CURITIBA, 23 DE SETEMBRO DE 2021
| Imprimir |

CAMPEONATO PARANAENSE SÉRIE PRATA - 2021

 

             

 

 

** Para visualizar a súmula, clique no número do jogo.

 

RESULTADOS

 

RESULTADOS - 2ª FASE

 
 

2ª Fase - 20ª Rodada - 18 de setembro - sábado
Em Guarapuava - Ginásio Joaquim Prestes - 19h00
Grp A - JOGO - SP95 - Cresol/CAD/Guarapuava 02 X 02 Pref.Maringá/Seleto/Famma

2ª Fase - 20ª Rodada - 18 de setembro - sábado
Em Mariópolis - Ginásio Elio Luiz Gehlen - 20h00
Grp A - JOGO - SP96 - AAEMA/Mariópolis/RP Info 04 X 03 MEC/Mangueirinha

2ª Fase - 20ª Rodada - 18 de setembro - sábado
Em Paranaguá - Albertina Salmon - 19h00
Grp B - JOGO - SP97 - APAF/Sespor/Semed 01 X 03 Sicoob/Danês/Apucarana

2ª Fase - 20ª Rodada - 18 de setembro - sábado
Em São Miguel do Iguaçu - Ginásio Joelson Marcelino - 20h30
Grp B - JOGO - SP98 - São Miguel Futsal 03 X 05 CFM / Medianeira


2ª Fase - 19ª Rodada - 10 de setembro - sexta-feira
Em Apucarana - Ginásio Áureo Caixote - 19h00
Grp B - JOGO - SP94 - Sicoob/Danês/Apucarana 04 X 03 CFM / Medianeira


2ª Fase - 19ª Rodada - 7 de setembro - terça-feira
Em Mariópolis - Ginásio Elio Luiz Gehlen - 19h00
Grp A - JOGO - SP91 - AAEMA/Mariópolis/RP Info 02 X 05 Cresol/CAD/Guarapuava

2ª Fase - 19ª Rodada - 4 de setembro - sábado
Em Maringá - Ginásio Chico Neto - 19h00
Grp A - JOGO - SP92 - Pref.Maringá/Seleto/Famma 03 X 05 MEC/Mangueirinha

2ª Fase - 19ª Rodada - 8 de setembro - quarta-feira
Em São Miguel do Iguaçu - Ginásio Joelson Marcelino - 18h00
Grp B - JOGO - SP93 - São Miguel Futsal 03 X 02 APAF/Sespor/Semed


RESULTADOS - 1ª FASE

 

1ª Fase - 18ª Rodada - 28 de agosto - sábado
Em Guarapuava - Ginásio Joaquim Prestes - 18h00
JOGO - SP87 - Cresol/CAD/Guarapuava 05 X 01 Sicoob/Danês/Apucarana

1ª Fase - 18ª Rodada - 28 de agosto - sábado
Em São Miguel do Iguaçu - Ginásio Joelson Marcelino - 20h00
JOGO - SP86 - São Miguel Futsal 02 X 02 AAEMA/Mariópolis/RP Info

1ª Fase - 18ª Rodada - 28 de agosto - sábado
Em Medianeira - Ginásio Antônio Lacerda Braga - 19h00
JOGO - SP90 - CFM / Medianeira 01 X 03 MEC/Mangueirinha


1ª Fase - 18ª Rodada - 27 de agosto - sexta-feira
Em Maringá - Ginásio Parque do Japão - 20h00
JOGO - SP89 - Pref.Maringá/Seleto/Famma 03 X 00 SãoLucas/Lanci Auto Peças


1ª Fase - 16ª Rodada - 27 de agosto - sexta-feira
Em Medianeira - Ginásio Antônio Lacerda Braga - 19h00
JOGO - SP78 - CFM / Medianeira X AAEMA/Mariópolis/RP Info


1ª Fase - 18ª Rodada - 26 de agosto - quinta-feira
Em Paranaguá - Ginásio Albertina Salmon - 21h00
JOGO - SP88 - APAF/Sespor/Semed 05 X 01 FazendaFutsal/Assoc.Viver


1ª Fase - 7ª Rodada - 24 de agosto - terça-feira
Em Guarapuava - Ginásio Joaquim Prestes - 19h00
JOGO - SP32 - Cresol/CAD/Guarapuava 07 X 03 Pref.Maringá/Seleto/Famma


