CURITIBA, 21 DE JULHO DE 2024
| Imprimir |

 

III COPA UNIÃO MASCULINO

 


PRÉVIA - TABELA COPA UNIÃO MASCULINO


 

1ª Fase - 10ª Rodada - 26 de julho - sexta-feira

Em Laranjeiras do Sul - Ginásio Laranjão - 20h00

Jogo - CUM059 - Operário Laranjeiras/Coprossel      X       AAEMA/Camisc/RP Info

 


1ª Fase - 10ª Rodada - 27 de julho - sábado

Em São Miguel do Iguaçu - Ginásio Joelson Marcelino - 20h00

Jogo - CUM057 - São Miguel Futsal                            X       MEC Futsal

 

1ª Fase - 10ª Rodada - 27 de julho - sábado

Em Coronel Vivida - Ginásio Barro Preto - 19h00

Jogo - CUM060 - Coronel Futsal                                  X       Ampére Futsal

 


1ª Fase - 10ª Rodada - 30 de julho - terça-feira

Em Dois Vizinhos - Ginásio Teodorico Guimarães - 20h00

Jogo - CUM058 - Sicoob/Dez/DVZ Futsal                    X       Loss/ABF Beltrão

 


1ª Fase - 10ª Rodada - 31 de julho - quarta-feira

Em Chopinzinho - Ginásio Deonisto Debona - 20h00

Jogo - CUM055 - ACEL Chopinzinho Futsal                 X       Medianeira Faculdade Uniguaçu

 

1ª Fase - 10ª Rodada - 31 de julho - quarta-feira

Em Santa Helena - Ginásio Vila Rica - 20h00

Jogo - CUM056 - Santa Helena Futsal                         X       CAD Futsal Guarapuava

 


1ª Fase - 11ª Rodada - 7 de agosto - quarta-feira

Em Mangueirinha - Ginásio José Dias de Almeida - 19h30

Jogo - CUM061 - MEC Futsal                                       X       Santa Helena Futsal

 

1ª Fase - 11ª Rodada - 7 de agosto - quarta-feira

Em Medianeira - Ginásio Antônio Lacerda Braga - 20h00

Jogo - CUM063 - Medianeira Faculdade Uniguaçu    X       Palotina Futsal

 

1ª Fase - 11ª Rodada - 7 de agosto - quarta-feira

Em Francisco Beltrão - Ginásio Sarará - 19h30

Jogo - CUM066 - Loss/ABF Beltrão                             X       Xavantes/Planalto

 


1ª Fase - 11ª Rodada - 10 de agosto - sábado

Em Guarapuava - Ginásio Joaquim Prestes - 20h00

Jogo - CUM062 - CAD Futsal Guarapuava                   X       ACEL Chopinzinho Futsal

 

1ª Fase - 11ª Rodada - 10 de agosto - sábado

Em Ampére - Ginásio Praça dos Arcos - 19h30

Jogo - CUM064 - Ampére Futsal                                 X       Operário Laranjeiras/Coprossel

 

1ª Fase - 11ª Rodada - 10 de agosto - sábado

Em Mariópolis - Ginásio Élio Ghelen - 20h00

Jogo - CUM065 - AAEMA/Camisc/RP Info                   X       Sicoob/Dez/DVZ Futsal

 


1ª Fase - 12ª Rodada - 14 de agosto - quarta-feira

Em Laranjeiras do Sul - Ginásio Laranjão - 20h00

Jogo - CUM072 - Operário Laranjeiras/Coprossel      X       Coronel Futsal

 


1ª Fase - 12ª Rodada - 21 de agosto - quarta-feira

Em Palotina - Ginásio Ardomar Somensi - 20h00

Jogo - CUM067 - Palotina Futsal                                 X       CAD Futsal Guarapuava

 

1ª Fase - 12ª Rodada - 21 de agosto - quarta-feira

Em Chopinzinho - Ginásio Deonisto Debona - 20h00

Jogo - CUM068 - ACEL Chopinzinho Futsal                 X       MEC Futsal

 

1ª Fase - 12ª Rodada - 21 de agosto - quarta-feira

Em Santa Helena - Ginásio Vila Rica - 20h00

Jogo - CUM069 - Santa Helena Futsal                         X       São Miguel Futsal

