| Imprimir | |
CAMPEONATO PARANAENSE
CATEGORIAS DE BASE - SUB 20
TABELA DE JOGOS
FASE FINAL – DIAS: 09 e 10 de NOVEMBRO
RODADA ÚNICA - DIA 09 DE NOVEMBRO - SEXTA-FEIRA - NO GINÁSIO NEY BRAGAJOGO 1422 – GRUPO “G” – 19H00 – SMEL / UMUARAMA FUTSAL 03 X 05 FOZ CATARATAS FUTSAL / POKER JOGO 1423 – GRUPO “H” – 20H30 – APAF / PARANAGUÁ 01 X 03 JACLANI FUTURO COPAGRIL / SEMPRE VIDA / SICREDI / PREF. MAL C. RONDON
DECISÃO 3º e 4º LUGAR - DIA 10 DE NOVEMBRO - SÁBADO - NO GINÁSIO NEY BRAGAJOGO 1424 - 14H30 – SMEL / UMUARAMA FUTSAL 00 X 05 APAF / PARANAGUÁ
DECISÃO 1º e 2º LUGAR - DIA 10 DE NOVEMBRO - SÁBADO - NO GINÁSIO NEY BRAGAJOGO 1425 - 16H00 – FOZ CATARATAS FUTSAL / POKER 00 X 00 JACLANI FUTURO COPAGRIL / SEMPRE VIDA / SICREDI / PREF. MAL C. RONDON ** Decisão por penalidade máxima (04) X (01)
TABELA DE JOGOS 2ª FASE ESTADUAL – DIAS: 04, 05 e 06 de OUTUBRO
GRUPO “E” - EM MAL. CANDIDO RONDON 1ª RODADA - DIA 04 DE OUTUBRO - QUINTA-FEIRA - NO GINÁSIO NEY BRAGAJOGO–1198–19H30–JACLANI FUTURO COPAGRIL/SEMPRE VIDA/SICREDI/PREF.MC.RONDON 02 x 01 SMEL/UMUARAMA FUTSAL JOGO–1199- 21H00–ACMF/ASSOCIAÇÃO CAMPO MOURÃO FUTSAL/FECAM 05 x 02 GUIDO/SICREDI/TAPEJARA FUTSAL
2ª RODADA - DIA 05 DE OUTUBRO – SEXTA-FEIRA - NO GINÁSIO NEY BRAGAJOGO – 1200 – 19H30 - SMEL/UMUARAMA FUTSAL 06 x 00 GUIDO/SICREDI/TAPEJARA FUTSAL JOGO – 1201 – 21H00-JACLANI FUTURO COPAGRIL/SEMPRE VIDA/SICREDI/PREF.MC.RONDON 02 x 02 ACMF / ASSOCIAÇÃO CAMPO MOURÃO FUTSAL / FECAM
3ª RODADA - DIA 06 DE OUTUBRO - SÁBADO - NO GINÁSIO NEY BRAGAJOGO – 1202 –14H30-JACLANI FUTURO COPAGRIL/SEMPRE VIDA/SICREDI/PREF.MC.RONDON 03 X 03 GUIDO/SICREDI / TAPEJARA FUTSAL JOGO – 1203 –16H00-SMEL/UMUARAMA FUTSAL 02 x 01 ACMF/ASSOCIAÇÃO CAMPO MOURÃO FUTSAL/FECAM
TABELA DE JOGOS
2ª FASE ESTADUAL – DIAS: 12, 13 e 14 de OUTUBRO
GRUPO “F” - EM FOZ DO IGUAÇU
1ª RODADA - DIA 12 DE OUTUBRO - SEXTA-FEIRA - NO GINÁSIO COSTA CAVALCANTIJOGO – 1204 – 19H00 - FOZ CATARATAS FUTSAL/POKER 01 x 02 APAF/PARANAGUÁ JOGO – 1205 – 20H30 - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS FUTSAL/SEMEL 04 x 01 IATE CLUBE/LONDRINA FUTSAL 2ª RODADA - DIA 13 DE OUTUBRO - SÁBADO - NO GINÁSIO COSTA CAVALCANTIJOGO – 1206 – 14H00 - FOZ CATARATAS FUTSAL/POKER 05 X 04 IATE CLUBE/LONDRINA FUTSAL JOGO – 1207 – 15H30 - APAF/PARANAGUÁ 01 X 01 SÃO JOSÉ DOS PINHAIS FUTSAL/SEMEL
3ª RODADA - DIA 14 DE OUTUBRO - DOMINGO - NO GINÁSIO COSTA CAVALCANTIJOGO – 1208 - 09H00 - APAF/PARANAGUÁ 04 X 01 IATE CLUBE/LONDRINA FUTSAL JOGO – 1209 - 10H30 - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS FUTSAL/SEMEL 03 X 05 FOZ CATARATAS FUTSAL/POKER
DECISÃO 3º e 4º LUGAR
DECISÃO DO 1º LUGAR
RESULTADOS 1ª FASE ESTADUAL ** Para visualizar a súmula, clique no número do jogo.