1ª Fase - 15ª Rodada - 22 de agosto - domingo
Em Apucarana - Ginásio Aureo Caixote - 11h00
JOGO - SP75 - Sicoob/Danês/Apucarana 05 X 02 FazendaFutsal/Assoc.Viver


1ª Fase - 17ª Rodada - 21 de agosto - sábado
Em Guarapuava - Ginásio Joaquim Prestes - 17h00
JOGO - SP81 - Cresol/CAD/Guarapuava 06 X 03 São Miguel Futsal

1ª Fase - 17ª Rodada - 21 de agosto - sábado
Em Apucarana - Ginásio Aureo Caixote - 17h00
JOGO - SP83 - Sicoob/Danês/Apucarana 02 X 01 Pref.Maringá/Seleto/Famma

1ª Fase - 17ª Rodada - 21 de agosto - sábado
Em Paranavaí - Ginásio Antônio Lacerda Braga - 18h00
JOGO - SP85 - SãoLucas/Lanci Auto Peças 02 X 07 MEC/Mangueirinha

1ª Fase - 17ª Rodada - 21 de agosto - sábado
Em Mariópolis - Ginásio Elio Luiz Gehlen - 19h00
JOGO - SP82 - AAEMA/Mariópolis/RP Info 01 X 01 APAF/Sespor/Semed


1ª Fase - 16ª Rodada - 14 de agosto - sábado
Em São Miguel do Iguaçu - Ginásio Joelson Marcelino - 17h00
JOGO - SP76 - São Miguel Futsal 03 X 02 APAF/Sespor/Semed

1ª Fase - 16ª Rodada - 14 de agosto - sábado
Em Mangueirinha - Ginásio Luiz Balbino de Moraes - 19h30
JOGO - SP79 - MEC/Mangueirinha 05 X 04 Sicoob/Danês/Apucarana

1ª Fase - 16ª Rodada - 14 de agosto - sábado
Em Paranavaí - Ginásio Antônio Lacerda Braga - 18h00
JOGO - SP80 - SãoLucas/Lanci Auto Peças 06 X 04 FazendaFutsal/Assoc.Viver


1ª Fase - 8ª Rodada - 11 de agosto - quarta-feira
Em São Miguel do Iguaçu - Ginásio Joelson Marcelino - 17h00
JOGO - SP36 - São Miguel Futsal 00 X 03 Cresol/CAD/Guarapuava


1ª Fase - 5ª Rodada - 11 de agosto - quarta-feira
Em Paranaguá - Albertina Salmon - 18h00
JOGO - SP23 - APAF/Sespor/Semed 06 X 02 SãoLucas/Lanci Auto Peças


1ª Fase - 12ª Rodada - 7 de agosto - sábado
Em Apucarana - Ginásio Lagoão - 18h00
JOGO - SP58 - Sicoob/Danês/Apucarana 03 X 06 CFM / Medianeira


1ª Fase - 15ª Rodada - 7 de agosto - sábado
Em Guarapuava - Ginásio Joaquim Prestes - 17h00
JOGO - SP73 - Cresol/CAD/Guarapuava 02 X 02 MEC/Mangueirinha

1ª Fase - 15ª Rodada - 7 de agosto - sábado
Em Maringá - Ginásio Chico Neto - 19h00
JOGO - SP71 - Pref.Maringá/Seleto/Famma 04 X 02 São Miguel Futsal

1ª Fase - 15ª Rodada - 7 de agosto - sábado
Em Mariópolis - Ginásio Elio Luiz Gehlen - 18h00
JOGO - SP74 - AAEMA/Mariópolis/RP Info 08 X 02 SãoLucas/Lanci Auto Peças


1ª Fase - 7ª Rodada - 4 de agosto - quarta-feira
Em Paranaguá - CIE Hélio Alves - 18h00
JOGO - SP31 - APAF/Sespor/Semed 03 X 02 São Miguel Futsal


1ª Fase - 14ª Rodada - 31 de julho - sábado
Em Medianeira - Ginásio Antônio Lacerda Braga - 19h00
JOGO - SP66 - CFM / Medianeira 03 X 03 São Miguel Futsal

1ª Fase - 14ª Rodada - 31 de julho - sábado
Em Mangueirinha - Ginásio Luiz Balbino de Moraes - 18h00
JOGO - SP67 - MEC/Mangueirinha 05 X 06 Pref.Maringá/Seleto/Famma

