CURITIBA, 22 DE JULHO DE 2019
| Imprimir |

XXV CAMPEONATO PARANAENSE PRIMEIRA DIVISÃO - SÉRIE PRATA

 

             

 

 

** Para visualizar a súmula, clique no número do jogo.

 

RESULTADOS

 

RESULTADOS - 1ª FASE

 
 

16ª RODADA - 2º TURNO - 20 DE JULHO - SÁBADO
EM FAXINAL - GINÁSIO MANECÃO - 20H30
JOGO - 344 - FAXINAL FUTSAL 06 X 02 PREF.MGA/GREMIO/SELETO

16ª RODADA - 2º TURNO - 20 DE JULHO - SÁBADO
EM SIQUEIRA CAMPOS - GINÁSIO RAULINO CECCON - 20H30
JOGO - 345 - SIQUEIRA CAMPOS/PROTORK 02 X 02 ACEL CHOPINZINHO FUTSAL

16ª RODADA - 2º TURNO - 20 DE JULHO - SÁBADO
EM MATINHOS - GINÁSIO ARENA VICENTE GURSKI - 19H00
JOGO - 346 - APAF FUTSAL/SESPOR/SEMEDI 03 X 03 ÍTALO NORTE BELTRÃOFUTSAL

16ª RODADA - 2º TURNO - 20 DE JULHO - SÁBADO
EM SÃO MIGUEL DO IGUAÇU - GINÁSIO JOELSON MARCELINO - 17H00
JOGO - 348 - ACESMIL/SÃO MIGUEL FUTSAL 04 X 07 AAEMA MARIÓPOLIS/RP INFO

FOLGA - PITANGA FUTSAL


15ª RODADA - 2º TURNO - 17 DE JULHO - QUARTA-FEIRA
EM GUARAPUAVA - GINÁSIO JOAQUIM PRESTES - 20H05
JOGO - 337 - CRESOL CAD GUARAPUAVA 03 X 04 FAXINAL FUTSAL


15ª RODADA - 2º TURNO - 29 DE JUNHO - SÁBADO
EM CHOPINZINHO - GINÁSIO DIONISTO DE BONA - 20H30
JOGO - 338 - ACEL CHOPINZINHO FUTSAL 00 X 01 CORONEL FUTSAL

15ª RODADA - 2º TURNO - 29 DE JUNHO - SÁBADO
EM FRANCISCO BELTRÃO - GINÁSIO SARARÁ - 20H30
JOGO - 339 - ÍTALO NORTE BELTRÃOFUTSAL 04 X 02 PREF.MGA/GREMIO/SELETO

15ª RODADA - 2º TURNO - 29 DE JUNHO - SÁBADO
EM MARIÓPOLIS - GINÁSIO ELIO LUIZ GEHLEN - 20H30
JOGO - 341 - AAEMA MARIÓPOLIS/RP INFO 04 X 03 APAF FUTSAL/SESPOR/SEMEDI

15ª RODADA - 2º TURNO - 29 DE JUNHO - SÁBADO
EM SÃO MIGUEL DO IGUAÇU - GINÁSIO JOELSON MARCELINO - 20H30
JOGO - 342 - ACESMIL/SÃO MIGUEL FUTSAL 03 X 05 PITANGA FUTSAL

FOLGA - SIQUEIRA CAMPOS/PROTORK


14ª RODADA - 2º TURNO - 22 DE JUNHO - SÁBADO
EM GUARAPUAVA - GINÁSIO JOAQUIM PRESTES - 20H30
JOGO - 331 - CRESOL CAD GUARAPUAVA 01 X 04 ACEL CHOPINZINHO FUTSAL

14ª RODADA - 2º TURNO - 22 DE JUNHO - SÁBADO
EM FAXINAL - GINÁSIO MANECÃO - 20H30
JOGO - 332 - FAXINAL FUTSAL 03 X 02 ÍTALO NORTE BELTRÃOFUTSAL

14ª RODADA - 2º TURNO - 22 DE JUNHO - SÁBADO
EM SIQUEIRA CAMPOS - GINÁSIO RAULINO CECCON - 20H30
JOGO - 335 - SIQUEIRA CAMPOS/PROTORK 04 X 03 ACESMIL/SÃO MIGUEL FUTSAL

14ª RODADA - 2º TURNO - 22 DE JUNHO - SÁBADO
EM PITANGA - GINÁSIO LOLO CLEVE - 20H30
JOGO - 336 - PITANGA FUTSAL 05 X 01 APAF FUTSAL/SESPOR/SEMEDI

