CURITIBA, 21 DE NOVEMBRO DE 2019
| Imprimir |
 

XXV CAMPEONATO PARANAENSE DIVISÃO ESPECIAL - SÉRIE OURO

 

TABELA

RESULTADOS

 

 

BOLETINS OFICIAIS

REGULAMENTO

 

 

** Para visualizar a súmula, clique no número do jogo.

** Para visualizar o relatório, clique no link Relatório.

 

RESULTADOS

 

RESULTADOS - 3ª FASE

 

1º JOGO - F - 3ª FS - PLAY - 11 DE NOVEMBRO - SEGUNDA-FEIRA
EM UMUARAMA - GINÁSIO AMÁRIO VIEIRA DA COSTA - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 248 - UMUARAMA FUTSAL 04 X 03 FOZ CATARATAS POKER


1º JOGO - E - 3ª FS - PLAY - 9 DE NOVEMBRO - SÁBADO
EM DOIS VIZINHOS - GINÁSIO TEODORICO GUIMARÃES - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 247 - CRESOL/DOISVIZINHOSFUTSAL 02 X 00 MARRECO FUTSAL

 
 

RESULTADOS - 2ª FASE

 

2º JOGO - C - 2ª FS - PLAY - 27 DE OUTUBRO - DOMINGO
EM CAMPO MOURÃO - GINÁSIO BELIN CAROLO - ARENA UTFPR - 11H00 -
(Relatório)
JOGO - 245 - INTEGRADO/UMBRO/ACMF (05*) 02 X 01 (06*) FOZ CATARATAS POKER (*penalidades)


2º JOGO - A - 2ª FS - PLAY - 26 DE OUTUBRO - SÁBADO
EM PATO BRANCO - GINÁSIO DOLIVAR LAVARDA - 20h05 -
(Relatório)
JOGO - 243 - PATO FUTSAL 03 X 04 CRESOL/DOISVIZINHOSFUTSAL


2º JOGO - B - 2ª FS - PLAY - 25 DE OUTUBRO - SEXTA-FEIRA
EM MARECHAL CANDIDO RONDON - GINÁSIO NEI BRAGA - 19H30 -
(Relatório)
JOGO - 244 - COPAGRILSEMPREVIDASICREDI (01*) 03 X 01 (04*) UMUARAMA FUTSAL (*penalidades)


2º JOGO - D - 2ª FS - PLAY - 19 DE OUTUBRO - SÁBADO
EM SANTA TEREZA DO OESTE - GINÁSIO ELVIRA MENIN - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 246 - MUFFATÃO/SICREDI/CASCAVEL 01 X 04 MARRECO FUTSAL


1º JOGO - A - 2ª FS - PLAY - 12 DE OUTUBRO - SÁBADO
EM DOIS VIZINHOS - GINÁSIO TEODORICO GUIMARÃES - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 239 - CRESOL/DOISVIZINHOSFUTSAL 04 X 04 PATO FUTSAL

1º JOGO - C - 2ª FS - PLAY - 12 DE OUTUBRO - SÁBADO
EM FOZ DO IGUAÇU - GINÁSIO COSTA CAVALCANTI - 19H00 -
(Relatório)
JOGO - 241 - FOZ CATARATAS POKER 05 X 01 INTEGRADO/UMBRO/ACMF

1º JOGO - D - 2ª FS - PLAY - 12 DE OUTUBRO - SÁBADO
EM FRANCISCO BELTRÃO - GINÁSIO ARRUDÃO - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 242 - MARRECO FUTSAL 02 X 00 MUFFATÃO/SICREDI/CASCAVEL


1º JOGO - B - 2ª FS - PLAY - 10 DE OUTUBRO - QUINTA - FEIRA
EM UMUARAMA - GINÁSIO AMÁRIO VIEIRA DA COSTA - 20H00 -
(Relatório)
JOGO - 240 - UMUARAMA FUTSAL 03 X 01 COPAGRILSEMPREVIDASICREDI


RESULTADOS - 1ª FASE

 

26ª RODADA - 2º TURNO - 01 DE OUTUBRO - TERÇA-FEIRA
EM AMPERE - GINÁSIO DA RONDINHA - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 234 - AMPERNET/AMPÉRE FUTSAL 06 X 04 FOZ CATARATAS POKER


25ª RODADA - 2º TURNO - 24 DE SETEMBRO - TERÇA-FEIRA
EM FOZ DO IGUAÇU - GINÁSIO COSTA CAVALCANTI - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 226 - FOZ CATARATAS POKER 02 X 02 PATO FUTSAL


26ª RODADA - 2º TURNO - 24 DE SETEMBRO - TERÇA-FEIRA
EM TOLEDO - GINÁSIO ALCIDES PAN - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 236 - TOLEDO FUTSAL 01 X 04 MUFFATÃO/SICREDI/CASCAVEL


26ª RODADA - 2º TURNO - 21 DE SETEMBRO - SÁBADO
EM MARECHAL CANDIDO RONDON - GINÁSIO NEI BRAGA - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 232 - COPAGRILSEMPREVIDASICREDI 05 X 03 PATO FUTSAL

26ª RODADA - 2º TURNO - 21 DE SETEMBRO - SÁBADO
EM FRANCISCO BELTRÃO - GINÁSIO ARRUDÃO - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 233 - MARRECO FUTSAL 05 X 03 CRESOL/DOISVIZINHOSFUTSAL

26ª RODADA - 2º TURNO - 21 DE SETEMBRO - SÁBADO
EM PARANAVAÍ - GINÁSIO ANTONIO LACERDA BRAGA - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 235 - SÃOLUCAS/CRESOL/PARANAVAI 01 X 05 INTEGRADO/UMBRO/ACMF

26ª RODADA - 2º TURNO - 21 DE SETEMBRO - SÁBADO
EM SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - GINÁSIO NEY BRAGA I - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 237 - SÃOJOSÉDOSPINHAISM.CARGAS 04 X 02 UMUARAMA FUTSAL

26ª RODADA - 2º TURNO - 21 DE SETEMBRO - SÁBADO
EM PALMAS - GINÁSIO MONSENHOR ENGELBERTO - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 238 - PALMASNET/PREF. DE PALMAS 02 X 02 AYMORÉ FUTSAL/MATELÂNDIA


17ª RODADA - 2º TURNO - 19 DE SETEMBRO - QUINTA - FEIRA
EM TOLEDO - GINÁSIO ALCIDES PAN - 19H30 -
(Relatório)
JOGO - 169 - TOLEDO FUTSAL 00 X 03 COPAGRILSEMPREVIDASICREDI


25ª RODADA - 2º TURNO - 17 DE SETEMBRO - TERÇA-FEIRAIRA
EM UMUARAMA - GINÁSIO AMÁRIO VIEIRA DA COSTA - 20H00 -
(Relatório)
JOGO - 229 - UMUARAMA FUTSAL 06 X 01 SÃOLUCAS/CRESOL/PARANAVAI


23ª RODADA - 2º TURNO - 17 DE SETEMBRO - TERÇA-FEIRA
EM PALMAS - GINÁSIO MONSENHOR ENGELBERTO - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 215 - PALMASNET/PREF. DE PALMAS 04 X 03 CRESOL/DOISVIZINHOSFUTSAL 

23ª RODADA - 2º TURNO - 17 DE SETEMBRO - TERÇA-FEIRA
EM SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - GINÁSIO NEY BRAGA I - 20H15 -
(Relatório)
JOGO - 216 - SÃOJOSÉDOSPINHAISM.CARGAS 03 X 02 AMPERNET/AMPÉRE FUTSAL 