1ª Fase - 14ª Rodada - 31 de julho - sábado
Em Guarapuava - Ginásio Joaquim Prestes - 17h00
JOGO - SP69 - Cresol/CAD/Guarapuava 05 X 02 FazendaFutsal/Assoc.Viver

1ª Fase - 14ª Rodada - 31 de julho - sábado
Em Apucarana - Ginásio Lagoão - 15h30
JOGO - SP70 - Sicoob/Danês/Apucarana 03 X 01 AAEMA/Mariópolis/RP Info

1ª Fase - 14ª Rodada - 31 de julho - sábado
Em Paranavaí - Ginásio Antônio Lacerda Braga - 17h00
JOGO - SP68 - SãoLucas/Lanci Auto Peças 01 X 06 APAF/Sespor/Semed


1ª Fase - 10ª Rodada - 28 de julho - quarta-feira
Em Guarapuava - Ginásio Joaquim Prestes - 19h00
JOGO - SP48 - Cresol/CAD/Guarapuava 05 X 01 SãoLucas/Lanci Auto Peças


1ª Fase - 6ª Rodada - 25 de julho - domingo
Em Fazenda Rio Grande - Ginásio Gurizão - 13h00
JOGO - SP30 - FazendaFutsal/Assoc.Viver 01 X 04 Sicoob/Danês/Apucarana

1ª Fase - 13ª Rodada - 24 de julho - sábado
Em Paranaguá - CIE Hélio Alves - 18h00
JOGO - SP64 - APAF/Sespor/Semed 04 X 00 Sicoob/Danês/Apucarana

1ª Fase - 13ª Rodada - 24 de julho - sábado
Em Guarapuava - Ginásio Joaquim Prestes - 17h00
JOGO - SP65 - Cresol/CAD/Guarapuava 04 X 02 AAEMA/Mariópolis/RP Info

1ª Fase - 13ª Rodada - 24 de julho - sábado
Em Mangueirinha - Ginásio Luiz Balbino de Moraes - 19h00
JOGO - SP61 - MEC/Mangueirinha 02 X 02 São Miguel Futsal

1ª Fase - 13ª Rodada - 24 de julho - sábado
Em Medianeira - Ginásio Antônio Lacerda Braga - 19h00
JOGO - SP62 - CFM / Medianeira 05 X 00 SãoLucas/Lanci Auto Peças

1ª Fase - 13ª Rodada - 24 de julho - sábado
Em Maringá - Ginásio Chico Neto - 11h00
JOGO - SP63 - Pref.Maringá/Seleto/Famma 07 X 00 FazendaFutsal/Assoc.Viver


1ª Fase - 17ª Rodada - 17 de julho - sábado
Em Fazenda Rio Grande - Ginásio Gurizão - 19h00
JOGO - SP84 - FazendaFutsal/Assoc.Viver 02 X 04 CFM / Medianeira


1ª Fase - 12ª Rodada - 17 de julho - sábado
Em Mariópolis - Ginásio Elio Luiz Gehlen - 18h00
JOGO - SP59 - AAEMA/Mariópolis/RP Info 04 X 02 Pref.Maringá/Seleto/Famma


1ª Fase - 15ª Rodada - 15 de julho - quinta-feira
Em Paranaguá - CIE Hélio Alves - 18h00
JOGO - SP72 - APAF/Sespor/Semed 03 X 02 CFM / Medianeira


1ª Fase - 12ª Rodada - 10 de julho - sábado
Em Guarapuava - Ginásio Joaquim Prestes - 16h00
JOGO - SP60 - Cresol/CAD/Guarapuava 00 X 00 APAF/Sespor/Semed

1ª Fase - 12ª Rodada - 10 de julho - sábado
Em São Miguel do Iguaçu - Ginásio Joelson Marcelino - 17h00
JOGO - SP56 - São Miguel Futsal 03 X 00 SãoLucas/Lanci Auto Peças

1ª Fase - 12ª Rodada - 10 de julho - sábado
Em Fazenda Rio Grande - Ginásio Gurizão - 18h00
JOGO - SP57 - FazendaFutsal/Assoc.Viver 04 X 05 MEC/Mangueirinha


1ª Fase - 11ª Rodada - 3 de julho - sábado
Em Mangueirinha - Ginásio Luiz Balbino de Moraes - 17h00
JOGO - SP53 - MEC/Mangueirinha 02 X 02 AAEMA/Mariópolis/RP Info

