1ª Fase - 2ª Rodada - 22 de março - sexta-feira
Em Palmas - Ginásio Monsenhor Engelberto - 20h15
Jogo - SPM016 - Palmas Futsal X São Joseense / SEMEL
1ª Fase - 2ª Rodada - 23 de março - sábado
Em Francisco Beltrão - Ginásio Sarará - 20h15
Jogo - SPM009 - Loss ABF Beltrão X Santa Helena Futsal / Uniguaçu
1ª Fase - 2ª Rodada - 23 de março - sábado
Em Fazenda Rio Grande - Ginásio Gurizão - 20h00
Jogo - SPM010 - Fazenda Futsal X ACAU Bahniuk Futsal
1ª Fase - 2ª Rodada - 23 de março - sábado
Em Itaipulândia - Ginásio Irineu Friedrich - 19h30
Jogo - SPM011 - AFI Itaipulândia / Uniguaçu X Apucarana Futsal
1ª Fase - 2ª Rodada - 23 de março - sábado
Em Manoel Ribas - Ginásio Ary Kfouri - 20h00
Jogo - SPM012 - Manoel Ribas Futsal - AEMR X Medianeira Faculdade Uniguaçu
1ª Fase - 2ª Rodada - 23 de março - sábado
Em Curitiba - Ginásio Kennedy - 18h00
Jogo - SPM013 - Paraná Clube Futsal / Vale Fértil X Cianorte Futsal
1ª Fase - 2ª Rodada - 23 de março - sábado
Em Terra Boa - Ginásio Arnaldo Zampieri - 20h00
Jogo - SPM014 - Terra Boa Futsal X APAF / Rio Branco / Paranaguá
1ª Fase - 2ª Rodada - 23 de março - sábado
Em Guaíra - Ginásio Robinson Reis - 20h00
Jogo - SPM015 - Guaíra Futsal X Missal Futsal
1ª Fase - 3ª Rodada - 27 de março - quarta-feira
Em Medianeira - Ginásio Antônio Lacerda Braga - 20h00
Jogo - SPM021 - Medianeira Faculdade Uniguaçu X Terra Boa Futsal
1ª Fase - 3ª Rodada - 28 de março - quinta-feira
Em Cianorte - Ginásio Tancredo Neves - 20h00
Jogo - SPM022 - Cianorte Futsal X Guaíra Futsal
1ª Fase - 3ª Rodada - 30 de março - sábado
Em Santa Helena - Ginásio Vila Rica - 20h00
Jogo - SPM017 - Santa Helena Futsal / Uniguaçu X Fazenda Futsal
1ª Fase - 3ª Rodada - 30 de março - sábado
Em Francisco Beltrão - Ginásio Sarará - 20h15
Jogo - SPM018 - Loss ABF Beltrão X AFI Itaipulândia / Uniguaçu
1ª Fase - 3ª Rodada - 30 de março - sábado
Em União da Vitória - Ginásio Uniuv - 20h00
Jogo - SPM019 - ACAU Bahniuk Futsal X Manoel Ribas Futsal - AEMR
1ª Fase - 3ª Rodada - 30 de março - sábado
Em Apucarana - Ginásio Lagoão - 19h30
Jogo - SPM020 - Apucarana Futsal X Paraná Clube Futsal / Vale Fértil
1ª Fase - 3ª Rodada - 30 de março - sábado
Em Paranaguá - Ginásio Albertina Salmon - 20h00
Jogo - SPM023 - APAF / Rio Branco / Paranaguá X Palmas Futsal
1ª Fase - 3ª Rodada - 30 de março - sábado
Em Missal - Ginásio 25 de julho - 20h30
Jogo - SPM024 - Missal Futsal X São Joseense / SEMEL
1ª Fase - 1ª Rodada - 2 de abril - terça-feira
Em São José dos Pinhais - Ginásio Ney Braga - 19h30
Jogo - SPM007 - São Joseense / SEMEL X Terra Boa Futsal
1ª Fase - 4ª Rodada - 3 de abril - quarta-feira
Em Missal - Ginásio 25 de julho - 20h30
Jogo - SPM032 - Missal Futsal X APAF / Rio Branco / Paranaguá
1ª Fase - 4ª Rodada - 5 de abril - sexta-feira
Em Palmas - Ginásio Monsenhor Engelberto - 20h15