25ª RODADA - 2º TURNO - 16 DE SETEMBRO - SEGUNDA-FEIRA
EM FRANCISCO BELTRÃO - GINÁSIO ARRUDÃO - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 225 - MARRECO FUTSAL 02 X 01 COPAGRILSEMPREVIDASICREDI


25ª RODADA - 2º TURNO - 14 DE SETEMBRO - SÁBADO
EM CASCAVEL - GINÁSIO DA A. A. COOPAVEL - 19H00 -
(Relatório)
JOGO - 228 - MUFFATÃO/SICREDI/CASCAVEL 04 X 00 AMPERNET/AMPÉRE FUTSAL

25ª RODADA - 2º TURNO - 14 DE SETEMBRO - SÁBADO
EM MATELÂNDIA - GINÁSIO POLIESPORTIVO OLIVO BIAZUS - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 230 - AYMORÉ FUTSAL/MATELÂNDIA 02 X 01 TOLEDO FUTSAL

25ª RODADA - 2º TURNO - 14 DE SETEMBRO - SÁBADO
EM PALMAS - GINÁSIO MONSENHOR ENGELBERTO - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 231 - PALMASNET/PREF. DE PALMAS 05 X 03 SÃOJOSÉDOSPINHAISM.CARGAS


25ª RODADA - 2º TURNO - 12 DE SETEMBRO - QUINTA-FEIRA
EM CAMPO MOURÃO - GINÁSIO BELIN CAROLO - ARENA UTFPR - 19H30 -
(Relatório)
JOGO - 227 - INTEGRADO/UMBRO/ACMF 03 X 00 CRESOL/DOISVIZINHOSFUTSAL


24ª RODADA - 2º TURNO - 10 DE SETEMBRO - TERÇA - FEIRA
EM PARANAVAÍ - GINÁSIO ANTONIO LACERDA BRAGA - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 223 - SÃOLUCAS/CRESOL/PARANAVAI 04 X 04 PALMASNET/PREF. DE PALMAS

24ª RODADA - 2º TURNO - 10 DE SETEMBRO - TERÇA - FEIRA
EM FOZ DO IGUAÇU - GINÁSIO COSTA CAVALCANTI - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 218 - FOZ CATARATAS POKER 02 X 02 COPAGRILSEMPREVIDASICREDI

24ª RODADA - 2º TURNO - 10 DE SETEMBRO - TERÇA - FEIRA
EM PATO BRANCO - GINÁSIO DOLIVAR LAVARDA - 20h05 -
(Relatório)
JOGO - 220 - PATO FUTSAL 03 X 00 MUFFATÃO/SICREDI/CASCAVEL


20ª RODADA - 2º TURNO - 10 DE SETEMBRO - TERÇA - FEIRA
EM FRANCISCO BELTRÃO - GINÁSIO ARRUDÃO - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 195 - MARRECO FUTSAL 02 X 06 AMPERNET/AMPÉRE FUTSAL


22ª RODADA - 2º TURNO - 08 DE SETEMBRO - DOMINGO
EM PATO BRANCO - GINÁSIO DOLIVAR LAVARDA - 18H30 -
(Relatório)
JOGO - 208 - PATO FUTSAL 05 X 04 SÃOJOSÉDOSPINHAISM.CARGAS


19ª RODADA - 2º TURNO - 08 DE SETEMBRO - DOMINGO
EM MARECHAL CANDIDO RONDON - GINÁSIO NEI BRAGA - 10H30 -
(Relatório)
JOGO - 183 - COPAGRILSEMPREVIDASICREDI 05 X 01 PALMASNET/PREF. DE PALMAS


24ª RODADA - 2º TURNO - 7 DE SETEMBRO - SÁBADO
EM AMPERE - GINÁSIO DA RONDINHA - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 222 - AMPERNET/AMPÉRE FUTSAL 04 X 03 AYMORÉ FUTSAL/MATELÂNDIA


24ª RODADA - 2º TURNO - 6 DE SETEMBRO - SEXTA - FEIRA
EM TOLEDO - GINÁSIO ALCIDES PAN - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 224 - TOLEDO FUTSAL 03 X 03 SÃOJOSÉDOSPINHAISM.CARGAS


24ª RODADA - 2º TURNO - 4 DE SETEMBRO - QUARTA - FEIRA
EM DOIS VIZINHOS - GINÁSIO TEODORICO GUIMARÃES - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 221 - CRESOL/DOISVIZINHOSFUTSAL 02 X 00 UMUARAMA FUTSAL


18ª RODADA - 2º TURNO - 3 DE SETEMBRO - TERÇA - FEIRA
EM FOZ DO IGUAÇU - GINÁSIO COSTA CAVALCANTI - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 182 - FOZ CATARATAS POKER 02 X 01 MARRECO FUTSAL


22ª RODADA - 2º TURNO - 31 DE AGOSTO - SÁBADO
EM FRANCISCO BELTRÃO - GINÁSIO ARRUDÃO - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 207 - MARRECO FUTSAL 03 X 01 PALMASNET/PREF. DE PALMAS


23ª RODADA - 2º TURNO - 31 DE AGOSTO - SÁBADO
EM CASCAVEL - GINÁSIO DA A. A. COOPAVEL - 19H00 -
(Relatório)
JOGO - 212 - MUFFATÃO/SICREDI/CASCAVEL 00 X 00 FOZ CATARATAS POKER

23ª RODADA - 2º TURNO - 31 DE AGOSTO - SÁBADO
EM TOLEDO - GINÁSIO ALCIDES PAN - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 217 - TOLEDO FUTSAL 03 X 00 SÃOLUCAS/CRESOL/PARANAVAI

23ª RODADA - 2º TURNO - 31 DE AGOSTO - SÁBADO
EM MATELÂNDIA - GINÁSIO POLIESPORTIVO OLIVO BIAZUS - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 214 - AYMORÉ FUTSAL/MATELÂNDIA 03 X 05 PATO FUTSAL


24ª RODADA - 2º TURNO - 28 DE AGOSTO - QUARTA - FEIRA
EM FRANCISCO BELTRÃO - GINÁSIO ARRUDÃO - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 219 - MARRECO FUTSAL 01 X 02 INTEGRADO/UMBRO/ACMF


22ª RODADA - 2º TURNO - 27 DE AGOSTO - TERÇA - FEIRA -  - - -
EM CASCAVEL - GINÁSIO DA A. A. COOPAVEL - 19H30 -
(Relatório)
JOGO - 204 - MUFFATÃO/SICREDI/CASCAVEL 03 X 03 COPAGRILSEMPREVIDASICREDI 
 
22ª RODADA - 2º TURNO - 27 DE AGOSTO - TERÇA-FEIRA
EM FOZ DO IGUAÇU - GINÁSIO COSTA CAVALCANTI - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 206 - FOZ CATARATAS POKER 06 X 00 AYMORÉ FUTSAL/MATELÂNDIA


21ª RODADA - 2º TURNO - 27 DE AGOSTO - TERÇA - FEIRA
EM PARANAVAÍ - GINÁSIO ANTONIO LACERDA BRAGA - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 202 - SÃOLUCAS/CRESOL/PARANAVAI 01 X 04 PATO FUTSAL


23ª RODADA - 2º TURNO - 26 DE AGOSTO - SEGUNDA - FEIRA
EM UMUARAMA - GINÁSIO AMÁRIO VIEIRA DA COSTA - 20H00 -
(Relatório)
JOGO - 213 - UMUARAMA FUTSAL 03 X 03 MARRECO FUTSAL


20ª RODADA - 2º TURNO - 24 DE AGOSTO - SÁBADO
EM FOZ DO IGUAÇU - GINÁSIO COSTA CAVALCANTI - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 194 - FOZ CATARATAS POKER 01 X 01 SÃOLUCAS/CRESOL/PARANAVAI