FOLGA - CORONEL FUTSAL


16ª RODADA - 2º TURNO - 20 DE JUNHO - QUINTA-FEIRA
EM CORONEL VIVIDA - GINÁSIO BARRO PRETO - 18H00
JOGO - 343 - CORONEL FUTSAL 06 X 03 CRESOL CAD GUARAPUAVA

14ª RODADA - 2º TURNO - 20 DE JUNHO - QUINTA-FEIRA
EM MARINGÁ - GINÁSIO CHICO NETO - 19H00
JOGO - 334 - PREF.MGA/GREMIO/SELETO 02 X 02 AAEMA MARIÓPOLIS/RP INFO


13ª RODADA - 2º TURNO - 15 DE JUNHO - SÁBADO
EM FRANCISCO BELTRÃO - GINÁSIO SARARÁ - 20H30
JOGO - 325 - ÍTALO NORTE BELTRÃOFUTSAL 03 X 01 CRESOL CAD GUARAPUAVA

13ª RODADA - 2º TURNO - 15 DE JUNHO - SÁBADO
EM MARIÓPOLIS - GINÁSIO ELIO LUIZ GEHLEN - 20H30
JOGO - 327 - AAEMA MARIÓPOLIS/RP INFO 02 X 02 FAXINAL FUTSAL

13ª RODADA - 2º TURNO - 15 DE JUNHO - SÁBADO
EM CORONEL VIVIDA - GINÁSIO BARRO PRETO - 20H30
JOGO - 328 - CORONEL FUTSAL 03 X 02 ACESMIL/SÃO MIGUEL FUTSAL

13ª RODADA - 2º TURNO - 15 DE JUNHO - SÁBADO
EM MATINHOS - GINÁSIO VICENTE GURSKI - 19H00
JOGO - 330 - APAF FUTSAL/SESPOR/SEMEDI 03 X 04 SIQUEIRA CAMPOS/PROTORK

13ª RODADA - 2º TURNO - 16 DE JUNHO - DOMINGO
EM PITANGA - GINÁSIO LOLO CLEVE - 11H30
JOGO - 329 - PITANGA FUTSAL 04 X 05 PREF.MGA/GREMIO/SELETO

FOLGA - ACEL CHOPINZINHO FUTSAL


11ª RODADA - 1º TURNO - 12 DE JUNHO - QUARTA-FEIRA
EM MATINHOS - GINÁSIO VICENTE GURSKI - 19H00
JOGO - 316 - APAF FUTSAL/SESPOR/SEMEDI 03 X 06 ACEL CHOPINZINHO FUTSAL


12ª RODADA - 2º TURNO - 8 DE JUNHO - SÁBADO
EM FRANCISCO BELTRÃO - GINÁSIO SARARÁ - 20H30
JOGO - 320 - ÍTALO NORTE BELTRÃOFUTSAL 01 X 04 AAEMA MARIÓPOLIS/RP INFO

12ª RODADA - 2º TURNO - 8 DE JUNHO - SÁBADO
EM CHOPINZINHO - GINÁSIO DIONISTO DE BONA - 20H30
JOGO - 321 - ACEL CHOPINZINHO FUTSAL 06 X 03 ACESMIL/SÃO MIGUEL FUTSAL

12ª RODADA - 2º TURNO - 8 DE JUNHO - SÁBADO
EM PITANGA - GINÁSIO LOLO CLEVE - 20H30
JOGO - 322 - PITANGA FUTSAL 04 X 02 FAXINAL FUTSAL

12ª RODADA - 2º TURNO - 8 DE JUNHO - SÁBADO
EM MATINHOS - GINÁSIO VICENTE GURSKI - 19H00
JOGO - 323 - APAF FUTSAL/SESPOR/SEMEDI 01 X 01 CORONEL FUTSAL

12ª RODADA - 2º TURNO - 8 DE JUNHO - SÁBADO
EM MARINGÁ - GINÁSIO DA AFMM - 20H30
JOGO - 324 - PREF.MGA/GREMIO/SELETO 07 X 02 SIQUEIRA CAMPOS/PROTORK