Jogo - SPM030 - Palmas Futsal X Medianeira Faculdade Uniguaçu
1ª Fase - 4ª Rodada - 6 de abril - sábado
Em Itaipulândia - Ginásio Irineu Friedrich - 19h30
Jogo - SPM025 - AFI Itaipulândia / Uniguaçu X Santa Helena Futsal / Uniguaçu
1ª Fase - 4ª Rodada - 6 de abril - sábado
Em Manoel Ribas - Ginásio Ary Kfouri - 20h00
Jogo - SPM026 - Manoel Ribas Futsal - AEMR X Fazenda Futsal
1ª Fase - 4ª Rodada - 6 de abril - sábado
Em Curitiba - Ginásio Kennedy - 18h00
Jogo - SPM027 - Paraná Clube Futsal / Vale Fértil X Loss ABF Beltrão
1ª Fase - 4ª Rodada - 6 de abril - sábado
Em Terra Boa - Ginásio Arnaldo Zampieri - 20h00
Jogo - SPM028 - Terra Boa Futsal X ACAU Bahniuk Futsal
1ª Fase - 4ª Rodada - 6 de abril - sábado
Em Guaíra - Ginásio Robinson Reis - 20h00
Jogo - SPM029 - Guaíra Futsal X Apucarana Futsal
1ª Fase - 4ª Rodada - 6 de abril - sábado
Em São José dos Pinhais - Ginásio Ney Braga - 18h00
Jogo - SPM031 - São Joseense / SEMEL X Cianorte Futsal
1ª Fase - 5ª Rodada - 10 de abril - quarta-feira
Em União da Vitória - Ginásio Uniuv - 20h00
Jogo - SPM037 - ACAU Bahniuk Futsal X Palmas Futsal
1ª Fase - 5ª Rodada - 11 de abril - quinta-feira
Em Cianorte - Ginásio Tancredo Neves - 20h00
Jogo - SPM040 - Cianorte Futsal X APAF / Rio Branco / Paranaguá
1ª Fase - 5ª Rodada - 12 de abril - sexta-feira
Em Medianeira - Ginásio Antônio Lacerda Braga - 20h00
Jogo - SPM039 - Medianeira Faculdade Uniguaçu X Missal Futsal
1ª Fase - 5ª Rodada - 13 de abril - sábado
Em Santa Helena - Ginásio Vila Rica - 20h00
Jogo - SPM033 - Santa Helena Futsal / Uniguaçu X Manoel Ribas Futsal - AEMR
1ª Fase - 5ª Rodada - 13 de abril - sábado
Em Itaipulândia - Ginásio Irineu Friedrich - 19h30
Jogo - SPM034 - AFI Itaipulândia / Uniguaçu X Paraná Clube Futsal / Vale Fértil
1ª Fase - 5ª Rodada - 13 de abril - sábado
Em Fazenda Rio Grande - Ginásio Gurizão - 20h00
Jogo - SPM035 - Fazenda Futsal X Terra Boa Futsal
1ª Fase - 5ª Rodada - 13 de abril - sábado
Em Francisco Beltrão - Ginásio Sarará - 20h15
Jogo - SPM036 - Loss ABF Beltrão X Guaíra Futsal
1ª Fase - 5ª Rodada - 13 de abril - sábado
Em Apucarana - Ginásio Lagoão - 19h30
Jogo - SPM038 - Apucarana Futsal X São Joseense / SEMEL
1ª Fase - 6ª Rodada - 18 de abril - quinta-feira
Em Cianorte - Ginásio Tancredo Neves - 20h00
Jogo - SPM048 - Cianorte Futsal X Medianeira Faculdade Uniguaçu
1ª Fase - 6ª Rodada - 19 de abril - sexta-feira
Em Palmas - Ginásio Monsenhor Engelberto - 20h15
Jogo - SPM044 - Palmas Futsal X Fazenda Futsal
1ª Fase - 6ª Rodada - 20 de abril - sábado
Em Curitiba - Ginásio Kennedy - 18h00
Jogo - SPM041 - Paraná Clube Futsal / Vale Fértil X Santa Helena Futsal / Uniguaçu
1ª Fase - 6ª Rodada - 20 de abril - sábado
Em Terra Boa - Ginásio Arnaldo Zampieri - 20h00
Jogo - SPM042 - Terra Boa Futsal X Manoel Ribas Futsal - AEMR
1ª Fase - 6ª Rodada - 20 de abril - sábado
Em Guaíra - Ginásio Robinson Reis - 20h00
