| Imprimir | |
CAMPEONATO PARANAENSE CATEGORIAS DE BASE - SUB 11
TABELA DE JOGOS
FASE ESTADUAL - FINAL – DIAS: 26 e 27 de OUTUBRO
RODADA ÚNICA - DIA 26 DE OUTUBRO - SEXTA-FEIRA - NO GINÁSIO CANCUN ESPORTESJOGO 1374 – GRUPO “H” – 20H00 – CLUBE ATLÉTICO PARANAENSE 00 X 00 CORITIBA / AABB FUTSAL **Decisão por penalidade máxima (03) X (01)
JOGO 1375 – GRUPO “G” – 20H45 – EURO FUTSAL 04 X 01 ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA COMERCIAL DECISÃO 3º e 4º LUGAR - DIA 27 DE OUTUBRO - SÁBADO - NO GINÁSIO CANCUN ESPORTESJOGO 1376 - 13H45 – ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA COMERCIAL 03 X 00 CORITIBA / AABB FUTSALDECISÃO 1º e 2º LUGAR - DIA 27 DE OUTUBRO - SÁBADO - NO GINÁSIO CANCUN ESPORTESJOGO 1377 - 14H30 – EURO FUTSAL 01 X 01 CLUBE ATLÉTICO PARANAENSE **Decisão por penalidade máxima (07) X (08)
TABELA DE JOGOS
2ª FASE ESTADUAL – DIAS: 28 e 29 de SETEMBRO ***PARA VISUALIZAÇÃO DA SÚMULA, CLIQUE NO NÚMERO DO JOGO***
1ª RODADA - DIA 28 DE SETEMBRO - SEXTA-FEIRA - NO GINÁSIO DA ASSOCIAÇÃO BANESTADO JOGO 1261 - 20H20 - EURO FUTSAL 05 X 01 GOIOERE FUTSAL JOGO 1262 - 21H00 - CORITIBA / AABB FUTSAL 03 X 01 CLUBE CURITIBANO
2ª RODADA - DIA 29 DE SETEMBRO - SÁBADO - NO GINÁSIO DA ASSOCIAÇÃO BANESTADOJOGO 1263 - 09H30 - GOIOERE FUTSAL 00 X 01 CLUBE CURITIBANOJOGO 1264 - 10H15 - EURO FUTSAL 02 x 01 CORITIBA / AABB FUTSAL
3ª RODADA - DIA 29 DE SETEMBRO - SÁBADO - NO GINÁSIO DA ASSOCIAÇÃO BANESTADOJOGO 1265 - 14H30 - EURO FUTSAL 03 X 01 CLUBE CURITIBANO JOGO 1266 - 15H15 - CORITIBA / AABB FUTSAL 05 x 03 GOIOERE FUTSAL
_______________________________________________________________________________________________________________________
1ª RODADA - DIA 28 DE SETEMBRO - SEXTA-FEIRA - NO GINÁSIO LEVINO ELSENBACH - SERRANÓPOLIS DO IGUAÇUJOGO 1267 - 19H30 - CFM / ARRUDA 02 X 05 ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA COMERCIAL JOGO 1268 - 20H15 - CLUBE ATLÉTICO PARANAENSE 03 X 03 COLÉGIO LONDRINENSE / UNIFIL 2ª RODADA - DIA 29 DE SETEMBRO - SÁBADO - NO GINÁSIO DA ASSECORP - MEDIANEIRA
JOGO 1269 - 09H30 - CFM / ARRUDA 04 x 00 COLÉGIO LONDRINENSE / UNIFIL JOGO 1270 - 10H15 - ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA COMERCIAL 01 x 02 CLUBE ATLÉTICO PARANAENSE 3ª RODADA - DIA 29 DE SETEMBRO - SÁBADO - NO GINÁSIO LEVINO ELSENBACH - SERRANÓPOLIS DO IGUAÇUJOGO 1271 - 14H30 - ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA COMERCIAL 07 X 01 COLÉGIO LONDRINENSE / UNIFIL JOGO 1272 - 15H15 - CLUBE ATLÉTICO PARANAENSE 02 X 00 CFM / ARRUDA
RESULTADOS ***PARA VISUALIZAÇÃO DA SÚMULA, CLIQUE NO NÚMERO DO JOGO***
1ª FASE ESTADUAL – DIAS: 07 e 08 DE SETEMBRO GRUPO “A” - EM CURITIBA 1ª RODADA - DIA 07 DE SETEMBRO - SEXTA-FEIRA - NO GINÁSIO DA AABB CURITIBAJOGO 1190a - 19H30 - CORITIBA / AABB FUTSAL 05 X 02 CLUBE ATLÉTICO PARANAENSE JOGO 1191a - 20H30 - COLÉGIO CEC / CYANOR / SMEL 03 X 03 SÃO JOÃO FUTSAL
