CURITIBA, 22 DE ABRIL DE 2024
| Imprimir |

 

III COPA UNIÃO MASCULINO


RESULTADOS


 

 

1ª Fase - 2ª Rodada - 20 de abril - sábado
Em Coronel Vivida - Ginásio Barro Preto - 19h00
Jogo - CUM010 - Coronel Futsal 01 X 02 AAEMA/Camisc/RP Info

1ª Fase - 2ª Rodada - 20 de abril - sábado
Em São Miguel do Iguaçu - Ginásio Joelson Marcelino - 20h00
Jogo - CUM007 - São Miguel Futsal 01 X 01 CAD Futsal Guarapuava


1ª Fase - 2ª Rodada - 17 de abril - quarta-feira
Em Laranjeiras do Sul - Ginásio Laranjão - 20h00
Jogo - CUM011 - Operário Laranjeiras/Coprossel 03 X 01 Loss/ABF Beltrão

1ª Fase - 2ª Rodada - 17 de abril - quarta-feira
Em Dois Vizinhos - Ginásio Teodorico Guimarães - 20h00
Jogo - CUM012 - Sicoob/Dez/DVZ Futsal 04 X 00 Xavantes/Planalto


1ª Fase - 1ª Rodada - 10 de abril - quarta-feira
Em Palotina - Ginásio Ardomar Somensi - 20h00
Jogo - CUM001 - Palotina Futsal 03 X 03 Santa Helena Futsal

1ª Fase - 1ª Rodada - 10 de abril - quarta-feira
Em Planalto - Ginásio Municipal Planalto - 20h00
Jogo - CUM004 - Xavantes/Planalto 02 X 03 Operário Laranjeiras/Coprossel

1ª Fase - 1ª Rodada - 10 de abril - quarta-feira
Em Francisco Beltrão - Ginásio Sarará - 20h15
Jogo - CUM005 - Loss/ABF Beltrão 07 X 04 Coronel Futsal

1ª Fase - 1ª Rodada - 10 de abril - quarta-feira
Em Mariópolis - Ginásio Municipal Élio Gehlen - 20h00
Jogo - CUM006 - AAEMA/Camisc/RP Info 04 X 02 Ampére Futsal


1ª Fase - 1ª Rodada - 9 de abril - terça-feira
Em Medianeira - Ginásio Antônio Lacerda Braga - 20h00
Jogo - CUM002 - Medianeira Faculdade Uniguaçu 06 X 04 São Miguel Futsal


1ª Fase - 1ª Rodada - 4 de abril - quinta-feira
Em Guarapuava - Ginásio Joaquim Prestes - 20h00
Jogo - CUM003 - CAD Futsal Guarapuava 04 X 01 MEC Futsal

 

 
 
Última atualização ( Sáb, 20 de Abril de 2024 22:59 )
 
FEDERAÇÃO PARANAENSE DE FUTEBOL DE SALÃO

Rua Marechal Deodoro, 869 - 15º Andar - Cj.1505/1506 CEP 80.060-010 - Curitiba - Parana - Brasil
Fone-Fax 41-3233-4571 - Fax 41-3233-6257
Desenvolvimento: ADM-Sistemas para Web