FOLGA - CRESOL CAD GUARAPUAVA


11ª RODADA - 1º TURNO - 5 DE JUNHO - QUARTA-FEIRA
EM GUARAPUAVA - GINÁSIO JOAQUIM PRESTES - 20H05
JOGO - 313 - CRESOL CAD GUARAPUAVA 03 X 07 AAEMA MARIÓPOLIS/RP INFO

11ª RODADA - 1º TURNO - 1 DE JUNHO - SÁBADO
EM PITANGA - GINÁSIO LOLO CLEVE - 20H30
JOGO - 315 - PITANGA FUTSAL 06 X 02 ÍTALO NORTE BELTRÃOFUTSAL

11ª RODADA - 1º TURNO - 1 DE JUNHO - SÁBADO
EM SIQUEIRA CAMPOS - GINÁSIO RAULINO CECCON - 20H30
JOGO - 317 - SIQUEIRA CAMPOS/PROTORK 04 X 02 FAXINAL FUTSAL

11ª RODADA - 1º TURNO - 1 DE JUNHO - SÁBADO
EM CORONEL VIVIDA - GINÁSIO BARRO PRETO - 20H30
JOGO - 318 - CORONEL FUTSAL 02 X 01 PREF.MGA/GREMIO/SELETO

FOGLA- ACESMIL/SÃO MIGUEL FUTSAL


10ª RODADA - 1º TURNO - 25 DE MAIO - SÁBADO
EM SÃO MIGUEL DO IGUAÇU - GINÁSIO JOELSON MARCELINO - 20H30
JOGO - 307 - ACESMIL/SÃO MIGUEL FUTSAL 01 X 02 CRESOL CAD GUARAPUAVA

10ª RODADA - 1º TURNO - 25 DE MAIO - SÁBADO
EM MARIÓPOLIS - GINÁSIO ELIO LUIZ GEHLEN - 20H30
JOGO - 308 - AAEMA MARIÓPOLIS/RP INFO 03 X 03 PITANGA FUTSAL

10ª RODADA - 1º TURNO - 25 DE MAIO - SÁBADO
EM FRANCISCO BELTRÃO - GINÁSIO SARARÁ - 20H30
JOGO - 310 - ÍTALO NORTE BELTRÃOFUTSAL 03 X 05 SIQUEIRA CAMPOS/PROTORK

10ª RODADA - 1º TURNO - 25 DE MAIO - SÁBADO
EM CHOPINZINHO - GINÁSIO DIONISTO DE BONA - 20H30
JOGO - 311 - ACEL CHOPINZINHO FUTSAL 07 X 02 PREF.MGA/GREMIO/SELETO

10ª RODADA - 1º TURNO - 25 DE MAIO - SÁBADO
EM FAXINAL - GINÁSIO MANECÃO - 20H30
JOGO - 312 - FAXINAL FUTSAL 02 X 03 CORONEL FUTSAL

FOLGA - APAF FUTSAL/SESPOR/SEMEDI


9ª RODADA - 1º TURNO - 18 DE MAIO - SÁBADO
EM GUARAPUAVA - GINÁSIO JOAQUIM PRESTES - 20H30
JOGO - 301 - CRESOL CAD GUARAPUAVA 02 X 03 PITANGA FUTSAL

9ª RODADA - 1º TURNO - 18 DE MAIO - SÁBADO
EM PARANAGUÁ - GINÁSIO ALBERTINA SALMON - 19H00
JOGO - 302 - APAF FUTSAL/SESPOR/SEMEDI 04 X 04 ACESMIL/SÃO MIGUEL FUTSAL

9ª RODADA - 1º TURNO - 18 DE MAIO - SÁBADO
EM SIQUEIRA CAMPOS - GINÁSIO RAULINO CECCON - 19H00
JOGO - 303 - SIQUEIRA CAMPOS/PROTORK 07 X 05 AAEMA MARIÓPOLIS/RP INFO

9ª RODADA - 1º TURNO - 18 DE MAIO - SÁBADO
EM CORONEL VIVIDA - GINÁSIO BARRO PRETO - 20H30
JOGO - 305 - CORONEL FUTSAL 03 X 01 ÍTALO NORTE BELTRÃOFUTSAL

9ª RODADA - 1º TURNO - 18 DE MAIO - SÁBADO
EM CHOPINZINHO - GINÁSIO DIONISTO DE BONA - 20H30
JOGO - 306 - ACEL CHOPINZINHO FUTSAL 02 X 02 FAXINAL FUTSAL