 

1ª Fase - 12ª Rodada - 21 de agosto - quarta-feira

Em Planalto - Ginásio Municipal Planalto - 20h00

Jogo - CUM070 - Xavantes/Planalto                           X       AAEMA/Camisc/RP Info

 

1ª Fase - 12ª Rodada - 21 de agosto - quarta-feira

Em Dois Vizinhos - Ginásio Teodorico Guimarães - 20h00

Jogo - CUM071 - Sicoob/Dez/DVZ Futsal                    X       Ampére Futsal

 


1ª Fase - 13ª Rodada - 28 de agosto - quarta-feira

Em São Miguel do Iguaçu - Ginásio Joelson Marcelino - 20h00

Jogo - CUM073 - São Miguel Futsal                            X       ACEL Chopinzinho Futsal

 

1ª Fase - 13ª Rodada - 28 de agosto - quarta-feira

Em Mangueirinha - Ginásio José Dias de Almeida - 19h30

Jogo - CUM074 - MEC Futsal                                       X       Palotina Futsal

 

1ª Fase - 13ª Rodada - 28 de agosto - quarta-feira

Em Guarapuava - Ginásio Joaquim Prestes - 20h00

Jogo - CUM075 - CAD Futsal Guarapuava                   X       Medianeira Faculdade Uniguaçu

 

1ª Fase - 13ª Rodada - 28 de agosto - quarta-feira

Em Coronel Vivida - Ginásio Barro Preto - 19h30

Jogo - CUM076 - Coronel Futsal                                  X       Sicoob/Dez/DVZ Futsal

 

1ª Fase - 13ª Rodada - 28 de agosto - quarta-feira

Em Ampére - Ginásio Praça dos Arcos - 20h05

Jogo - CUM077 - Ampére Futsal                                 X       Xavantes/Planalto

 

1ª Fase - 13ª Rodada - 28 de agosto - quarta-feira

Em Mariópolis - Ginásio Élio Ghelen - 20h00

Jogo - CUM078 - AAEMA/Camisc/RP Info                   X       Loss/ABF Beltrão

 


1ª Fase - 14ª Rodada - 25 de setembro - quarta-feira

Em Medianeira - Ginásio Antônio Lacerda Braga - 20h00

Jogo - CUM079 - Medianeira Faculdade Uniguaçu    X       MEC Futsal

 

1ª Fase - 14ª Rodada - 25 de setembro - quarta-feira

Em Palotina - Ginásio Ardomar Somensi - 20h00

Jogo - CUM080 - Palotina Futsal                                 X       São Miguel Futsal

 

1ª Fase - 14ª Rodada - 25 de setembro - quarta-feira

Em Chopinzinho - Ginásio Deonisto Debona - 20h00

Jogo - CUM081 - ACEL Chopinzinho Futsal                 X       Santa Helena Futsal

 

1ª Fase - 14ª Rodada - 25 de setembro - quarta-feira

Em Francisco Beltrão - Ginásio Sarará - 19h30

Jogo - CUM082 - Loss/ABF Beltrão                             X       Ampére Futsal

 

1ª Fase - 14ª Rodada - 25 de setembro - quarta-feira

Em Planalto - Ginásio Municipal Planalto - 20h00

Jogo - CUM083 - Xavantes/Planalto                           X       Coronel Futsal

 

1ª Fase - 14ª Rodada - 25 de setembro - quarta-feira

Em Dois Vizinhos - Ginásio Teodorico Guimarães - 20h00

Jogo - CUM084 - Sicoob/Dez/DVZ Futsal                    X       Operário Laranjeiras/Coprossel

 

 

 
 
 
 
Última atualização ( Qua, 17 de Julho de 2024 21:57 )
 
FEDERAÇÃO PARANAENSE DE FUTEBOL DE SALÃO

Rua Marechal Deodoro, 869 - 15º Andar - Cj.1505/1506 CEP 80.060-010 - Curitiba - Parana - Brasil
Fone-Fax 41-3233-4571 - Fax 41-3233-6257
Desenvolvimento: ADM-Sistemas para Web