PAN - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0396 – TOLEDO FUTSAL 04 X 05 SÃO JOSÉ DOS PINHAIS / GAMMA

4ª RODADA - 1º TURNO – 13 DE ABRIL – SEXTA-FEIRA
EM UMUARAMA – GINÁSIO AMARIO VIEIRA DA COSTA - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0397 – UMUARAMA FUTSAL 02 X 01 SANTA PELIZZARI / PREF. DE PALMAS

4ª RODADA - 1º TURNO – 11 DE ABRIL – QUARTA-FEIRA
EM FRANCISCO BELTRÃO - GINÁSIO ARRUDÃO - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0393 - CRESOL / MARRECO FUTSAL 04 X 03 FOZ CATARATAS FUTSAL / POKER

4ª RODADA - 1º TURNO – 11 DE ABRIL – QUARTA-FEIRA
EM MEDIANEIRA - GINÁSIO ASSECORP - 20h30min - 
(Relatório)
JOGO 0394 - AYMORÉ FUTSAL/COSTA OESTE/MATELÂNDIA 03 X 02 MUFFATÃO/SICREDI/ADECCA

4ª RODADA - 1º TURNO – 11 DE ABRIL – QUARTA-FEIRA
EM GUARAPUAVA - GINÁSIO JOAQUIM PRESTES - 20H05 - 
(Relatório)
JOGO 0395 - AGRICOPEL IMPERIUM FUTSAL CAD GUARAPUAVA 01 X 06 PATO FUTSAL


4ª RODADA - 1º TURNO - 10 DE ABRIL – TERÇA-FEIRA
EM PARANAVAÍ – GINÁSIO ANTONIO LACERDA BRAGA - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0392 - SÃO LUCAS PARANAVAÍ 05 X 04 COPAGRIL/SEMPREVIDA/SICREDI/MAL C RONDON

3ª RODADA - 1º TURNO – 07 DE ABRIL – SÁBADO
EM PALMAS - GINÁSIO MONSENHOR ENGELBERTO- 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0391 - SANTA PELIZZARI / PREF. DE PALMAS 06 X 01 AYMORÉ FUTSAL/COSTA OESTE/MATELÂNDIA


3ª RODADA - 1º TURNO – 04 DE ABRIL – QUARTA-FEIRA
EM SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - GINÁSIO NEY BRAGA I - 20H15 - 
(Relatório)
JOGO 0387 - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS / GAMMA 02 X 03 MUFFATÃO/SICREDI/ADECCA

3ª RODADA - 1º TURNO – 04 DE ABRIL – QUARTA-FEIRA
EM PATO BRANCO - DOLIVAR LAVARDA - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0390 - PATO FUTSAL 04 X 01 ACMF/CAMPO MOURÃO FUTSAL

3ª RODADA - 1º TURNO – 03 DE ABRIL – TERÇA-FEIRA
EM FRANCISCO BELTRÃO - GINÁSIO ARRUDÃO - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0388 - CRESOL / MARRECO FUTSAL 04 X 01 SÃO LUCAS/GRUPO IVO

3ª RODADA - 1º TURNO – 03 DE ABRIL – TERÇA-FEIRA
EM FOZ DO IGUAÇU - GINÁSIO COSTA CAVALCANTI - 20H15 - 
(Relatório)
JOGO 0389 - FOZ CATARATAS FUTSAL / POKER 06 X 01 IMPERIUM GUARAPUAVA FUTSAL


3ª RODADA - 1º TURNO - 02 DE ABRIL – SEGUNDA-FEIRA
EM MARECHAL CANDIDO RONDON – GINÁSIO NEY BRAGA - 21H00 - 
(Relatório)
JOGO 0386 - COPAGRIL/SEMPREVIDA/SICREDI/MAL C RONDON 05 X 00 UMUARAMA FUTSAL


2ª RODADA - 1º TURNO - 30 DE MARÇO – SEXTA-FEIRA
EM PARANAVAÍ – GINÁSIO ANTONIO LACERDA BRAGA - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0102 - SÃO LUCAS 02 X 02 IMPERIUM GUARAPUAVA FUTSAL