1ª Fase - 11ª Rodada - 3 de julho - sábado
Em Fazenda Rio Grande - Ginásio Gurizão - 18h00
JOGO - SP51 - FazendaFutsal/Assoc.Viver 01 X 05 São Miguel Futsal

1ª Fase - 11ª Rodada - 3 de julho - sábado
Em Medianeira - Ginásio Antônio Lacerda Braga - 16h00
JOGO - SP54 - CFM / Medianeira 01 X 02 Cresol/CAD/Guarapuava

1ª Fase - 11ª Rodada - 3 de julho - sábado
Em Itambé - Ginásio Machadinho - 18h00
JOGO - SP55 - Pref.Maringá/Seleto/Famma 00 X 03 APAF/Sespor/Semed

1ª Fase - 11ª Rodada - 3 de julho - sábado
Em Paranavaí - Ginásio Antônio Lacerda Braga - 17h00
JOGO - SP52 - SãoLucas/Lanci Auto Peças 01 X 04 Sicoob/Danês/Apucarana


1ª Fase - 10ª Rodada - 26 de junho - sábado
Em Paranaguá - CIE Hélio Alves - 17h00
JOGO - SP49 - APAF/Sespor/Semed 04 X 01 MEC/Mangueirinha

1ª Fase - 10ª Rodada - 26 de junho - sábado
Em São Miguel do Iguaçu - Ginásio Joelson Marcelino - 17h00
JOGO - SP46 - São Miguel Futsal 01 X 01 Sicoob/Danês/Apucarana

1ª Fase - 10ª Rodada - 26 de junho - sábado
Em Itambé - Ginásio Machadinho - 19h30
JOGO - SP50 - Pref.Maringá/Seleto/Famma 04 X 01 CFM / Medianeira

1ª Fase - 10ª Rodada - 26 de junho - sábado
Em Mariópolis - Ginásio Elio Luiz Gehlen - 18h00
JOGO - SP47 - AAEMA/Mariópolis/RP Info 08 X 01 FazendaFutsal/Assoc.Viver


1ª Fase - 8ª Rodada - 23 de junho - quarta-feira
Em Itambé - Ginásio Machadinho - 16h00
JOGO - SP38 - Pref.Maringá/Seleto/Famma 02 X 01 Sicoob/Danês/Apucarana


1ª Fase - 9ª Rodada - 19 de junho - sábado
Em Mangueirinha - Ginásio Luiz Balbino de Moraes - 17h00
JOGO - SP45 - MEC/Mangueirinha 05 X 08 CFM / Medianeira

1ª Fase - 9ª Rodada - 19 de junho - sábado
Em Apucarana - Ginásio Aureo Caixote - 17h30
JOGO - SP42 - Sicoob/Danês/Apucarana 00 X 02 Cresol/CAD/Guarapuava

1ª Fase - 9ª Rodada - 19 de junho - sábado
Em Fazenda Rio Grande - Ginásio Gurizão - 17h00
JOGO - SP43 - FazendaFutsal/Assoc.Viver 00 X 02 APAF/Sespor/Semed

1ª Fase - 9ª Rodada - 19 de junho - sábado
Em Paranavaí - Ginásio Antônio Lacerda Braga - 17h00
JOGO - SP44 - SãoLucas/Lanci Auto Peças 06 X 06 Pref.Maringá/Seleto/Famma

1ª Fase - 9ª Rodada - 19 de junho - sábado
Em Mariópolis - Ginásio Elio Luiz Gehlen - 18h00
JOGO - SP41 - AAEMA/Mariópolis/RP Info 03 X 02 São Miguel Futsal


1ª Fase - 8ª Rodada - 12 de junho - sábado
Em Paranaguá - CIE Hélio Alves - 17h30
JOGO - SP37 - APAF/Sespor/Semed 04 X 01 AAEMA/Mariópolis/RP Info

1ª Fase - 8ª Rodada - 12 de junho - sábado
Em Mangueirinha - Ginásio Luiz Balbino de Moraes - 17h00
JOGO - SP40 - MEC/Mangueirinha 03 X 03 SãoLucas/Lanci Auto Peças

1ª Fase - 8ª Rodada - 12 de junho - sábado
Em Medianeira - Ginásio Antônio Lacerda Braga - 17h00
JOGO - SP39 - CFM / Medianeira 06 X 02 FazendaFutsal/Assoc.Viver