15ª RODADA - 2º TURNO - 23 DE AGOSTO - SEXTA - FEIRA
EM PATO BRANCO - GINÁSIO DOLIVAR LAVARDA - 20H05 -
(Relatório)
JOGO - 157 - PATO FUTSAL 05 X 02 TOLEDO FUTSAL


19ª RODADA - 2º TURNO - 20 DE AGOSTO - TERÇA - FEIRA
EM AMPERE - GINÁSIO DA RONDINHA - 19H30 -
(Relatório)
JOGO - 187 - AMPERNET/AMPÉRE FUTSAL 01 X 03 INTEGRADO/UMBRO/ACMF


15ª RODADA - 2º TURNO - 16 DE AGOSTO - SEXTA-FEIRA
EM FOZ DO IGUAÇU - GINÁSIO COSTA CAVALCANTI - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 159 - FOZ CATARATAS POKER 06 X 00 PALMASNET/PREF. DE PALMAS

19ª RODADA - 2º TURNO - 16 DE AGOSTO - SEXTA-FEIRA
EM SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - GINÁSIO NEY BRAGA I - 20H15 -
(Relatório)
JOGO - 184 - SÃOJOSÉDOSPINHAISM.CARGAS 01 X 02 AYMORÉ FUTSAL/MATELÂNDIA


22ª RODADA - 2º TURNO - 17 DE AGOSTO - SÁBADO
EM CAMPO MOURÃO - GINÁSIO BELIN CAROLO - ARENA UTFPR - 19H30 -
(Relatório)
JOGO - 205 - INTEGRADO/UMBRO/ACMF 03 X 00 UMUARAMA FUTSAL

22ª RODADA - 2º TURNO - 17 DE AGOSTO - SÁBADO
EM DOIS VIZINHOS - GINÁSIO TEODORICO GUIMARÃES - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 209 - CRESOL/DOISVIZINHOSFUTSAL 03 X 00 TOLEDO FUTSAL

22ª RODADA - 2º TURNO - 17 DE AGOSTO - SÁBADO
EM AMPERE - GINÁSIO DA RONDINHA - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 210 - AMPERNET/AMPÉRE FUTSAL 07 X 02 SÃOLUCAS/CRESOL/PARANAVAI


14ª RODADA - 2º TURNO - 15 DE AGOSTO - QUINTA - FEIRA
EM PARANAVAÍ - GINÁSIO ANTONIO LACERDA BRAGA - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 150 - SÃOLUCAS/CRESOL/PARANAVAI 02 X 06 MARRECO FUTSAL


19ª RODADA - 2º TURNO - 13 DE AGOSTO - TERÇA - FEIRA
EM DOIS VIZINHOS - GINÁSIO TEODORICO GUIMARÃES - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 188 - CRESOL/DOISVIZINHOSFUTSAL 02 X 02 FOZ CATARATAS POKER


21ª RODADA - 2º TURNO - 13 DE AGOSTO - TERÇA - FEIRA
EM TOLEDO - GINÁSIO ALCIDES PAN - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 201 - TOLEDO FUTSAL 02 X 03 MARRECO FUTSAL


23ª RODADA - 2º TURNO - 12 DE AGOSTO - SEGUNDA-FEIRA
EM CAMPO MOURÃO - GINÁSIO BELIN CAROLO - ARENA UTFPR - 19H30 -
(Relatório)
JOGO - 211 - INTEGRADO/UMBRO/ACMF 01 X 01 COPAGRILSEMPREVIDASICREDI


19ª RODADA - 2º TURNO - 10 DE AGOSTO - SÁBADO
EM FRANCISCO BELTRÃO - GINÁSIO ARRUDÃO - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 189 - MARRECO FUTSAL 03 X 02 PATO FUTSAL

21ª RODADA - 2º TURNO - 10 DE AGOSTO - SÁBADO
EM MARECHAL CANDIDO RONDON - GINÁSIO NEI BRAGA - 19H30 -
(Relatório)
JOGO - 197 - COPAGRILSEMPREVIDASICREDI 03 X 01 UMUARAMA FUTSAL

21ª RODADA - 2º TURNO - 10 DE AGOSTO - SÁBADO
EM MATELÂNDIA - GINÁSIO POLIESPORTIVO OLIVO BIAZUS - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 198 - AYMORÉ FUTSAL/MATELÂNDIA 01 X 05 MUFFATÃO/SICREDI/CASCAVEL

21ª RODADA - 2º TURNO - 10 DE AGOSTO - SÁBADO
EM AMPERE - GINÁSIO DA RONDINHA - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 203 - AMPERNET/AMPÉRE FUTSAL 04 X 01 CRESOL/DOISVIZINHOSFUTSAL


21ª RODADA - 2º TURNO - 7 DE AGOSTO - QUARTA - FEIRA
EM PALMAS - GINÁSIO MONSENHOR ENGELBERTO - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 199 - PALMASNET/PREF. DE PALMAS 01 X 03 INTEGRADO/UMBRO/ACMF


20ª RODADA - 2º TURNO - 7 DE AGOSTO - QUARTA - FEIRA
EM PATO BRANCO - GINÁSIO DOLIVAR LAVARDA - 20H05 -
(Relatório)
JOGO - 196 - PATO FUTSAL 06 X 00 CRESOL/DOISVIZINHOSFUTSAL


20ª RODADA - 2º TURNO - 5 DE AGOSTO - SEGUNDA - FEIRA
EM CASCAVEL - GINÁSIO DA A. A. COOPAVEL - 19H30 -
(Relatório)
JOGO - 192 - MUFFATÃO/SICREDI/CASCAVEL 07 X 02 SÃOJOSÉDOSPINHAISM.CARGAS


20ª RODADA - 2º TURNO - 3 DE AGOSTO - SÁBADO
EM MATELÂNDIA - GINÁSIO POLIESPORTIVO OLIVO BIAZUS - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 190 - AYMORÉ FUTSAL/MATELÂNDIA 03 X 04 COPAGRILSEMPREVIDASICREDI

20ª RODADA - 2º TURNO - 3 DE AGOSTO - SÁBADO
EM UMUARAMA - GINÁSIO AMÁRIO VIEIRA DA COSTA - 20H00 -
(Relatório)
JOGO - 191 - UMUARAMA FUTSAL 06 X 01 PALMASNET/PREF. DE PALMAS


20ª RODADA - 2º TURNO - 31 DE JULHO - QUARTA - FEIRA
EM CAMPO MOURÃO - GINÁSIO BELIN CAROLO - ARENA UTFPR - 19H30 -
(Relatório)
JOGO - 193 - INTEGRADO/UMBRO/ACMF 02 X 02 TOLEDO FUTSAL


16ª RODADA - 2º TURNO - 31 DE JULHO - QUARTA - FEIRA
EM PALMAS - GINÁSIO MONSENHOR ENGELBERTO - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 165 - PALMASNET/PREF. DE PALMAS 02 X 07 PATO FUTSAL


18ª RODADA - 2º TURNO - 30 DE JULHO - TERÇA - FEIRA
EM SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - GINÁSIO NEY BRAGA I - 20H15 -
(Relatório)
JOGO - 176 - SÃOJOSÉDOSPINHAISM.CARGAS 01 X 10 COPAGRILSEMPREVIDASICREDI


19ª RODADA - 2º TURNO - 26 DE JULHO - SEXTA - FEIRA
EM PARANAVAÍ - GINÁSIO ANTONIO LACERDA BRAGA - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 186 - SÃOLUCAS/CRESOL/PARANAVAI 02 X 04 MUFFATÃO/SICREDI/CASCAVEL

