CURITIBA, 22 DE ABRIL DE 2024
| Imprimir |

 

COPA PARANÁ - RESULTADOS

 

 


5ª Fase - Final - 8 de dezembro - quinta-feira
Em Paranaguá - Ginásio Albertina Salmon - 19h30
Jogo - CPR37 - Pato Futsal 02 X 00 Campo Mourão Futsal


4ª Fase - 2ª Rodada - 27 de novembro - domingo
Em Pato Branco - Ginásio Dolivar Lavarda - 18h00
Jogo - CPR35 - Pato Futsal (03*) 03 X 02 (00*) Santa Helena/Uniguaçu


4ª Fase - 2ª Rodada - 23 de novembro - quarta-feira
Em Campo Mourão - Ginásio Belin Carolo - 19h15
Jogo - CPR36 - Campo Mourão Futsal 06 X 01 OLF/Coprossel/Romancini


4ª Fase - 1ª Rodada - 16 de novembro - quarta-feiraa
Em Rio Bonito do Iguaçu - Ginásio Alessandro Bovino - 20h00
Jogo - CPR34 - OLF/Coprossel/Romancini 03 X 03 Campo Mourão Futsal

4ª Fase - 1ª Rodada - 15 de novembro - terça-feira
Em Santa Helena - Ginásio Vila Rica - 19h30
Jogo - CPR33 - Santa Helena/Uniguaçu 05 X 02 Pato Futsal


3ª Fase - 2ª Rodada - 25 de outubro - terça-feira
Em Santa Helena - Ginásio Vila Rica - 19h30
Jogo - CPR29 - Santa Helena/Uniguaçu (02*) 04 X 05 (00*) ACEL Chopinzinho Futsal


3ª Fase - 2ª Rodada - 24 de outubro - segunda-feira
Em Pato Branco - Ginásio Dolivar Lavarda - 20h05
Jogo - CPR30 - Pato Futsal 12 X 00 Cresol/CAD Guarapuava

3ª Fase - 2ª Rodada - 23 de outubro - domingo
Em Laranjeiras do Sul - Ginásio Laranjão - 17h00
Jogo - CPR31 - OLF/Coprossel/Romancini 04 X 01 Marreco Futsal


3ª Fase - 2ª Rodada - 22 de outubro - sábado
Em Coronel Vivida - Ginásio Barro Preto - 19h30
Jogo - CPR32 - Coronel Futsal 03 X 04 Campo Mourão Futsal


3ª Fase - 1ª Rodada - 21 de outubro - sexta-feira
Em Guarapuava - Ginásio Joaquim Prestes - 20h00
Jogo - CPR26 - Cresol/CAD Guarapuava 01 X 07 Pato Futsal


3ª Fase - 1ª Rodada - 17 de outubro - segunda-feira
Em Campo Mourão - Ginásio Belin Carolo - 19h15
Jogo - CPR28 - Campo Mourão Futsal 07 X 03 Coronel Futsal


3ª Fase - 1ª Rodada - 11 de outubro - terça-feira
Em Chopinzinho - Ginásio Deonisto Debona - 20h00
Jogo - CPR25 - ACEL Chopinzinho Futsal 00 X 01 Santa Helena/Uniguaçu


3ª Fase - 1ª Rodada - 8 de outubro - sábado
Em Francisco Beltrão - Ginásio Arrudão - 20h15
Jogo - CPR27 - Marreco Futsal 02 X 04 OLF/Coprossel/Romancini

2ª Fase - 2ª Rodada - 17 de setembro – sábado
Em Campo Mourão - Ginásio Belin Carolo - 19h15
Jogo - CPR21 - Campo Mourão Futsal 04 X 01 Fronteirabet/Guaíra Futsal

2ª Fase - 2ª Rodada - 17 de setembro – sábado
Em Dois Vizinhos - Ginásio Teodorico Guimarães - 17h00
Jogo - CPR24 - Galo Futsal 01 X 02 Coronel Futsal


2ª Fase - 2ª Rodada - 10 de setembro – sábado
Em Guarapuava - Ginásio Joaquim Prestes - 20h00
Jogo - CPR17 - CAD Futsal/Guarapuava 04 X 01 Embala mais Futsal


2ª Fase - 2ª Rodada - 9 de setembro - sexta-feira
Em Pato Branco - Ginásio Dolivar Lavarda - 20h05
Jogo - CPR18 - Pato Futsal (06**) (00*) 02 X 03 (00*) (05**) Umuarama Futsal *prorrogação / **penalidades


2ª Fase - 2ª Rodada - 4 de setembro - domingo
Em Francisco Beltrão - Ginásio Arrudão - 17h00
Jogo - CPR22 - São Lucas/Semel/Paranavaí 01 X 06 Marreco Futsal


2ª Fase - 2ª Rodada - 3 de setembro - sábado
Em Palmas - Ginásio Monsenhor Engelberto - 20h10
Jogo - CPR20 - Palmasnet/Sudati/Prefeitura (00*) 01 X 03 (01*) Santa Helena/Uniguaçu *Prorrogação