2ª RODADA - 1º TURNO - 31 DE MARÇO - SÁBADO -  (Relatório)
EM PALMAS – GINÁSIO MONSENHOR ENGELBERTO BRINGHENTI - 20H30
JOGO 0103 - SANTA PELIZZARI / PREF. DE PALMAS 07 X 03 MUFFATÃO/SICREDI/ADECCA

2ª RODADA - 1º TURNO - 31 DE MARÇO - SÁBADO
EM TOLEDO – GINÁSIO ALCIDES PAN - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0104 - TOLEDO FUTSAL 01 X 03 PATO FUTSAL

2ª RODADA - 1º TURNO - 31 DE MARÇO - SÁBADO
EM CAMPO MOURÃO – GINÁSIO VALTERNEI DE OLIVEIRA - 20H00 - 
(Relatório)
JOGO 0105 - ACMF/CAMPO MOURÃO FUTSAL 00 X 01 FOZ CATARATAS FUTSAL / POKER


2ª RODADA - 1º TURNO - 28 DE MARÇO – QUARTA-FEIRA
EM MEDIANEIRA - GINÁSIO ASSECORP - 20h30min - 
(Relatório)
JOGO 0101 - AEC / MATELÂNDIA 02 X 04 COPAGRIL /SEMPRE VIDA/SICREDI/MAL C RONDON

 

1ª RODADA - 1º TURNO - 28 DE MARÇO - QUARTA-FEIRA
EM PATO BRANCO - GINÁSIO DOLIVAR LAVARDA - 20H00 - 
(Relatório)
JOGO 0081 - PATO FUTSAL 06 X 01 SÃO JOSÉ DOS PINHAIS / GAMMA


2ª RODADA - 1º TURNO - 27 DE MARÇO - TERÇA-FEIRA
EM UMUARAMA - GINÁSIO AMARIO VIEIRA DA COSTA - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0100 - UMUARAMA FUTSAL 03 X 02 CRESOL / MARRECO FUTSAL

 

1ª RODADA - 1º TURNO - 27 DE MARÇO - TERÇA-FEIRA
EM FOZ DO IGUAÇU - GINÁSIO COSTA CAVALCANTI - 20H15 - 
(Relatório)
JOGO 0084 - FOZ CATARATAS FUTSAL / POKER 05 X 01 TOLEDO FUTSAL


1ª RODADA - 1º TURNO - 24 DE MARÇO - SÁBADO
EM GUARAPUAVA – GINÁSIO JOAQUIM PRESTES - 20H05 - 
(Relatório)
JOGO 0082 - IMPERIUM GUARAPUAVA FUTSAL 01 X 04 UMUARAMA FUTSAL

1ª RODADA - 1º TURNO - 24 DE MARÇO - SÁBADO - 
(Relatório)
EM CAMPO MOURÃO - GINÁSIO VALTERNEI DE OLIVEIRA - 20H00
JOGO 0083 - ACMF/CAMPO MOURÃO FUTSAL 06 X 01 SÃO LUCAS


1ª RODADA - 1º TURNO - 20 DE MARÇO - TERÇA-FEIRA
EM M. C. RONDON - NEY BRAGA - 20H05 - 
(Relatório)
JOGO 0080 - COPAGRIL /SEMPRE VIDA/SICREDI/MAL C RONDON 05 X 01 SANTA PELIZZARI / PREF. DE PALMAS

1ª RODADA - 1º TURNO - 17 DE MARÇO - SÁBADO
EM MEDIANEIRA - GIN. ASSECORP - 20H30 - 
(Relatório)
JOGO 0079 - MATELÂNDIA 03 X 02 MARRECO FUTSAL
 

 

 
 
 
 
 
 
 
Última atualização ( Sáb, 13 de Outubro de 2018 23:01 )
 
FEDERAÇÃO PARANAENSE DE FUTEBOL DE SALÃO

Rua Marechal Deodoro, 869 - 15º Andar - Cj.1505/1506 CEP 80.060-010 - Curitiba - Parana - Brasil
Fone-Fax 41-3233-4571 - Fax 41-3233-6257
Desenvolvimento: ADM-Sistemas para Web