19ª RODADA - 2º TURNO - 27 DE JULHO - SÁBADO
EM TOLEDO - GINÁSIO ALCIDES PAN - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 185 - TOLEDO FUTSAL 03 X 03 UMUARAMA FUTSAL

21ª RODADA - 2º TURNO - 27 DE JULHO - SÁBADO
EM SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - GINÁSIO NEY BRAGA I - 18H00 -
(Relatório)
JOGO - 200 - SÃOJOSÉDOSPINHAISM.CARGAS 01 X 01 FOZ CATARATAS POKER


16ª RODADA - 2º TURNO - 24 DE JULHO - QUARTA - FEIRA
EM MATELÂNDIA - GINÁSIO POLIESPORTIVO OLIVO BIAZUS - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 166 - AYMORÉ FUTSAL/MATELÂNDIA 00 X 00 MARRECO FUTSAL


11ª RODADA - 1º TURNO - 23 DE JULHO - TERÇA - FEIRA
EM MARECHAL CANDIDO RONDON - GINÁSIO NEI BRAGA - 19H30 -
(Relatório)
JOGO - 127 - COPAGRILSEMPREVIDASICREDI 02 X 02 FOZ CATARATAS POKER


18ª RODADA - 2º TURNO - 23 DE JULHO - TERÇA - FEIRA
EM PALMAS - GINÁSIO MONSENHOR ENGELBERTO - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 177 - PALMASNET/PREF. DE PALMAS 01 X 02 TOLEDO FUTSAL
 
18ª RODADA - 2º TURNO - 23 DE JULHO - TERÇA - FEIRA
EM CASCAVEL - GINÁSIO DA A. A. COOPAVEL - 19H30 -
(Relatório)
JOGO - 180 - MUFFATÃO/SICREDI/CASCAVEL 03 X 03 CRESOL/DOISVIZINHOSFUTSAL
 
18ª RODADA - 2º TURNO - 23 DE JULHO - TERÇA - FEIRA
EM CAMPO MOURÃO - GINÁSIO BELIN CAROLO - ARENA UTFPR - 19H30 -
(Relatório)
JOGO - 181 - INTEGRADO/UMBRO/ACMF 01 X 05 PATO FUTSAL


18ª RODADA - 2º TURNO - 20 DE JULHO - SÁBADO
EM MATELÂNDIA - GINÁSIO POLIESPORTIVO OLIVO BIAZUS - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 178 - AYMORÉ FUTSAL/MATELÂNDIA 05 X 01 SÃOLUCAS/CRESOL/PARANAVAI

18ª RODADA - 2º TURNO - 20 DE JULHO - SÁBADO
EM UMUARAMA - GINÁSIO AMÁRIO VIEIRA DA COSTA - 19H30 -
(Relatório)
JOGO - 179 - UMUARAMA FUTSAL 03 X 00 AMPERNET/AMPÉRE FUTSAL


17ª RODADA - 2º TURNO - 17 DE JULHO - QUARTA - FEIRA
EM FRANCISCO BELTRÃO - GINÁSIO ARRUDÃO - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 174 - MARRECO FUTSAL 02 X 01 MUFFATÃO/SICREDI/CASCAVEL


17ª RODADA - 2º TURNO - 16 DE JULHO - TERÇA - FEIRA
EM AMPERE - GINÁSIO DA RONDINHA - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 171 - AMPERNET/AMPÉRE FUTSAL 05 X 03 PALMASNET/PREF. DE PALMAS

17ª RODADA - 2º TURNO - 16 DE JULHO - TERÇA - FEIRA
EM PARANAVAÍ - GINÁSIO ANTONIO LACERDA BRAGA - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 170 - SÃOLUCAS/CRESOL/PARANAVAI 04 X 04 SÃOJOSÉDOSPINHAISM.CARGAS
 
17ª RODADA - 2º TURNO - 16 DE JULHO - TERÇA - FEIRA
EM PATO BRANCO - GINÁSIO DOLIVAR LAVARDA - 20h05 -
(Relatório)
JOGO - 173 - PATO FUTSAL 06 X 03 UMUARAMA FUTSAL
 
17ª RODADA - 2º TURNO - 16 DE JULHO - TERÇA - FEIRA
EM DOIS VIZINHOS - GINÁSIO TEODORICO GUIMARÃES - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 172 - CRESOL/DOISVIZINHOSFUTSAL 05 X 02 AYMORÉ FUTSAL/MATELÂNDIA


17ª RODADA - 2º TURNO - 14 DE JULHO - DOMINGO
EM CAMPO MOURÃO - GINÁSIO BELIN CAROLO - ARENA UTFPR - 11H00 -
(Relatório)
JOGO - 175 - INTEGRADO/UMBRO/ACMF 04 X 00 FOZ CATARATAS POKER


16ª RODADA - 2º TURNO - 11 DE JULHO - QUINTA - FEIRA
EM UMUARAMA - GINÁSIO AMÁRIO VIEIRA DA COSTA - 20H00 -
(Relatório)
JOGO - 167 - UMUARAMA FUTSAL 01 X 00 FOZ CATARATAS POKER


16ª RODADA - 2º TURNO - 10 DE JULHO - QUARTA - FEIRA
EM PARANAVAÍ - GINÁSIO ANTONIO LACERDA BRAGA - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 162 - SÃOLUCAS/CRESOL/PARANAVAI 00 X 06 COPAGRILSEMPREVIDASICREDI

16ª RODADA - 2º TURNO - 10 DE JULHO - QUARTA - FEIRA
EM CASCAVEL - GINÁSIO DA A. A. COOPAVEL - 19H30 -
(Relatório)
JOGO - 168 - MUFFATÃO/SICREDI/CASCAVEL 03 X 02 INTEGRADO/UMBRO/ACMF


15ª RODADA - 2º TURNO - 10 DE JULHO - QUARTA - FEIRA
EM FRANCISCO BELTRÃO - GINÁSIO ARRUDÃO - 20H00 -
(Relatório)
JOGO - 158 - MARRECO FUTSAL 07 X 05 SÃOJOSÉDOSPINHAISM.CARGAS


16ª RODADA - 2º TURNO - 6 DE JULHO - SÁBADO
EM TOLEDO - GINÁSIO ALCIDES PAN - 19H00 -
(Relatório)
JOGO - 163 - TOLEDO FUTSAL 03 X 00 AMPERNET/AMPÉRE FUTSAL


12ª RODADA - 1º TURNO - 3 DE JULHO - QUARTA - FEIRA
EM PATO BRANCO - GINÁSIO DOLIVAR LAVARDA - 20h05 -
(Relatório)
JOGO - 135 - PATO FUTSAL 02 X 02 FOZ CATARATAS POKER


16ª RODADA - 2º TURNO - 3 DE JULHO - QUARTA - FEIRA
EM SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - GINÁSIO NEY BRAGA I - 20H15 -
(Relatório)
JOGO - 164 - SÃOJOSÉDOSPINHAISM.CARGAS 04 X 03 CRESOL/DOISVIZINHOSFUTSAL


15ª RODADA - 2º TURNO - 2 DE JULHO - TERÇA - FEIRA
EM UMUARAMA - GINÁSIO AMÁRIO VIEIRA DA COSTA - 19H15 -
(Relatório)
JOGO - 161 - UMUARAMA FUTSAL 05 X 02 MUFFATÃO/SICREDI/CASCAVEL


14ª RODADA - 2º TURNO - 30 DE JUNHO - DOMINGO
EM AMPERE - GINÁSIO DA RONDINHA - 11H00 -
(Relatório)
JOGO - 149 - AMPERNET/AMPÉRE FUTSAL 02 X 03 PATO FUTSAL