Jogo - SPM043 - Guaíra Futsal X AFI Itaipulândia / Uniguaçu
1ª Fase - 6ª Rodada - 20 de abril - sábado
Em São José dos Pinhais - Ginásio Ney Braga - 18h00
Jogo - SPM045 - São Joseense / SEMEL X Loss ABF Beltrão
1ª Fase - 6ª Rodada - 20 de abril - sábado
Em Missal - Ginásio 25 de julho - 20h30
Jogo - SPM046 - Missal Futsal X ACAU Bahniuk Futsal
1ª Fase - 6ª Rodada - 20 de abril - sábado
Em Paranaguá - Ginásio Albertina Salmon - 20h00
Jogo - SPM047 - APAF / Rio Branco / Paranaguá X Apucarana Futsal
1ª Fase - 7ª Rodada - 27 de abril - sábado
Em Santa Helena - Ginásio Vila Rica - 20h00
Jogo - SPM049 - Santa Helena Futsal / Uniguaçu X Terra Boa Futsal
1ª Fase - 7ª Rodada - 27 de abril - sábado
Em Curitiba - Ginásio Kennedy - 18h00
Jogo - SPM050 - Paraná Clube Futsal / Vale Fértil X Guaíra Futsal
1ª Fase - 7ª Rodada - 27 de abril - sábado
Em Manoel Ribas - Ginásio Ary Kfouri - 20h00
Jogo - SPM051 - Manoel Ribas Futsal - AEMR X Palmas Futsal
1ª Fase - 7ª Rodada - 27 de abril - sábado
Em Itaipulândia - Ginásio Irineu Friedrich - 19h30
Jogo - SPM052 - AFI Itaipulândia / Uniguaçu X São Joseense / SEMEL
1ª Fase - 7ª Rodada - 27 de abril - sábado
Em Fazenda Rio Grande - Ginásio Gurizão - 20h00
Jogo - SPM053 - Fazenda Futsal X Missal Futsal
1ª Fase - 7ª Rodada - 27 de abril - sábado
Em Francisco Beltrão - Ginásio Sarará - 20h15
Jogo - SPM054 - Loss ABF Beltrão X APAF / Rio Branco / Paranaguá
1ª Fase - 7ª Rodada - 27 de abril - sábado
Em União da Vitória - Ginásio Uniuv - 20h00
Jogo - SPM055 - ACAU Bahniuk Futsal X Cianorte Futsal
1ª Fase - 7ª Rodada - 27 de abril - sábado
Em Apucarana - Ginásio Lagoão - 19h30
Jogo - SPM056 - Apucarana Futsal X Medianeira Faculdade Uniguaçu
1ª Fase - 8ª Rodada - 3 de maio - sexta-feira
Em Palmas - Ginásio Monsenhor Engelberto - 20h15
Jogo - SPM058 - Palmas Futsal X Terra Boa Futsal
1ª Fase - 8ª Rodada - 3 de maio - sexta-feira
Em Medianeira - Ginásio Antônio Lacerda Braga - 20h00
Jogo - SPM063 - Medianeira Faculdade Uniguaçu X Loss ABF Beltrão
1ª Fase - 8ª Rodada - 4 de maio - sábado
Em Guaíra - Ginásio Robinson Reis - 20h00
Jogo - SPM057 - Guaíra Futsal X Santa Helena Futsal / Uniguaçu
1ª Fase - 8ª Rodada - 4 de maio - sábado
Em São José dos Pinhais - Ginásio Ney Braga - 18h00
Jogo - SPM059 - São Joseense / SEMEL X Paraná Clube Futsal / Vale Fértil
1ª Fase - 8ª Rodada - 4 de maio - sábado
Em Missal - Ginásio 25 de julho - 20h30
Jogo - SPM060 - Missal Futsal X Manoel Ribas Futsal - AEMR
1ª Fase - 8ª Rodada - 4 de maio - sábado
Em Paranaguá - Ginásio Albertina Salmon - 20h00
Jogo - SPM061 - APAF / Rio Branco / Paranaguá X AFI Itaipulândia / Uniguaçu
1ª Fase - 8ª Rodada - 4 de maio - sábado
Em Cianorte - Ginásio Tancredo Neves - 20h00
Jogo - SPM062 - Cianorte Futsal X Fazenda Futsal
1ª Fase - 8ª Rodada - 4 de maio - sábado
Em Apucarana - Ginásio Lagoão - 19h30