FOLGA - PREF.MGA/GREMIO/SELETO


8ª RODADA - 1º TURNO - 11 DE MAIO - SÁBADO
EM PARANAGUÁ - GINÁSIO ALBERTINA SALMON - 19H00
JOGO - 295 - APAF FUTSAL/SESPOR/SEMEDI 07 X 02 CRESOL CAD GUARAPUAVA

8ª RODADA - 1º TURNO - 11 DE MAIO - SÁBADO
EM PITANGA - GINÁSIO LOLO CLEVE - 20H30
JOGO - 296 - PITANGA FUTSAL 02 X 01 SIQUEIRA CAMPOS/PROTORK

8ª RODADA - 1º TURNO - 11 DE MAIO - SÁBADO
EM SÃO MIGUEL DO IGUAÇU - GINÁSIO JOELSON MARCELINO - 20H30
JOGO - 297 - ACESMIL/SÃO MIGUEL FUTSAL 06 X 02 PREF.MGA/GREMIO/SELETO

8ª RODADA - 1º TURNO - 11 DE MAIO - SÁBADO
EM MARIÓPOLIS - GINÁSIO ELIO LUIZ GEHLEN - 20H30
JOGO - 298 - AAEMA MARIÓPOLIS/RP INFO 02 X 02 CORONEL FUTSAL

8ª RODADA - 1º TURNO - 11 DE MAIO - SÁBADO
EM FRANCISCO BELTRÃO - GINÁSIO SARARÁ - 20H30
JOGO - 300 - ÍTALO NORTE BELTRÃOFUTSAL 01 X 01 ACEL CHOPINZINHO FUTSAL


7ª RODADA - 1º TURNO - 4 DE MAIO - SÁBADO
EM GUARAPUAVA - GINÁSIO JOAQUIM PRESTES - 20H30
JOGO - 289 - CRESOL CAD GUARAPUAVA 04 X 04 SIQUEIRA CAMPOS/PROTORK

7ª RODADA - 1º TURNO - 4 DE MAIO - SÁBADO
EM MARINGÁ - GINÁSIO CHICO NETO - 20H30
JOGO - 290 - PREF.MGA/GREMIO/SELETO 04 X 04 APAF FUTSAL/SESPOR/SEMEDI

7ª RODADA - 1º TURNO - 4 DE MAIO - SÁBADO
EM CORONEL VIVIDA - GINÁSIO BARRO PRETO - 20H30
JOGO - 291 - CORONEL FUTSAL 01 X 01 PITANGA FUTSAL

7ª RODADA - 1º TURNO - 4 DE MAIO - SÁBADO
EM FAXINAL - GINÁSIO MANECÃO - 20H30
JOGO - 292 - FAXINAL FUTSAL 00 X 03 ACESMIL/SÃO MIGUEL FUTSAL

7ª RODADA - 1º TURNO - 4 DE MAIO - SÁBADO
EM CHOPINZINHO - GINÁSIO DIONISTO DE BONA - 20H30
JOGO - 293 - ACEL CHOPINZINHO FUTSAL 06 X 00 AAEMA MARIÓPOLIS/RP INFO

FOLGA - ÍTALO NORTE BELTRÃOFUTSAL


1ª RODADA - 1º TURNO - 1 DE MAIO - QUARTA-FEIRA
EM SIQUEIRA CAMPOS - GINÁSIO RAULINO CECCON - 17H00
JOGO - 258 - SIQUEIRA CAMPOS/PROTORK 05 X 03 PREF.MGA/GREMIO/SELETO

6ª RODADA - 1º TURNO - 27 DE ABRIL - SÁBADO
EM MARINGÁ - GINÁSIO AFMM - 20H30
JOGO - 283 - PREF.MGA/GREMIO/SELETO 04 X 03 CRESOL CAD GUARAPUAVA

6ª RODADA - 1º TURNO - 27 DE ABRIL - SÁBADO
EM SIQUEIRA CAMPOS - GINÁSIO RAULINO CECCON - 20H30
JOGO - 284 - SIQUEIRA CAMPOS/PROTORK 01X 01 CORONEL FUTSAL

6ª RODADA - 1º TURNO - 27 DE ABRIL - SÁBADO
EM PARANAGUÁ - GINÁSIO ALBERTINA SALMON - 19H00
JOGO - 285 - APAF FUTSAL/SESPOR/SEMEDI 08 X 05 FAXINAL FUTSAL