2ª Fase - 1ª Rodada - 3 de setembro - sábado
Em Francisco Beltrão - Ginásio Arrudão - 20h15
Jogo - CPR14 - Marreco Futsal 11 X 00 São Lucas/Semel/Paranavaí


2ª Fase - 1ª Rodada - 28 de agosto - domingo
Em Umuarama - Ginásio Amário Vieira da Costa - 20h15
Jogo - CPR10 - Umuarama Futsal 01 X 02 Pato Futsal


2ª Fase - 1ª Rodada - 19 de agosto - sexta-feira
Em Toledo - Ginásio Alcides Pan - 20h00
Jogo - CPR09 - Embala mais Futsal 02 X 02 CAD Futsal/Guarapuava


2ª Fase - 1ª Rodada - 20 de agosto – sábado
Em Santa Helena - Ginásio de Esportes da Moreninha - 18h00
Jogo - CPR12 - Santa Helena/Uniguaçu 02 X 03 Palmasnet/Sudati/Prefeitura

2ª Fase - 2ª Rodada - 20 de agosto - sábado
Em Laranjeiras do Sul - Ginásio Laranjão - 20h00
Jogo - CPR19 - OLF/Coprossel/Romancini 04 X 01 AAEMA/Camisc/RP Info

2ª Fase - 2ª Rodada - 20 de agosto - sábado
Em São Miguel do Iguaçu - Ginásio Joelson Marcelino - 20h00
Jogo - CPR23 - São Miguel Futsal 03 X 03 ACEL Chopinzinho Futsal


2ª Fase - 1ª Rodada - 16 de agosto - terça-feira
Em Guaíra - Ginásio Robinson Reis - 20h30
Jogo - CPR13 - Fronteirabet/Guaíra Futsal 00 X 06 Campo Mourão Futsal

2ª Fase - 1ª Rodada - 16 de agosto - terça-feira
Em Chopinzinho - Ginásio Deonisto Debona - 20h00
Jogo - CPR15 - ACEL Chopinzinho Futsal 03 X 00 São Miguel Futsal

2ª Fase - 1ª Rodada - 16 de agosto - terça-feira
Em Coronel Vivida - Ginásio Barro Preto - 16h00
Jogo - CPR16 - Coronel Futsal 06 X 02 Galo Futsal

2ª Fase - 1ª Rodada - 13 de agosto - sábado
Em Mariópolis - Ginásio Élio Gehlen - 20h00
Jogo - CPR11 - AAEMA/Camisc/RP Info 01 X 04 OLF/Coprossel/Romancini

 

 

1ª Fase - 1ª Rodada - 30 de junho -quinta-feira

Em Toledo - Ginásio Alcides Pan - 20h15

jogo - CPR07 - Sferriê/Toledo Futsal 01 X 06 Campo Mourão Futsal

 

 

1ª Fase - 1ª Rodada - 2 de julho -sábado

Em São Miguel do Iguaçu - Ginásio JoelsonMarcelino - 20h00

jogo - CPR08 - São Miguel Futsal 05 X 02 Ampére Futsal

 

 

1ª Fase - 1ª Rodada - 2 de julho -sábado

Em São José dos Pinhais - Ginásio NeyBraga I - 18h00

jogo - CPR05 - São José dos PinhaisFutsal 00 X 03 Coronel Futsal

 

 

1ª Fase - 1ª Rodada - 3 de julho -domingo

Em Medianeira - Ginásio AntônioLacerda Braga - 20h00

jogo - CPR03 - Medianeira Futsal 04 X 05 ACEL Chopinzinho Futsal

 

 

1ª Fase - 1ª Rodada - 13 de julho -quarta-feira

Em Quedas do Iguaçu - Ginásio Tarumã -20h30

jogo - CPR04 - Quedas do Iguaçu Futsal 00 X 04 Marreco Futsal

 

 

1ª Fase - 1ª Rodada - 13 de julho - quarta-feira

Em Fazenda Rio Grande - Ginásio Gurizão- 20h00

jogo - CPR02 - Fazenda Futsal 02 X 04 CAD Futsal/Guarapuava

 

 

1ª Fase - 1ª Rodada - 16 de julho -sábado

Em Palotina - Ginásio Ardomar Somensi- 20h30

jogo - CPR06 - Palotina Futsal 01 X 07 OLF/Coprossel/Romancini

 

1ª Fase - 1ª Rodada - 17 de julho -domingo

Em Paranaguá - Ginásio AlbertinaSalmon - 20h30

jogo - CPR01 - APAF/Sespor/Semed 00 X 01 Umuarama Futsal

 

 

 
 
 
Última atualização ( Qui, 08 de Dezembro de 2022 21:56 )
 
FEDERAÇÃO PARANAENSE DE FUTEBOL DE SALÃO

Rua Marechal Deodoro, 869 - 15º Andar - Cj.1505/1506 CEP 80.060-010 - Curitiba - Parana - Brasil
Fone-Fax 41-3233-4571 - Fax 41-3233-6257
Desenvolvimento: ADM-Sistemas para Web