Jogo - SPM064 - Apucarana Futsal X ACAU Bahniuk Futsal
1ª Fase - 9ª Rodada - 10 de maio - sexta-feira
Em Curitiba - Ginásio Kennedy - 20h00
Jogo - SPM068 - Paraná Clube Futsal / Vale Fértil X APAF / Rio Branco / Paranaguá
1ª Fase - 9ª Rodada - 11 de maio - sábado
Em Santa Helena - Ginásio Vila Rica - 20h00
Jogo - SPM065 - Santa Helena Futsal / Uniguaçu X Palmas Futsal
1ª Fase - 9ª Rodada - 11 de maio - sábado
Em Guaíra - Ginásio Robinson Reis - 20h00
Jogo - SPM066 - Guaíra Futsal X São Joseense / SEMEL
1ª Fase - 9ª Rodada - 11 de maio - sábado
Em Terra Boa - Ginásio Arnaldo Zampieri - 20h00
Jogo - SPM067 - Terra Boa Futsal X Missal Futsal
1ª Fase - 9ª Rodada - 11 de maio - sábado
Em Manoel Ribas - Ginásio Ary Kfouri - 20h00
Jogo - SPM069 - Manoel Ribas Futsal - AEMR X Cianorte Futsal
1ª Fase - 9ª Rodada - 11 de maio - sábado
Em Itaipulândia - Ginásio Irineu Friedrich - 19h30
Jogo - SPM070 - AFI Itaipulândia / Uniguaçu X Medianeira Faculdade Uniguaçu
1ª Fase - 9ª Rodada - 11 de maio - sábado
Em Fazenda Rio Grande - Ginásio Gurizão - 20h00
Jogo - SPM071 - Fazenda Futsal X Apucarana Futsal
1ª Fase - 9ª Rodada - 11 de maio - sábado
Em União da Vitória - Ginásio Uniuv - 20h00
Jogo - SPM072 - ACAU Bahniuk Futsal X Loss ABF Beltrão
1ª Fase - 11ª Rodada - 14 de maio - terça-feira
Em São José dos Pinhais - Ginásio Ney Braga - 19h30
Jogo - SPM082 - São Joseense / SEMEL X APAF / Rio Branco / Paranaguá
1ª Fase - 10ª Rodada - 16 de maio - quinta-feira
Em Cianorte - Ginásio Tancredo Neves - 20h00
Jogo - SPM076 - Cianorte Futsal X Terra Boa Futsal
1ª Fase - 10ª Rodada - 17 de maio - sexta-feira
Em Medianeira - Ginásio Antônio Lacerda Braga - 20h00
Jogo - SPM077 - Medianeira Faculdade Uniguaçu X Paraná Clube Futsal / Vale Fértil
1ª Fase - 10ª Rodada - 18 de maio - sábado
Em São José dos Pinhais - Ginásio Ney Braga - 18h00
Jogo - SPM073 - São Joseense / SEMEL X Santa Helena Futsal / Uniguaçu
1ª Fase - 10ª Rodada - 18 de maio - sábado
Em Missal - Ginásio 25 de julho - 20h30
Jogo - SPM074 - Missal Futsal X Palmas Futsal
1ª Fase - 10ª Rodada - 18 de maio - sábado
Em Paranaguá - Ginásio Albertina Salmon - 20h00
Jogo - SPM075 - APAF / Rio Branco / Paranaguá X Guaíra Futsal
1ª Fase - 10ª Rodada - 18 de maio - sábado
Em Apucarana - Ginásio Lagoão - 19h30
Jogo - SPM078 - Apucarana Futsal X Manoel Ribas Futsal - AEMR
1ª Fase - 10ª Rodada - 18 de maio - sábado
Em União da Vitória - Ginásio Uniuv - 20h00
Jogo - SPM079 - ACAU Bahniuk Futsal X AFI Itaipulândia / Uniguaçu
1ª Fase - 10ª Rodada - 18 de maio - sábado
Em Francisco Beltrão - Ginásio Sarará - 20h15
Jogo - SPM080 - Loss ABF Beltrão X Fazenda Futsal
1ª Fase - 11ª Rodada - 22 de maio - quarta-feira
Em Santa Helena - Ginásio Vila Rica - 20h00
Jogo - SPM081 - Santa Helena Futsal / Uniguaçu X Missal Futsal
1ª Fase - 11ª Rodada - 24 de maio - sexta-feira