6ª RODADA - 1º TURNO - 27 DE ABRIL - SÁBADO
EM PITANGA - GINÁSIO LOLO CLEVE - 20H30
JOGO - 286 - PITANGA FUTSAL 01 X 08 ACEL CHOPINZINHO FUTSAL

6ª RODADA - 1º TURNO - 27 DE ABRIL - SÁBADO
EM SÃO MIGUEL DO IGUAÇU - GINÁSIO JOELSON MARCELINO - 20H30
JOGO - 287 - ACESMIL/SÃO MIGUEL FUTSAL 07 X 01 ÍTALO NORTE BELTRÃOFUTSAL

FOLGA - AAEMA MARIÓPOLIS/RP INFO


5ª RODADA - 1º TURNO - 20 DE ABRIL - SÁBADO
EM GUARAPUAVA - GINÁSIO JOAQUIM PRESTES - 20H30
JOGO - 259 - CRESOL CAD GUARAPUAVA 02 X 02 CORONEL FUTSAL

5ª RODADA - 1º TURNO - 20 DE ABRIL - SÁBADO
EM MARINGÁ - GINÁSIO DA AFMM - 20H30
JOGO - 260 - PREF.MGA/GREMIO/SELETO 04 X 01 FAXINAL FUTSAL

5ª RODADA - 1º TURNO - 20 DE ABRIL - SÁBADO
EM CHOPINZINHO - GINÁSIO DIONISTO DE BONA - 20H30
JOGO - 261 - ACEL CHOPINZINHO FUTSAL 05 X 04 SIQUEIRA CAMPOS/PROTORK

5ª RODADA - 1º TURNO - 20 DE ABRIL - SÁBADO
EM MARIÓPOLIS - GINÁSIO ELIO LUIZ GEHLEN - 20H30
JOGO - 264 - AAEMA MARIÓPOLIS/RP INFO 04 X 03 ACESMIL/SÃO MIGUEL FUTSAL

FOLGA - PITANGA FUTSAL


5ª RODADA - 1º TURNO - 17 DE ABRIL - QUARTA-FEIRA
EM FRANCISCO BELTRÃO - GINÁSIO SARARÁ - 20H30
JOGO - 262 - ÍTALO NORTE BELTRÃOFUTSAL 05 X 02 APAF FUTSAL/SESPOR/SEMEDI


4ª RODADA - 1º TURNO - 13 DE ABRIL - SÁBADO
EM FAXINAL - GINÁSIO MANECÃO - 20H30
JOGO - 271 - FAXINAL FUTSAL 07 X 03 CRESOL CAD GUARAPUAVA

4ª RODADA - 1º TURNO - 13 DE ABRIL - SÁBADO
EM CORONEL VIVIDA - GINÁSIO BARRO PRETO - 20H30
JOGO - 272 - CORONEL FUTSAL 02 X 04 ACEL CHOPINZINHO FUTSAL

4ª RODADA - 1º TURNO - 13 DE ABRIL - SÁBADO
EM MARINGÁ - GINÁSIO AFMM - 20H30
JOGO - 273 - PREF.MGA/GREMIO/SELETO 06 X 04 ÍTALO NORTE BELTRÃOFUTSAL

4ª RODADA - 1º TURNO - 13 DE ABRIL - SÁBADO
EM PARANAGUÁ - GINÁSIO ALBERTINA SALMON - 19H00
JOGO - 275 - APAF FUTSAL/SESPOR/SEMEDI 06 X 02 AAEMA MARIÓPOLIS/RP INFO

4ª RODADA - 1º TURNO - 13 DE ABRIL - SÁBADO
EM PITANGA - GINÁSIO LOLO CLEVE - 20H30
JOGO - 276 - PITANGA FUTSAL 03 X 04 ACESMIL/SÃO MIGUEL FUTSAL

FOLGA - SIQUEIRA CAMPOS/PROTORK


3ª RODADA - 1º TURNO - 6 DE ABRIL - SÁBADO
EM CHOPINZINHO - GINÁSIO DIONISTO DE BONA - 20H30
JOGO - 265 - ACEL CHOPINZINHO FUTSAL 06 X 03 CRESOL CAD GUARAPUAVA

3ª RODADA - 1º TURNO - 6 DE ABRIL - SÁBADO
EM FRANCISCO BELTRÃO - GINÁSIO SARARÁ - 20H30
JOGO - 266 - ÍTALO NORTE BELTRÃOFUTSAL 03 X 05 FAXINAL FUTSAL