2ª RODADA - DIA 08 DE SETEMBRO - SÁBADO - NO GINÁSIO DA AABB CURITIBAJOGO 1192a- 09H30 - CLUBE ATLÉTICO PARANAENSE 02 x 00 COLÉGIO CEC / CYANOR / SMEL JOGO 1193a- 10H30 - CORITIBA / AABB FUTSAL 09 x 01 SÃO JOÃO FUTSAL
3ª RODADA - DIA 08 DE SETEMBRO - SÁBADO - NO GINÁSIO DA AABB CURITIBAJOGO 1194a - 16H30 - CORITIBA / AABB FUTSAL 02 x 03 COLÉGIO CEC / CYANOR / SMEL JOGO 1195a - 17H30 -SÃO JOÃO FUTSAL 02 X 03 CLUBE ATLÉTICO PARANAENSE
GRUPO “B” - EM MARINGÁ
1ª RODADA-DIA 07 DE SETEMBRO-SEXTA-FEIRA- NO GINÁSIO DE ESPORTES TANCREDO NEVES (SARANDI)JOGO 1196a - 19H30 - EURO FUTSAL 03 X 00 BEM BEM FUTSAL / PASCOLATTI FUTSAL JOGO 1197a - 20H30 - COLÉGIO LONDRINENSE – UNIFIL 07 X 01 CRESOL VERMELHO DOIS VIZINHOS FUTSAL
2ª RODADA - DIA 08 DE SETEMBRO - SÁBADO - NO GINÁSIO DE ESPORTES TANCREDO NEVES (SARANDI)JOGO 1198a- 09H30 - BEM BEM FUTSAL / PASCOLATTI FUTSAL 10 x 00 CRESOL VERMELHO DOIS VIZINHOS FUTSAL JOGO 1199a- 10H30 - EURO FUTSAL 03 x 01 COLÉGIO LONDRINENSE – UNIFIL
3ª RODADA - DIA 08 DE SETEMBRO - SÁBADO - NO GINÁSIO DE ESPORTES TANCREDO NEVES (SARANDI)JOGO 1200a - 16H30 - EURO FUTSAL 06 X 01 CRESOL VERMELHO DOIS VIZINHOS FUTSAL JOGO 1201a - 17H30 - COLÉGIO LONDRINENSE – UNIFIL 04 x 00 BEM BEM FUTSAL / PASCOLATTI FUTSAL
GRUPO “C” - EM PATO BRANCO
1ª RODADA - DIA 07 DE SETEMBRO - SEXTA-FEIRA - NO GINÁSIO DOLIVAR LAVARDA (PATÃO)
JOGO 1102 - 19H30 - MATER DEI 02 X 03 ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA COMERCIAL JOGO 1103 - 20H30 - COLÉGIO DRUMMOND / SMEL / CIANORTE 00 X 01 GOIOERE FUTSAL
2ª RODADA - DIA 08 DE SETEMBRO - SÁBADO - NO GINÁSIO DOLIVAR LAVARDA (PATÃO)
JOGO 1104- 09H30 - MATER DEI 02 x 03 COLÉGIO DRUMMOND / SMEL / CIANORTE JOGO 1105- 10H30 - ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA COMERCIAL 04 X 01 GOIOERE FUTSAL(Nota Oficial 0264)
3ª RODADA - DIA 08 DE SETEMBRO - SÁBADO - NO GINÁSIO DOLIVAR LAVARDA (PATÃO)
JOGO 1106 - 14H00 - ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA COMERCIAL 04X03 COLÉGIO DRUMMOND/SMEL/CIANORTE(Nota Oficial 0264) JOGO 1107 - 15H00 - GOIOERE FUTSAL 03 X 02 MATER DEI
GRUPO “D” – EM CASCAVEL 1ª RODADA - DIA 07 DE SETEMBRO - SEXTA-FEIRA - NO GINÁSIO DA COOPAVELJOGO 1108 - 19H30 - ADAF / CASCAVEL 00 X 00 CLUBE CURITIBANO JOGO 1109 - 20H30 - ABF REST SABOR DO TEMPERO / MET CIANORTE 01 X 05 CFM / ARRUDA
2ª RODADA - DIA 08 DE SETEMBRO - SÁBADO - NO GINÁSIO DA COOPAVELJOGO 1110- 09H30 - CLUBE CURITIBANO 04 x 01 ABF REST SABOR DO TEMPERO / MET CIANORTE JOGO 1111- 10H30 - ADAF / CASCAVEL 01 x 02 CFM / ARRUDA
3ª RODADA - DIA 08 DE SETEMBRO - SÁBADO - NO GINÁSIO DA COOPAVELJOGO 1112- 14H00 - ADAF / CASCAVEL 14 X 00 ABF REST SABOR DO TEMPERO / MET CIANORTE JOGO 1113- 15H00 - CFM / ARRUDA 01 X 01 CLUBE CURITIBANO
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Última atualização ( Sáb, 03 de Novembro de 2018 13:23 ) |