CURITIBA, 16 DE OUTUBRO DE 2021
| Imprimir |

CAMPEONATO PARANAENSE SÉRIE PRATA - 2021

 

RESULTADOS

NOTAS OFICIAIS

BOLETINS OFICIAIS

REGULAMENTO

 

Protocolo de Jogo - Sanitário COVID
 

TABELA

PRÉVIA - TABELA DA SÉRIE PRATA - 2021

(PODERÁ SOFRER ALTERAÇÃO)

 

 

2ª FASE - CLASSIFICATÓRIA

 

2ª Fase - 21ª Rodada - 16 de outubro - sábado

Em Apucarana - Ginásio Áureo Caixote - 20h00

Grp B - JOGO - SP102 - Sicoob/Danês/Apucarana                  X                São Miguel Futsal

 


2ª Fase - 23ª Rodada - 16 de outubro - sábado

Em Maringá - Ginásio Chico Neto - 19h00

Grp A - JOGO - SP107 - Pref.Maringá/Seleto/Famma            X                Cresol/CAD/Guarapuava

 

2ª Fase - 23ª Rodada - 16 de outubro - sábado

Em Mangueirinha - Ginásio Luiz Balbino de Moraes - 20h00

Grp A - JOGO - SP108 - MEC/Mangueirinha                            X                AAEMA/Mariópolis/RP Info

 


2ª Fase - 22ª Rodada - 20 de outubro - quarta-feira

Em Paranaguá - CIE Hélio Alves - 19h00

Grp B - JOGO - SP105 - APAF/Sespor/Semed                          X                São Miguel Futsal

 

2ª Fase - 22ª Rodada - 20 de outubro - quarta-feira

Em Medianeira - GinásioAntônio Lacerda Braga - 19h00

Grp B - JOGO - SP106 - CFM / Medianeira                               X                Sicoob/Danês/Apucarana

 


2ª Fase - 23ª Rodada - 27 de outubro - quarta-feira

Em Apucarana - Ginásio Lagoão - 19h00

Grp B - JOGO - SP109 - Sicoob/Danês/Apucarana                  X                APAF/Sespor/Semed

 

2ª Fase - 23ª Rodada - 27 de outubro - quarata-feira

Em Medianeira - GinásioAntônio Lacerda Braga - 19h00

Grp B - JOGO - SP110 - CFM / Medianeira                               X                São Miguel Futsal

 


2ª Fase - 24ª Rodada - 30 de outubro - sábado

Em Guarapuava - Ginásio Joaquim Prestes - 19h00

Grp A - JOGO - SP111 - Cresol/CAD/Guarapuava                   X                MEC/Mangueirinha

 

2ª Fase - 24ª Rodada - 30 de outubro - sábado

Em Mariópolis - Ginásio Elio Luiz Gehlen - 19h00

Grp A - JOGO - SP112 - AAEMA/Mariópolis/RP Info               X                Pref.Maringá/Seleto/Famma

 

2ª Fase - 24ª Rodada - 30 de outubro - sábado

Em Paranaguá - CIE Hélio Alves - 19h00

Grp B - JOGO - SP113 - APAF/Sespor/Semed                          X                CFM / Medianeira

 

2ª Fase - 24ª Rodada - 30 de outubro - sábado

Em São Miguel do Iguaçu - Ginásio Joelson Marcelino - 19h00

Grp B - JOGO - SP114 - São Miguel Futsal                               X                Sicoob/Danês/Apucarana

 

 

 

 

Última atualização ( Ter, 12 de Outubro de 2021 21:13 )
 
FEDERAÇÃO PARANAENSE DE FUTEBOL DE SALÃO

Rua Marechal Deodoro, 869 - 15º Andar - Cj.1505/1506 CEP 80.060-010 - Curitiba - Parana - Brasil
Fone-Fax 41-3233-4571 - Fax 41-3233-6257
Desenvolvimento: ADM-Sistemas para Web