3ª RODADA - 1º TURNO - 6 DE ABRIL - SÁBADO
EM MARIÓPOLIS - GINÁSIO ELIO LUIZ GEHLEN - 20H30
JOGO - 268 - AAEMA MARIÓPOLIS/RP INFO 05 X 02 PREF.MGA/GREMIO/SELETO

3ª RODADA - 1º TURNO - 6 DE ABRIL - SÁBADO
EM SÃO MIGUEL DO IGUAÇU - GINÁSIO JOELSON MARCELINO - 20H30
JOGO - 269 - ACESMIL/SÃO MIGUEL FUTSAL 05 X 04 SIQUEIRA CAMPOS/PROTORK

3ª RODADA - 1º TURNO - 6 DE ABRIL - SÁBADO
EM PARANAGUÁ - GINÁSIO ALBERTINA SALMON - 19H00
JOGO - 270 - APAF FUTSAL/SESPOR/SEMEDI 05 X 03 PITANGA FUTSAL

FOLGA - CORONEL FUTSAL


2ª RODADA - 1º TURNO - 30 DE MARÇO - SÁBADO
EM GUARAPUAVA - GINÁSIO JOAQUIM PRESTES - 20H30
JOGO - 277 - CRESOL CAD GUARAPUAVA 04 X 01 ÍTALO NORTE BELTRÃOFUTSAL

2ª RODADA - 1º TURNO - 30 DE MARÇO - SÁBADO
EM FAXINAL - GINÁSIO MANECÃO - 20H30
JOGO - 279 - FAXINAL FUTSAL 03 X 00 AAEMA MARIÓPOLIS/RP INFO

2ª RODADA - 1º TURNO - 30 DE MARÇO - SÁBADO
EM SÃO MIGUEL DO IGUAÇU - GINÁSIO JOELSON MARCELINO - 20H30
JOGO - 280 - ACESMIL/SÃO MIGUEL FUTSAL 01 X 02 CORONEL FUTSAL

2ª RODADA - 1º TURNO - 30 DE MARÇO - SÁBADO
EM MARINGÁ - GINÁSIO AFMM - 20H30
JOGO - 281 - PREF.MGA/GREMIO/SELETO 05 X 02 PITANGA FUTSAL

2ª RODADA - 1º TURNO - 30 DE MARÇO - SÁBADO
EM SIQUEIRA CAMPOS - GINÁSIO RAULINO CECCON - 20H30
JOGO - 282 - SIQUEIRA CAMPOS/PROTORK 01 X 02 APAF FUTSAL/SESPOR/SEMEDI

FOLGA - ACEL CHOPINZINHO FUTSAL


1ª RODADA - 1º TURNO - 23 DE MARÇO - SÁBADO
EM MARIÓPOLIS - GINÁSIO ELIO LUIZ GEHLEN - 20H30
JOGO - 254 - AAEMA MARIÓPOLIS/RP INFO 01 X 01 ÍTALO NORTE BELTRÃOFUTSAL

1ª RODADA - 1º TURNO - 23 DE MARÇO - SÁBADO
EM SÃO MIGUEL DO IGUAÇU - GINÁSIO JOELSON MARCELINO - 20H30
JOGO - 255 - ACESMIL/SÃO MIGUEL FUTSAL 05 X 02 ACEL CHOPINZINHO FUTSAL

1ª RODADA - 1º TURNO - 23 DE MARÇO - SÁBADO
EM FAXINAL - GINÁSIO MANECÃO - 20H30
JOGO - 256 - FAXINAL FUTSAL 02 X 02 PITANGA FUTSAL

1ª RODADA - 1º TURNO - 23 DE MARÇO - SÁBADO
EM CORONEL VIVIDA - GINÁSIO BARRO PRETO - 20H30
JOGO - 257 - CORONEL FUTSAL 04 X 04 APAF FUTSAL/SESPOR/SEMEDI

FOLGA - CRESOL CAD GUARAPUAVA

 

 
 
 
Última atualização ( Sáb, 20 de Julho de 2019 22:25 )
 
FEDERAÇÃO PARANAENSE DE FUTEBOL DE SALÃO

Rua Marechal Deodoro, 869 - 15º Andar - Cj.1505/1506 CEP 80.060-010 - Curitiba - Parana - Brasil
Fone-Fax 41-3233-4571 - Fax 41-3233-6257
Desenvolvimento: ADM-Sistemas para Web