Em Palmas - Ginásio Monsenhor Engelberto - 20h15
Jogo - SPM083 - Palmas Futsal X Cianorte Futsal
1ª Fase - 11ª Rodada - 24 de maio - sexta-feira
Em Curitiba - Ginásio Kennedy - 20h00
Jogo - SPM086 - Paraná Clube Futsal / Vale Fértil X ACAU Bahniuk Futsal
1ª Fase - 11ª Rodada - 25 de maio - sábado
Em Guaíra - Ginásio Robinson Reis - 20h00
Jogo - SPM084 - Guaíra Futsal X Medianeira Faculdade Uniguaçu
1ª Fase - 11ª Rodada - 25 de maio - sábado
Em Terra Boa - Ginásio Arnaldo Zampieri - 20h00
Jogo - SPM085 - Terra Boa Futsal X Apucarana Futsal
1ª Fase - 11ª Rodada - 25 de maio - sábado
Em Manoel Ribas - Ginásio Ary Kfouri - 20h00
Jogo - SPM087 - Manoel Ribas Futsal - AEMR X Loss ABF Beltrão
1ª Fase - 11ª Rodada - 25 de maio - sábado
Em Fazenda Rio Grande - Ginásio Gurizão - 20h00
Jogo - SPM088 - Fazenda Futsal X AFI Itaipulândia / Uniguaçu
1ª Fase - 12ª Rodada - 31 de maio - sexta-feira
Em Medianeira - Ginásio Antônio Lacerda Braga - 20h00
Jogo - SPM091 - Medianeira Faculdade Uniguaçu X São Joseense / SEMEL
1ª Fase - 12ª Rodada - 1 de junho - sábado
Em Paranaguá - Ginásio Albertina Salmon - 20h00
Jogo - SPM089 - APAF / Rio Branco / Paranaguá X Santa Helena Futsal / Uniguaçu
1ª Fase - 12ª Rodada - 1 de junho - sábado
Em Cianorte - Ginásio Tancredo Neves - 20h00
Jogo - SPM090 - Cianorte Futsal X Missal Futsal
1ª Fase - 12ª Rodada - 1 de junho - sábado
Em Apucarana - Ginásio Lagoão - 19h30
Jogo - SPM092 - Apucarana Futsal X Palmas Futsal
1ª Fase - 12ª Rodada - 1 de junho - sábado
Em União da Vitória - Ginásio Uniuv - 20h00
Jogo - SPM093 - ACAU Bahniuk Futsal X Guaíra Futsal
1ª Fase - 12ª Rodada - 1 de junho - sábado
Em Francisco Beltrão - Ginásio Sarará - 20h15
Jogo - SPM094 - Loss ABF Beltrão X Terra Boa Futsal
1ª Fase - 12ª Rodada - 1 de junho - sábado
Em Fazenda Rio Grande - Ginásio Gurizão - 20h00
Jogo - SPM095 - Fazenda Futsal X Paraná Clube Futsal / Vale Fértil
1ª Fase - 12ª Rodada - 1 de junho - sábado
Em Itaipulândia - Ginásio Irineu Friedrich - 19h30
Jogo - SPM096 - AFI Itaipulândia / Uniguaçu X Manoel Ribas Futsal - AEMR
1ª Fase - 13ª Rodada - 7 de junho - sexta-feira
Em Palmas - Ginásio Monsenhor Engelberto - 20h15
Jogo - SPM101 - Palmas Futsal X Loss ABF Beltrão
1ª Fase - 13ª Rodada - 8 de junho - sábado
Em Santa Helena - Ginásio Vila Rica - 20h00
Jogo - SPM097 - Santa Helena Futsal / Uniguaçu X Cianorte Futsal
1ª Fase - 13ª Rodada - 8 de junho - sábado
Em Paranaguá - Ginásio Albertina Salmon - 20h00
Jogo - SPM098 - APAF / Rio Branco / Paranaguá X Medianeira Faculdade Uniguaçu
1ª Fase - 13ª Rodada - 8 de junho - sábado
Em Missal - Ginásio 25 de julho - 20h30
Jogo - SPM099 - Missal Futsal X Apucarana Futsal
1ª Fase - 13ª Rodada - 8 de junho - sábado
Em São José dos Pinhais - Ginásio Ney Braga - 18h00
Jogo - SPM100 - São Joseense / SEMEL X ACAU Bahniuk Futsal
1ª Fase - 13ª Rodada - 8 de junho - sábado