15ª RODADA - 2º TURNO - 29 DE JUNHO - SÁBADO
EM DOIS VIZINHOS - GINÁSIO TEODORICO GUIMARÃES - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 156 - CRESOL/DOISVIZINHOSFUTSAL 02 X 00 SÃOLUCAS/CRESOL/PARANAVAI


15ª RODADA - 2º TURNO - 26 DE JUNHO - QUARTA - FEIRA
EM CAMPO MOURÃO - GINÁSIO BELIN CAROLO - ARENA UTFPR - 19H30 -
(Relatório)
JOGO - 160 - INTEGRADO/UMBRO/ACMF 06 X 01 AYMORÉ FUTSAL/MATELÂNDIA


14ª RODADA - 2º TURNO - 25 DE JUNHO - TERÇA - FEIRA
EM PALMAS - GINÁSIO MONSENHOR ENGELBERTO - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 153 - PALMASNET/PREF. DE PALMAS 07 X 00 MUFFATÃO/SICREDI/CASCAVEL


15ª RODADA - 2º TURNO - 25 DE JUNHO - TERÇA - FEIRA
EM MARECHAL CANDIDO RONDON - GINÁSIO NEI BRAGA - 19H30 -
(Relatório)
JOGO - 155 - COPAGRILSEMPREVIDASICREDI 05 X 02 AMPERNET/AMPÉRE FUTSAL


14ª RODADA - 2º TURNO - 22 DE JUNHO - SÁBADO
EM TOLEDO - GINÁSIO ALCIDES PAN - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 151 - TOLEDO FUTSAL 01 X 04 FOZ CATARATAS POKER

14ª RODADA - 2º TURNO - 22 DE JUNHO - SÁBADO
EM MATELÂNDIA - GINÁSIO POLIESPORTIVO OLIVO BIAZUS - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 154 - AYMORÉ FUTSAL/MATELÂNDIA 02 X 06 UMUARAMA FUTSAL


13ª RODADA - 1º TURNO - 20 DE JUNHO - QUINTA - FEIRA
EM DOIS VIZINHOS - GINÁSIO TEODORICO GUIMARÃES - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 142 - CRESOL/DOISVIZINHOSFUTSAL 04 X 00 MARRECO FUTSAL


13ª RODADA - 1º TURNO - 19 DE JUNHO - QUARTA - FEIRA
EM CASCAVEL - GINÁSIO DA NEVA - 19H30 -
(Relatório)
JOGO - 145 - MUFFATÃO/SICREDI/CASCAVEL 02 X 01 TOLEDO FUTSAL


14ª RODADA - 2º TURNO - 19 DE JUNHO - QUARTA - FEIRA
EM CAMPO MOURÃO - GINÁSIO BELIN CAROLO - ARENA UTFPR - 19H30 -
(Relatório)
JOGO - 152 - INTEGRADO/UMBRO/ACMF 05 X 01 SÃOJOSÉDOSPINHAISM.CARGAS


14ª RODADA - 2º TURNO - 18 DE JUNHO - TERÇA - FEIRA
EM DOIS VIZINHOS - GINÁSIO TEODORICO GUIMARÃES - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 148 - CRESOL/DOISVIZINHOSFUTSAL 00 X 01 COPAGRILSEMPREVIDASICREDI


13ª RODADA - 1º TURNO - 15 DE JUNHO - SÁBADO
EM UMUARAMA - GINÁSIO AMÁRIO VIEIRA DA COSTA - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 146 - UMUARAMA FUTSAL 04 X 00 SÃOJOSÉDOSPINHAISM.CARGAS

13ª RODADA - 1º TURNO - 15 DE JUNHO - SÁBADO
EM MATELÂNDIA - GINÁSIO POLIESPORTIVO OLIVO BIAZUS - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 147 - AYMORÉ FUTSAL/MATELÂNDIA 04 X 04 PALMASNET/PREF. DE PALMAS


11ª RODADA - 1º TURNO - 12 DE JUNHO - QUARTA - FEIRA
EM CASCAVEL - GINÁSIO DA NEVA - 19H30 -
(Relatório)
JOGO - 129 - MUFFATÃO/SICREDI/CASCAVEL 01 X 01 PATO FUTSAL


13ª RODADA - 1º TURNO - 12 DE JUNHO - QUARTA - FEIRA
EM CAMPO MOURÃO - GINÁSIO BELIN CAROLO - ARENA UTFPR - 19H30 -
(Relatório)
JOGO - 144 - INTEGRADO/UMBRO/ACMF 06 X 01 SÃOLUCAS/CRESOL/PARANAVAI


13ª RODADA - 1º TURNO - 10 DE JUNHO - SEGUNDA - FEIRA
EM FOZ DO IGUAÇU - GINÁSIO COSTA CAVALCANTI - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 143 - FOZ CATARATAS POKER 03 X 00 AMPERNET/AMPÉRE FUTSAL


12ª RODADA - 1º TURNO - 8 DE JUNHO - SÁBADO
EM TOLEDO - GINÁSIO ALCIDES PAN - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 139 - TOLEDO FUTSAL 02 X 01 AYMORÉ FUTSAL/MATELÂNDIA

12ª RODADA - 1º TURNO - 8 DE JUNHO - SÁBADO
EM SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - GINÁSIO NEY BRAGA I - 18H00 -
(Relatório)
JOGO - 140 - SÃOJOSÉDOSPINHAISM.CARGAS 05 X 05 PALMASNET/PREF. DE PALMAS


12ª RODADA - 1º TURNO - 6 DE JUNHO - QUINTA - FEIRA
EM PARANAVAÍ - GINÁSIO ANTONIO LACERDA BRAGA - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 138 - SÃOLUCAS/CRESOL/PARANAVAI 00 X 05 UMUARAMA FUTSAL


12ª RODADA - 1º TURNO - 5 DE JUNHO - QUARTA - FEIRA
EM DOIS VIZINHOS - GINÁSIO TEODORICO GUIMARÃES - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 136 - CRESOL/DOISVIZINHOSFUTSAL 03 X 02 INTEGRADO/UMBRO/ACMF

12ª RODADA - 1º TURNO - 5 DE JUNHO - QUARTA - FEIRA
EM AMPERE - GINÁSIO DA RONDINHA - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 137 - AMPERNET/AMPÉRE FUTSAL 02 X 02 MUFFATÃO/SICREDI/CASCAVEL


12ª RODADA - 1º TURNO - 4 DE JUNHO - TERÇA - FEIRA
EM MARECHAL CANDIDO RONDON - GINÁSIO NEI BRAGA - 19H00 -
(Relatório)
JOGO - 134 - COPAGRILSEMPREVIDASICREDI 06 X 00 MARRECO FUTSAL


11ª RODADA - 1º TURNO - 1 DE JUNHO - SÁBADO
EM UMUARAMA - GINÁSIO AMÁRIO VIEIRA DA COSTA - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 130 - UMUARAMA FUTSAL 04 X 03 CRESOL/DOISVIZINHOSFUTSAL

11ª RODADA - 1º TURNO - 1 DE JUNHO - SÁBADO
EM MATELÂNDIA - GINÁSIO POLIESPORTIVO OLIVO BIAZUS - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 131 - AYMORÉ FUTSAL/MATELÂNDIA 01 X 05 AMPERNET/AMPÉRE FUTSAL

11ª RODADA - 1º TURNO - 1 DE JUNHO - SÁBADO
EM SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - GINÁSIO NEY BRAGA I - 18H00 -
(Relatório)
JOGO - 133 - SÃOJOSÉDOSPINHAISM.CARGAS 01 X 04 TOLEDO FUTSAL