1ª Fase - 7ª Rodada - 5 de junho - sábado
Em Apucarana - Ginásio Lagoão - 17h00
JOGO - SP34 - Sicoob/Danês/Apucarana 01 X 01 MEC/Mangueirinha

1ª Fase - 7ª Rodada - 5 de junho - sábado
Em Mariópolis - Ginásio Elio Luiz Gehlen - 18h00
JOGO - SP33 - AAEMA/Mariópolis/RP Info 03 X 04 CFM / Medianeira


1ª Fase - 7ª Rodada - 3 de junho - quinta-feira
Em Fazenda Rio Grande - Ginásio Gurizão - 17h00
JOGO - SP35 - FazendaFutsal/Assoc.Viver 03 X 03 SãoLucas/Lanci Auto Peças

1ª Fase - 16ª Rodada - 3 de junho - quinta-feira
Em Dr. Camargo - Ginásio Camargão - 16h00
JOGO - SP77 - Pref.Maringá/Seleto/Famma 00 X 01 Cresol/CAD/Guarapuava


1ª Fase - 6ª Rodada - 29 de maio - sábado
Em São Miguel do Iguaçu - Ginásio Joelson Marcelino - 16h00
JOGO - SP26 - São Miguel Futsal 05 X 03 Pref.Maringá/Seleto/Famma

1ª Fase - 6ª Rodada - 29 de maio - sábado
Em Mangueirinha - Ginásio Luiz Balbino de Moraes - 17h00
JOGO - SP28 - MEC/Mangueirinha 02 X 03 Cresol/CAD/Guarapuava

1ª Fase - 6ª Rodada - 29 de maio - sábado
Em Medianeira - Ginásio Antônio Lacerda Braga - 16h00
JOGO - SP27 - CFM / Medianeira 02 X 01 APAF/Sespor/Semed

1ª Fase - 6ª Rodada - 29 de maio - sábado
Em Paranavaí - Ginásio Antônio Lacerda Braga - 17h30
JOGO - SP29 - SãoLucas/Lanci Auto Peças 07 X 05 AAEMA/Mariópolis/RP Info


1ª Fase - 5ª Rodada - 22 de maio - sábado
Em Doutor Camargo - Ginásio Camargão - 19h30
JOGO - SP22 - Pref.Maringá/Seleto/Famma 02 X 02 MEC/Mangueirinha

1ª Fase - 5ª Rodada - 22 de maio - sábado
Em Fazenda Rio Grande - Ginásio Gurizão - 19h30
JOGO - SP24 - FazendaFutsal/Assoc.Viver 00 X 03 Cresol/CAD/Guarapuava

1ª Fase - 5ª Rodada - 22 de maio - sábado
Em Mariópolis - Ginásio Elio Luiz Gehlen - 19h30
JOGO - SP25 - AAEMA/Mariópolis/RP Info 04 X 05 Sicoob/Danês/Apucarana

1ª Fase - 5ª Rodada - 22 de maio - sábado
Em São Miguel do Iguaçu - Ginásio Joelson Marcelino - 16h00
JOGO - SP21 - São Miguel Futsal 03 X 02 CFM / Medianeira


1ª Fase - 4ª Rodada - 15 de maio - sábado
Em Paranavaí - Ginásio Antônio Lacerda Braga - 19h30
JOGO - SP17 - SãoLucas/Lanci Auto Peças 03 X 06 CFM / Medianeira

1ª Fase - 4ª Rodada - 15 de maio - sábado
Em Apucarana - Ginásio Lagoão - 19h30
JOGO - SP19 - Sicoob/Danês/Apucarana 01 X 02 APAF/Sespor/Semed

1ª Fase - 4ª Rodada - 15 de maio - sábado
Em Mariópolis - Ginásio Elio Luiz Gehlen - 19h30
JOGO - SP20 - AAEMA/Mariópolis/RP Info 02 X 02 Cresol/CAD/Guarapuava

1ª Fase - 4ª Rodada - 15 de maio - sábado
Em São Miguel do Iguaçu - Ginásio Joelson Marcelino - 18h00
JOGO - SP16 - São Miguel Futsal 01 X 01 MEC/Mangueirinha

1ª Fase - 4ª Rodada - 15 de maio - sábado
Em Fazenda Rio Grande - Ginásio Gurizão - 19h30
JOGO - SP18 - FazendaFutsal/Assoc.Viver 02 X 05 Pref.Maringá/Seleto/Famma