Em Guaíra - Ginásio Robinson Reis - 20h00
Jogo - SPM102 - Guaíra Futsal X Fazenda Futsal
1ª Fase - 13ª Rodada - 8 de junho - sábado
Em Terra Boa - Ginásio Arnaldo Zampieri - 20h00
Jogo - SPM103 - Terra Boa Futsal X AFI Itaipulândia / Uniguaçu
1ª Fase - 13ª Rodada - 8 de junho - sábado
Em Manoel Ribas - Ginásio Ary Kfouri - 20h00
Jogo - SPM104 - Manoel Ribas Futsal - AEMR X Paraná Clube Futsal / Vale Fértil
1ª Fase - 14ª Rodada - 14 de junho - sexta-feira
Em Medianeira - Ginásio Antônio Lacerda Braga - 20h00
Jogo - SPM105 - Medianeira Faculdade Uniguaçu X Santa Helena Futsal / Uniguaçu
1ª Fase - 14ª Rodada - 15 de junho - sábado
Em Apucarana - Ginásio Lagoão - 19h30
Jogo - SPM106 - Apucarana Futsal X Cianorte Futsal
1ª Fase - 14ª Rodada - 15 de junho - sábado
Em União da Vitória - Ginásio Uniuv - 20h00
Jogo - SPM107 - ACAU Bahniuk Futsal X APAF / Rio Branco / Paranaguá
1ª Fase - 14ª Rodada - 15 de junho - sábado
Em Francisco Beltrão - Ginásio Sarará - 20h15
Jogo - SPM108 - Loss ABF Beltrão X Missal Futsal
1ª Fase - 14ª Rodada - 15 de junho - sábado
Em Fazenda Rio Grande - Ginásio Gurizão - 20h00
Jogo - SPM109 - Fazenda Futsal X São Joseense / SEMEL
1ª Fase - 14ª Rodada - 15 de junho - sábado
Em Itaipulândia - Ginásio Irineu Friedrich - 19h30
Jogo - SPM110 - AFI Itaipulândia / Uniguaçu X Palmas Futsal
1ª Fase - 14ª Rodada - 15 de junho - sábado
Em Manoel Ribas - Ginásio Ary Kfouri - 20h00
Jogo - SPM111 - Manoel Ribas Futsal - AEMR X Guaíra Futsal
1ª Fase - 14ª Rodada - 15 de junho - sábado
Em Curitiba - Ginásio Kennedy - 18h00
Jogo - SPM112 - Paraná Clube Futsal / Vale Fértil X Terra Boa Futsal
1ª Fase - 15ª Rodada - 4 de julho - quinta-feira
Em Cianorte - Ginásio Tancredo Neves - 20h00
Jogo - SPM115 - Cianorte Futsal X Loss ABF Beltrão
1ª Fase - 15ª Rodada - 6 de julho - sábado
Em Santa Helena - Ginásio Vila Rica - 20h00
Jogo - SPM113 - Santa Helena Futsal / Uniguaçu X Apucarana Futsal
1ª Fase - 15ª Rodada - 6 de julho - sábado
Em Medianeira - Ginásio Antônio Lacerda Braga - 20h00
Jogo - SPM114 - Medianeira Faculdade Uniguaçu X ACAU Bahniuk Futsal
1ª Fase - 15ª Rodada - 6 de julho - sábado
Em Paranaguá - Ginásio Albertina Salmon - 20h00
Jogo - SPM116 - APAF / Rio Branco / Paranaguá X Fazenda Futsal
1ª Fase - 15ª Rodada - 6 de julho - sábado
Em Missal - Ginásio 25 de julho - 20h00
Jogo - SPM117 - Missal Futsal X AFI Itaipulândia / Uniguaçu
1ª Fase - 15ª Rodada - 6 de julho - sábado
Em São José dos Pinhais - Ginásio Ney Braga - 20h00
Jogo - SPM118 - São Joseense / SEMEL X Manoel Ribas Futsal - AEMR
1ª Fase - 15ª Rodada - 6 de julho - sábado
Em Palmas - Ginásio Monsenhor Engelberto - 20h00
Jogo - SPM119 - Palmas Futsal X Paraná Clube Futsal / Vale Fértil
1ª Fase - 15ª Rodada - 6 de julho - sábado
Em Terra Boa - Ginásio Arnaldo Zampieri - 20h00
Jogo - SPM120 - Terra Boa Futsal X Guaíra Futsal
|