11ª RODADA - 1º TURNO - 2 DE JUNHO - DOMINGO
EM PALMAS - GINÁSIO MONSENHOR ENGELBERTO - 19H00 -
(Relatório)
JOGO - 132 - PALMASNET/PREF. DE PALMAS 05 X 01 SÃOLUCAS/CRESOL/PARANAVAI


10ª RODADA - 1º TURNO - 28 DE MAIO - TERÇA - FEIRA
EM FOZ DO IGUAÇU - GINÁSIO COSTA CAVALCANTI - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 121 - FOZ CATARATAS POKER 04 X 02 MUFFATÃO/SICREDI/CASCAVEL

10ª RODADA - 1º TURNO - 28 DE MAIO - TERÇA - FEIRA
EM PATO BRANCO - GINÁSIO DOLIVAR LAVARDA - 20H05 -
(Relatório)
JOGO - 123 - PATO FUTSAL 07 X 02 AYMORÉ FUTSAL/MATELÂNDIA


11ª RODADA - 1º TURNO - 28 DE MAIO - TERÇA - FEIRA
EM CAMPO MOURÃO - GINÁSIO BELIN CAROLO - ARENA UTFPR - 19H30 -
(Relatório)
JOGO - 128 - INTEGRADO/UMBRO/ACMF 02 X 02 MARRECO FUTSAL


10ª RODADA - 1º TURNO - 25 DE MAIO - SÁBADO
EM AMPERE - GINÁSIO DA RONDINHA - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 125 - AMPERNET/AMPÉRE FUTSAL 00 X 04 SÃOJOSÉDOSPINHAISM.CARGAS


10ª RODADA - 1º TURNO - 24 DE MAIO - SEXTA - FEIRA
EM PARANAVAÍ - GINÁSIO ANTONIO LACERDA BRAGA - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 126 - SÃOLUCAS/CRESOL/PARANAVAI 02 X 03 TOLEDO FUTSAL

10ª RODADA - 1º TURNO - 24 DE MAIO - SEXTA-FEIRA
EM DOIS VIZINHOS - GINÁSIO TEODORICO GUIMARÃES - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 124 - CRESOL/DOISVIZINHOSFUTSAL 02 X 00 PALMASNET/PREF. DE PALMAS


10ª RODADA - 1º TURNO - 22 DE MAIO - QUARTA - FEIRA
EM MARECHAL CANDIDO RONDON - GINÁSIO NEI BRAGA - 19H30 -
(Relatório)
JOGO - 120 - COPAGRILSEMPREVIDASICREDI 03 X 00 INTEGRADO/UMBRO/ACMF

10ª RODADA - 1º TURNO - 22 DE MAIO - QUARTA - FEIRA
EM FRANCISCO BELTRÃO - GINÁSIO ARRUDÃO - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 122 - MARRECO FUTSAL 03 X 01 UMUARAMA FUTSAL

9ª RODADA - 1º TURNO - 22 DE MAIO - QUARTA - FEIRA
EM SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - GINÁSIO NEY BRAGA I - 20H15 -
(Relatório))
JOGO - 117 - SÃOJOSÉDOSPINHAISM.CARGAS 00 X 06 PATO FUTSAL


9ª RODADA - 1º TURNO - 20 DE MAIO - SEGUNDA - FEIRA
EM MARECHAL CANDIDO RONDON - GINÁSIO NEI BRAGA - 19H30 -
(Relatório)
JOGO - 113 - COPAGRILSEMPREVIDASICREDI 01 X 01 MUFFATÃO/SICREDI/CASCAVEL


9ª RODADA - 1º TURNO - 18 DE MAIO - SÁBADO
EM TOLEDO - GINÁSIO ALCIDES PAN - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 118 - TOLEDO FUTSAL 06 X 01 CRESOL/DOISVIZINHOSFUTSAL


9ª RODADA - 1º TURNO - 17 DE MAIO - SEXTA - FEIRA
EM PARANAVAÍ - GINÁSIO ANTONIO LACERDA BRAGA - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 119 - SÃOLUCAS/CRESOL/PARANAVAI 01 X 03 AMPERNET/AMPÉRE FUTSAL


7ª RODADA - 1º TURNO - 15 DE MAIO - QUARTA - FEIRA
EM SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - GINÁSIO NEY BRAGA I - 20H00 -
(Relatório)
JOGO - 101 - SÃOJOSÉDOSPINHAISM.CARGAS 01 X 04 MUFFATÃO/SICREDI/CASCAVEL


9ª RODADA - 1º TURNO - 15 DE MAIO - QUARTA - FEIRA
EM PALMAS - GINÁSIO MONSENHOR ENGELBERTO - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 116 - PALMASNET/PREF. DE PALMAS 02 X 03 MARRECO FUTSAL


9ª RODADA - 1º TURNO - 14 DE MAIO - TERÇA - FEIRA
EM UMUARAMA - GINÁSIO AMÁRIO VIEIRA DA COSTA - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 114 - UMUARAMA FUTSAL 00 X 04 INTEGRADO/UMBRO/ACMF

9ª RODADA - 1º TURNO - 14 DE MAIO - TERÇA - FEIRA
EM MATELÂNDIA - GINÁSIO POLIESPORTIVO OLIVO BIAZUS - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 115 - AYMORÉ FUTSAL/MATELÂNDIA 02 X 04 FOZ CATARATAS POKER


8ª RODADA - 1º TURNO - 11 DE MAIO - SÁBADO
EM CASCAVEL - GINÁSIO DA A. A. COOPAVEL - 19H00 -
(Relatório)
JOGO - 107 - MUFFATÃO/SICREDI/CASCAVEL 05 X 01 AYMORÉ FUTSAL/MATELÂNDIA

8ª RODADA - 1º TURNO - 11 DE MAIO - SÁBADO
EM DOIS VIZINHOS - GINÁSIO TEODORICO GUIMARÃES - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 112 - CRESOL/DOISVIZINHOSFUTSAL 01 X 00 AMPERNET/AMPÉRE FUTSAL


7ª RODADA - 1º TURNO - 10 DE MAIO - SEXTA - FEIRA
EM PARANAVAÍ - GINÁSIO ANTONIO LACERDA BRAGA - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 103 - SÃOLUCAS/CRESOL/PARANAVAI 03 X 03 FOZ CATARATAS POKER

8ª RODADA - 1º TURNO - 10 DE MAIO - SEXTA - FEIRA
EM UMUARAMA - GINÁSIO AMÁRIO VIEIRA DA COSTA - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 106 - UMUARAMA FUTSAL 04 X 03 COPAGRILSEMPREVIDASICREDI


8ª RODADA - 1º TURNO - 9 DE MAIO - QUINTA - FEIRA
EM CAMPO MOURÃO - GINÁSIO BELIN CAROLO - ARENA UTFPR - 19H30 -
(Relatório)
JOGO - 108 - INTEGRADO/UMBRO/ACMF 07 X 01 PALMASNET/PREF. DE PALMAS


8ª RODADA - 1º TURNO - 8 DE MAIO - QUARTA - FEIRA
EM FRANCISCO BELTRÃO - GINÁSIO ARRUDÃO - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 110 - MARRECO FUTSAL 02 X 01 TOLEDO FUTSAL


7ª RODADA - 1º TURNO - 7 DE MAIO - TERÇA - FEIRA
EM MARECHAL CANDIDO RONDON - GINÁSIO NEI BRAGA - 19H30 -
(Relatório)
JOGO - 99 - COPAGRILSEMPREVIDASICREDI 01 X 01 AYMORÉ FUTSAL/MATELÂNDIA

7ª RODADA - 1º TURNO - 7 DE MAIO - TERÇA - FEIRA
EM DOIS VIZINHOS - GINÁSIO TEODORICO GUIMARÃES - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 105 - CRESOL/DOISVIZINHOSFUTSAL 03 X 02 PATO FUTSAL