GRUPO “A” DIA 03 de AGOSTO - SEXTA-FEIRA - NO GINÁSIO NEY BRAGAJOGO 1060- SUB-20 - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS 12 X 00 THALIA FUTSAL JOGO 1061- SUB-20 - JACLANI FUTURO COPAGRIL/SEMPRE VIDA/SICREDI/PREF.MC.RONDON 06 X 02SÃO LUCAS PARANAVAÍ
DIA 04 de AGOSTO - SÁBADO - NO GINÁSIO NEY BRAGAJOGO 1062- SUB-20 - THALIA FUTSAL 00 x 13 SÃO LUCAS PARANAVAÍ JOGO 1063- SUB-20 - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS FUTSAL/SEMEL 02 x 04 JACLANI FUTURO COPAGRIL/SEMPRE VIDA/SICREDI/PREF.MC.RONDON
DIA 05 de AGOSTO - DOMINGO - NO GINÁSIO NEY BRAGAJOGO 1064 - SUB-20 - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS FUTSAL/SEMEL 07 X 01 SÃO LUCAS PARANAVAÍ JOGO 1065 - SUB-20 - JACLANI FUTURO COPAGRIL/SEMPRE VIDA/SICREDI/PREF.MC.RONDON 06 x 00THALIA FUTSAL
GRUPO “B” DIA 03 de AGOSTO - SEXTA-FEIRA - NO GINÁSIO AMÁRIO VIEIRA DA COSTAJOGO 1066- SUB-20 - SMEL-UMUARAMA FUTSAL - UMUARAMA 04 X 02 IATE CLUBE/LONDRINA FUTSAL
DIA 04 de AGOSTO - SÁBADO - NO GINÁSIO AMÁRIO VIEIRA DA COSTAJOGO 1067- SUB-20 - IATE CLUBE/LONDRINA FUTSAL 02 X 02 COLOMBO FUTSAL/STA MONICA CC
DIA 05 de AGOSTO - DOMINGO - NO GINÁSIO AMÁRIO VIEIRA DA COSTAJOGO 1068- SUB-20 - COLOMBO FUTSAL/STA MONICA CC 00 X 02 SMEL - UMUARAMA FUTSAL
GRUPO “C" DIA 02 de AGOSTO - QUINTA-FEIRA - NO GINÁSIO COSTA CAVALCANTIJOGO - 1069 - SUB-20 - FOZ CATARATAS FUTSAL/POKER 05 X 00 LIFS/RETRO FOZ/HOTEL FENIX
DIA 03 de AGOSTO - SEXTA-FEIRA - NO GINÁSIO COSTA CAVALCANTIJOGO 1070 - SUB-20 - LIFS/RETRO FOZ/HOTEL FENIX 01 X 07 ACMF/ASSOCIAÇÃO CAMPO MOURÃO FUTSAL/FECAM
DIA 04 de AGOSTO - SÁBADO - NO GINÁSIO COSTA CAVALCANTIJOGO 1071- SUB-20 - FOZ CATARATAS FUTSAL/POKER 03 x 00 ACMF/ASSOCIAÇÃO CAMPO MOURÃO FUTSAL/FECAM GRUPO “D"
DIA 29 de JULHO - DOMINGO - NO GINÁSIO ALBERTINA SALMONJOGO - 1077 - SUB-20 - APAF/PARANAGUÁ 02 X 02 PREF. MUN. DE MARINGÁ/UNIMMAFA/SELETO
DIA 12 de AGOSTO - DOMINGO - NO GINÁSIO ALBERTINA SALMONJOGO 1075 - 10H00 - APAF/PARANAGUÁ 05 X 01 GUIDO/SICREDI/TAPEJARA FUTSAL
EM TAPEJARA 2ª RODADA - DIA 14 DE AGOSTO – TERÇA-FEIRA - NO GINÁSIO PIO VOLPATOJOGO 1076- 20H30 - GUIDO/SICREDI/TAPEJARA FUTSAL 04 X 02 PREF. DE MARINGÁ /UNIMMAFA/SELETO
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Última atualização ( Seg, 12 de Novembro de 2018 13:52 ) |