1ª Fase - 3ª Rodada - 8 de maio - sábado
Em Itambé - Ginásio Machadinho - 16h30
JOGO - SP14 - Pref.Maringá/Seleto/Famma 04 X 02 AAEMA/Mariópolis/RP Info

1ª Fase - 3ª Rodada - 8 de maio - sábado
Em Paranaguá - CIE Hélio Alves - 19h00
JOGO - SP15 - APAF/Sespor/Semed 03 X 00 Cresol/CAD/Guarapuava

1ª Fase - 3ª Rodada - 8 de maio - sábado
Em Medianeira - Ginásio Antônio Lacerda Braga - 19h00
JOGO - SP13 - CFM / Medianeira 04 X 06 Sicoob/Danês/Apucarana

1ª Fase - 3ª Rodada - 8 de maio - sábado
Em Paranavaí - Ginásio Antônio Lacerda Braga - 19h30
JOGO - SP11 - SãoLucas/Lanci Auto Peças 06 X 02 São Miguel Futsal

1ª Fase - 3ª Rodada - 8 de maio - sábado
Em Mangueirinha - Ginásio Luiz Balbino de Moraes - 19h30
JOGO - SP12 - MEC/Mangueirinha 03 X 02 FazendaFutsal/Assoc.Viver


1ª Fase - 2ª Rodada - 24 de abril - sábado
Em Apucarana - Ginásio Lagoão - 19h30
JOGO - SP7 - Sicoob/Danês/Apucarana 04 X 02 SãoLucas/Lanci Auto Peças

1ª Fase - 2ª Rodada - 24 de abril - sábado
Em Mariópolis - Ginásio Elio Luiz Gehlen - 19h30
JOGO - SP8 - AAEMA/Mariópolis/RP Info 02 X 07 MEC/Mangueirinha

1ª Fase - 2ª Rodada - 24 de abril - sábado
Em Guarapuava - Ginásio Joaquim Prestes - 17h00
JOGO - SP9 - Cresol/CAD/Guarapuava 03 X 02 CFM / Medianeira

1ª Fase - 2ª Rodada - 24 de abril - sábado
Em Paranaguá - CIE Hélio Alves - 19h00
JOGO - SP10 - APAF/Sespor/Semed 04 X 04 Pref.Maringá/Seleto/Famma

1ª Fase - 2ª Rodada - 24 de abril - sábado
Em São Miguel do Iguaçu - Ginásio Joelson Marcelino - 20h00
JOGO - SP6 - São Miguel Futsal 08 X 02 FazendaFutsal/Assoc.Viver


1ª Fase - 1ª Rodada - 16 de abril - sexta-feira
Em Paranavaí - Ginásio Antônio Lacerda Braga - 19h30
JOGO - SP3 - SãoLucas/Lanci Auto Peças 01 X 05 Cresol/CAD/Guarapuava

1ª Fase - 1ª Rodada - 16 de abril - sexta-feira
Em Apucarana - Ginásio Áureo Caixote - 18h00
JOGO - SP1 - Sicoob/Danês/Apucarana 01 X 01 São Miguel Futsal

1ª Fase - 1ª Rodada - 17 de abril - sábado
Em Fazenda Rio Grande - Ginásio Gurizão - 18h00
JOGO - SP2 - FazendaFutsal/Assoc.Viver 05 X 03 AAEMA/Mariópolis/RP Info

1ª Fase - 1ª Rodada - 17 de abril - sábado
Em Medianeira - Ginásio Antônio Lacerda Braga - 19h00
JOGO - SP5 - CFM / Medianeira 05 X 01 Pref.Maringá/Seleto/Famma

1ª Fase - 1ª Rodada - 17 de abril - sábado
Em Mangueirinha - Ginásio Luiz Balbino de Moraes - 19h00
JOGO - SP4 - MEC/Mangueirinha 02 X 01 APAF/Sespor/Semed

 
 
 
Última atualização ( Sáb, 18 de Setembro de 2021 22:38 )
 
FEDERAÇÃO PARANAENSE DE FUTEBOL DE SALÃO

Rua Marechal Deodoro, 869 - 15º Andar - Cj.1505/1506 CEP 80.060-010 - Curitiba - Parana - Brasil
Fone-Fax 41-3233-4571 - Fax 41-3233-6257
Desenvolvimento: ADM-Sistemas para Web