7ª RODADA - 1º TURNO - 4 DE MAIO - SÁBADO
EM PALMAS - GINÁSIO MONSENHOR ENGELBERTO - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 100 - PALMASNET/PREF. DE PALMAS 02 X 02 UMUARAMA FUTSAL


8ª RODADA - 1º TURNO - 4 DE MAIO - SÁBADO
EM PATO BRANCO - GINÁSIO DOLIVAR LAVARDA - 20H05 -
(Relatório)
JOGO - 111 - PATO FUTSAL 04 X 01 SÃOLUCAS/CRESOL/PARANAVAI


7ª RODADA - 1º TURNO - 1 DE MAIO - QUARTA - FEIRA
EM TOLEDO - GINÁSIO ALCIDES PAN - 17H00 -
(Relatório)
JOGO - 102 - TOLEDO FUTSAL 04 X 05 INTEGRADO/UMBRO/ACMF

6ª RODADA - 1º TURNO - 30 DE ABRIL - TERÇA - FEIRA
EM CASCAVEL - GINÁSIO DA NEVA - 20H00 -
(Relatório)
JOGO - 95 - MUFFATÃO/SICREDI/CASCAVEL 07 X 00 SÃOLUCAS/CRESOL/PARANAVAI

6ª RODADA - 1º TURNO - 30 DE ABRIL - TERÇA - FEIRA
EM PATO BRANCO - GINÁSIO DOLIVAR LAVARDA - 20h05 -
(Relatório)
JOGO - 98 - PATO FUTSAL 03 X 02 MARRECO FUTSAL

8ª RODADA - 1º TURNO - 29 DE ABRIL - SEGUNDA - FEIRA
EM FOZ DO IGUAÇU - GINÁSIO COSTA CAVALCANTI - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 109 - FOZ CATARATAS POKER 03 X 03 SÃOJOSÉDOSPINHAISM.CARGAS


6ª RODADA - 1º TURNO - 27 DE ABRIL - SÁBADO
EM MATELÂNDIA - GINÁSIO POLIESPORTIVO OLIVO BIAZUS - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 93 - AYMORÉ FUTSAL/MATELÂNDIA 06 X 03 SÃOJOSÉDOSPINHAISM.CARGAS

6ª RODADA - 1º TURNO - 27 DE ABRIL - SÁBADO
EM UMUARAMA - GINÁSIO AMÁRIO VIEIRA DA COSTA - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 94 - UMUARAMA FUTSAL 04 X 02 TOLEDO FUTSAL

7ª RODADA - 1º TURNO - 27 DE ABRIL - SÁBADO
EM AMPERE - GINÁSIO DA RONDINHA - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 104 - AMPERNET/AMPÉRE FUTSAL 02 X 04 MARRECO FUTSAL


13ª RODADA - 1º TURNO - 24 DE ABRIL - QUARTA-FEIRA
EM PATO BRANCO - GINÁSIO DOLIVAR LAVARDA - 20H05 -
(Relatório)
JOGO - 141 - PATO FUTSAL 03 X 01 COPAGRILSEMPREVIDASICREDI


6ª RODADA - 1º TURNO - 23 DE ABRIL - TERÇA - FEIRA
EM FOZ DO IGUAÇU - GINÁSIO COSTA CAVALCANTI - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 97 - FOZ CATARATAS POKER 04 X 02 CRESOL/DOISVIZINHOSFUTSAL


6ª RODADA - 1º TURNO - 22 DE ABRIL - SEGUNDA - FEIRA
EM PALMAS - GINÁSIO MONSENHOR ENGELBERTO - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 92 - PALMASNET/PREF. DE PALMAS 02 X 03 COPAGRILSEMPREVIDASICREDI


5ª RODADA - 1º TURNO - 20 DE ABRIL - SÁBADO
EM TOLEDO - GINÁSIO ALCIDES PAN - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 86 - TOLEDO FUTSAL 02 X 02 PALMASNET/PREF. DE PALMAS

5ª RODADA - 1º TURNO - 20 DE ABRIL - SÁBADO
EM DOIS VIZINHOS - GINÁSIO TEODORICO GUIMARÃES - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 89 - CRESOL/DOISVIZINHOSFUTSAL 01 X 02 MUFFATÃO/SICREDI/CASCAVEL

6ª RODADA - 1º TURNO - 20 DE ABRIL - SÁBADO
EM CAMPO MOURÃO - GINÁSIO BELIN CAROLO - ARENA UTFPR - 19H30 -
(Relatório)
JOGO - 96 - INTEGRADO/UMBRO/ACMF 05 X 01 AMPERNET/AMPÉRE FUTSAL


5ª RODADA - 1º TURNO - 18 DE ABRIL - QUINTA - FEIRA
EM PARANAVAÍ - GINÁSIO ANTONIO LACERDA BRAGA - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 87 - SÃOLUCAS/CRESOL/PARANAVAI 04 X 03 AYMORÉ FUTSAL/MATELÂNDIA

5ª RODADA - 1º TURNO - 18 DE ABRIL - QUINTA - FEIRA
EM AMPERE - GINÁSIO DA RONDINHA - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 88 - AMPERNET/AMPÉRE FUTSAL 04 X 04 UMUARAMA FUTSAL

5ª RODADA - 1º TURNO - 18 DE ABRIL - QUINTA - FEIRA
EM FRANCISCO BELTRÃO - GINÁSIO ARRUDÃO - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 91 - MARRECO FUTSAL 02 X 01 FOZ CATARATAS POKER


5ª RODADA - 1º TURNO - 17 DE ABRIL - QUARTA - FEIRA
EM MARECHAL CANDIDO RONDON - GINÁSIO NEI BRAGA - 18H45 -
(Relatório)
JOGO - 85 - COPAGRILSEMPREVIDASICREDI 04 X 01 SÃOJOSÉDOSPINHAISM.CARGAS

5ª RODADA - 1º TURNO - 17 DE ABRIL - QUARTA - FEIRA
EM PATO BRANCO - GINÁSIO DOLIVAR LAVARDA - 20H05 -
(Relatório)
JOGO - 90 - PATO FUTSAL 02 X 03 INTEGRADO/UMBRO/ACMF


4ª RODADA - 1º TURNO - 16 DE ABRIL - TERÇA - FEIRA
EM CASCAVEL - GINÁSIO DA NEVA - 20H00 -
(Relatório)
JOGO - 83 - MUFFATÃO/SICREDI/CASCAVEL 04 X 00 MARRECO FUTSAL


4ª RODADA - 1º TURNO - 13 DE ABRIL - SÁBADO
EM SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - GINÁSIO NEY BRAGA I - 18H00 -
(Relatório)
JOGO - 79 - SÃOJOSÉDOSPINHAISM.CARGAS 08 X 05 SÃOLUCAS/CRESOL/PARANAVAI

4ª RODADA - 1º TURNO - 13 DE ABRIL - SÁBADO
EM PALMAS - GINÁSIO MONSENHOR ENGELBERTO - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 80 - PALMASNET/PREF. DE PALMAS 04 X 00 AMPERNET/AMPÉRE FUTSAL

4ª RODADA - 1º TURNO - 13 DE ABRIL - SÁBADO
EM MATELÂNDIA - GINÁSIO POLIESPORTIVO OLIVO BIAZUS - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 81 - AYMORÉ FUTSAL/MATELÂNDIA 02 X 02 CRESOL/DOISVIZINHOSFUTSAL


4ª RODADA - 1º TURNO - 11 DE ABRIL - QUINTA - FEIRA
EM UMUARAMA - GINÁSIO AMÁRIO VIEIRA DA COSTA - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 82 - UMUARAMA FUTSAL 01 X 03 PATO FUTSAL

4ª RODADA - 1º TURNO - 10 DE ABRIL - QUARTA - FEIRA
EM MARECHAL CANDIDO RONDON - GINÁSIO NEI BRAGA - 19H30 -
(Relatório)
JOGO - 78 - COPAGRILSEMPREVIDASICREDI 03 X 02 TOLEDO FUTSAL

4ª RODADA - 1º TURNO - 10 DE ABRIL - QUARTA - FEIRA
EM FOZ DO IGUAÇU - GINÁSIO COSTA CAVALCANTI - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 84 - FOZ CATARATAS POKER 02 X 00 INTEGRADO/UMBRO/ACMF


3ª RODADA - 1º TURNO - 9 DE ABRIL - TERÇA - FEIRA
EM FRANCISCO BELTRÃO - GINÁSIO ARRUDÃO - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 75 - MARRECO FUTSAL 09 X 03 AYMORÉ FUTSAL/MATELÂNDIA

3ª RODADA - 1º TURNO - 6 DE ABRIL - SÁBADO
EM AMPERE - GINÁSIO DA RONDINHA - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 72 - AMPERNET/AMPÉRE FUTSAL 01 X 01 TOLEDO FUTSAL

3ª RODADA - 1º TURNO - 6 DE ABRIL - SÁBADO
EM DOIS VIZINHOS - GINÁSIO TEODORICO GUIMARÃES - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 73 - CRESOL/DOISVIZINHOSFUTSAL 06 X 02 SÃOJOSÉDOSPINHAISM.CARGAS


3ª RODADA - 1º TURNO - 2 DE ABRIL - TERÇA - FEIRA
EM MARECHAL CANDIDO RONDON - GINÁSIO NEI BRAGA - 19H30 -
(Relatório)
JOGO - 71 - COPAGRILSEMPREVIDASICREDI 06 X 00 SÃOLUCAS/CRESOL/PARANAVAI

3ª RODADA - 1º TURNO - 2 DE ABRIL - TERÇA - FEIRA
EM PATO BRANCO - GINÁSIO DOLIVAR LAVARDA - 20H05 -
(Relatório)
JOGO - 74 - PATO FUTSAL 04 X 02 PALMASNET/PREF. DE PALMAS

3ª RODADA - 1º TURNO - 2 DE ABRIL - TERÇA - FEIRA
EM FOZ DO IGUAÇU - GINÁSIO COSTA CAVALCANTI - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 76 - FOZ CATARATAS POKER 06 X 03 UMUARAMA FUTSAL


3ª RODADA - 1º TURNO - 1 DE ABRIL - SEGUNDA - FEIRA
EM CAMPO MOURÃO - GINÁSIO BELIN CAROLO - ARENA UTFPR - 19H30 -
(Relatório)
JOGO - 77 - INTEGRADO/UMBRO/ACMF 02 X 03 MUFFATÃO/SICREDI/CASCAVEL


2ª RODADA - 1º TURNO - 29 DE MARÇO - SEXTA - FEIRA
EM AMPERE - GINÁSIO DA RONDINHA - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 64 - AMPERNET/AMPÉRE FUTSAL 03 X 03 COPAGRILSEMPREVIDASICREDI

2ª RODADA - 1º TURNO - 29 DE MARÇO - SEXTA - FEIRA
EM PARANAVAÍ - GINÁSIO ANTONIO LACERDA BRAGA - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 65 - SÃOLUCAS/CRESOL/PARANAVAI 02 X 06 CRESOL/DOISVIZINHOSFUTSAL

2ª RODADA - 1º TURNO - 29 DE MARÇO - SEXTA - FEIRA
EM TOLEDO - GINÁSIO ALCIDES PAN - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 66 - TOLEDO FUTSAL 01 X 02 PATO FUTSAL

2ª RODADA - 1º TURNO - 29 DE MARÇO - SEXTA - FEIRA
EM SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - GINÁSIO NEY BRAGA I - 20H00 -
(Relatório)
JOGO - 67 - SÃOJOSÉDOSPINHAISM.CARGAS 04 X 04 MARRECO FUTSAL

2ª RODADA - 1º TURNO - 29 DE MARÇO - SEXTA - FEIRA
EM PALMAS - GINÁSIO MONSENHOR ENGELBERTO - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 68 - PALMASNET/PREF. DE PALMAS 01 X 04 FOZ CATARATAS POKER

2ª RODADA - 1º TURNO - 29 DE MARÇO - SEXTA - FEIRA
EM CASCAVEL - GINÁSIO DA NEVA - 19H30 -
(Relatório)
JOGO - 70 - MUFFATÃO/SICREDI/CASCAVEL 01 X 00 UMUARAMA FUTSAL


2ª RODADA - 1º TURNO - 28 DE MARÇO - QUINTA - FEIRA
EM MATELÂNDIA - GINÁSIO POLIESPORTIVO OLIVO BIAZUS - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 69 - AYMORÉ FUTSAL/MATELÂNDIA 03 X 07 INTEGRADO/UMBRO/ACMF


1ª RODADA - 1º TURNO - 24 DE MARÇO - DOMINGO
EM SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - GINÁSIO NEY BRAGA I - 11H00 -
(Relatório)
JOGO - 61 - SÃOJOSÉDOSPINHAISM.CARGAS 02 X 06 INTEGRADO/UMBRO/ACMF


1ª RODADA - 1º TURNO - 23 DE MARÇO - SÁBADO
EM PATO BRANCO - GINÁSIO DOLIVAR LAVARDA - 20H05 -
(Relatório)
JOGO - 58 - PATO FUTSAL 06 X 00 AMPERNET/AMPÉRE FUTSAL

1ª RODADA - 1º TURNO - 23 DE MARÇO - SÁBADO
EM FRANCISCO BELTRÃO - GINÁSIO ARRUDÃO - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 59 - MARRECO FUTSAL 06 X 03 SÃOLUCAS/CRESOL/PARANAVAI

1ª RODADA - 1º TURNO - 23 DE MARÇO - SÁBADO
EM FOZ DO IGUAÇU - GINÁSIO COSTA CAVALCANTI - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 60 - FOZ CATARATAS POKER 06 X 01 TOLEDO FUTSAL

1ª RODADA - 1º TURNO - 23 DE MARÇO - SÁBADO
EM CASCAVEL - GINÁSIO DA NEVA - 19H30 -
(Relatório)
JOGO - 62 - MUFFATÃO/SICREDI/CASCAVEL 07 X 02 PALMASNET/PREF. DE PALMAS

1ª RODADA - 1º TURNO - 23 DE MARÇO - SÁBADO
EM UMUARAMA - GINÁSIO AMÁRIO VIEIRA DA COSTA - 20H30 -
(Relatório)
JOGO - 63 - UMUARAMA FUTSAL 04 X 01 AYMORÉ FUTSAL/MATELÂNDIA


1ª RODADA - 1º TURNO - 22 DE MARÇO - SEXTA - FEIRAA
EM MARECHAL CANDIDO RONDON - GINÁSIO NEI BRAGA - 19H30 -
(Relatório)
JOGO - 57 - COPAGRILSEMPREVIDASICREDI 05 X 01 CRESOL/DOISVIZINHOSFUTSAL

 
 
 
 
 
Última atualização ( Seg, 11 de Novembro de 2019 22:41 )
 
FEDERAÇÃO PARANAENSE DE FUTEBOL DE SALÃO

Rua Marechal Deodoro, 869 - 15º Andar - Cj.1505/1506 CEP 80.060-010 - Curitiba - Parana - Brasil
Fone-Fax 41-3233-4571 - Fax 41-3233-6257
Desenvolvimento: ADM-Sistemas para Web