1ª ETAPA DA 1ª FASE - DIAS 10, 11 e 12 DE ABRIL DE 2015 ETAPA PARA RANQUEAMENTO
GRUPO “A” - EM LONDRINA 1 - COLEGIO LONDRINENSE/UNIFIL- LONDRINA (PATROCINADOR) 2 - IATE CLUBE /JUNTAS SANTA CRUZ- LONDRINA 3 - CAMBÉ FUTSAL/PLANETA BOLA/COL. ÉTICA - CAMBÉ 4 - ASINDESP/JOMAA ESPORTES - CORNÉLIO PROCÓPIO TELEFONES PARA CONTATO: PROF. OCIMAR - 43 9991-8431 / 43 9800-6565 HOSPEDAGEM: ALOJAMENTO COM CAMAS E BELICHES 1ª RODADA - DIA 10 DE ABRIL - SEXTA-FEIRA - NO GINÁSIO DO COL. LONDRINENSE/UNIFIL JOGO 0220 - 19H30 - COLÉGIO LONDRINENESE/UNIFIL 02 X 01 IATE CLUBE /JUNTAS SANTA CRUZ JOGO 0221 - 20H30 - CAMBÉ FUTSAL/PLANETA BOLA/COL. ÉTICA 05 X 02 ASINDESP/JOMAA ESPORTES 2ª RODADA - DIA 11 DE ABRIL - SÁBADO - NO GINÁSIO DO COL. LONDRINENESE/UNIFIL JOGO 0222 - 13H00 - IATE CLUBE /JUNTAS SANTA CRUZ 02 X 01 ASINDESP/JOMAA ESPORTES JOGO 0223 - 14H00 - COLÉGIO LONDRINENESE/UNIFIL 05 X 00 CAMBÉ FUTSAL/PLANETA BOLA/COL. ÉTICA 3ª RODADA - DIA 12 DE ABRIL - DOMINGO - NO GINÁSIO DO COL. LONDRINENESE/UNIFIL JOGO 0224 - 09H00 - CAMBÉ FUTSAL/PLANETA BOLA/COL. ÉTICA 01 X 01 IATE CLUBE /JUNTAS SANTA CRUZ JOGO 0225 - 10H15 - COLÉGIO LONDRINENESE/UNIFIL 06 X 02 ASINDESP/JOMAA ESPORTES
1º Colocado - COLEGIO LONDRINENSE/UNIFIL- LONDRINA
2º Colocado - IATE CLUBE /JUNTAS SANTA CRUZ- LONDRINA
3º Colocado - CAMBÉ FUTSAL/PLANETA BOLA/COL. ÉTICA - CAMBÉ
4º Colocado - ASINDESP/JOMAA ESPORTES - CORNÉLIO PROCÓPIO
GRUPO “B” - EM MARINGÁ 1 - COL. SÃO FRANCISCO XAVIER - MARINGÁ (PATROCINADOR) 2 - SARANDI FUTSAL/PREF. SARANDI - SARANDI 3 - SEC/GUARÁ ESPORTE- SARANDI TELEFONES PARA CONTATO: PROF. DENI CUENCA - 44 9847-2247 HOSPEDAGEM: ALOJAMENTO COM BELICHES 1ª RODADA - DIA 10 DE ABRIL - SEXTA-FEIRA - NO GINÁSIO DA ACEMA JOGO 0226 - 19H30 - COL. SÃO FRANCISCO XAVIER 03 X 02 SARANDI FUTSAL/PREF. SARANDI 2ª RODADA - DIA 11 DE ABRIL - SABADO - NO GINÁSIO DA ACEMA JOGO 0227 - 16H30 - SARANDI FUTSAL/PREF. SARANDI 08 X 02 SEC/GUARÁ ESPORTE 3ª RODADA - DIA 12 DE ABRIL - DOMINGO - NO GINÁSIO DO COLÉGIO OBJETIVO JOGO 0228 - 10H00 - COL. SÃO FRANCISCO XAVIER 02 X 00 SEC/GUARÁ ESPORTE
1º Colocado - COL. SÃO FRANCISCO XAVIER - MARINGÁ
2º Colocado - SARANDI FUTSAL/PREF. SARANDI - SARANDI
3º Colocado - SEC/GUARÁ ESPORTE- SARANDI
GRUPO “C” - EM CURITIBA 1 - A.A.B.B. - CURITIBA (PATROCINADOR) 2 - PARANÁ CLUBE - CURITIBA 3 - SANTA MONICA FUTSAL - COLOMBO 4 - PREFEITURA MUNICIPAL DE PRUDENTÓPOLIS - PRUDENTÓPOLIS TELEFONES PARA CONTATO: GIOVANE GILBERTO (GIL) - 41 3019-2129 / 41 9962-0532 HOSPEDAGEM: ALOJAMENTOS COM BELICHES - AABB - AV. VITOR FERREIRA DO AMARAL, 771 1ª RODADA - DIA 10 DE ABRIL - SEXTA-FEIRA - NO GINÁSIO DA A.A.B.B. CURITIBA JOGO 0229 - 19H30 - AABB 02 X 04 PARANÁ CLUBE JOGO 0230 - 20H30 - SANTA MONICA FUTSAL 02 X 09 PREFEITURA MUNICIPAL DE PRUDENTÓPOLIS 2ª RODADA - DIA 11 DE ABRIL - SÁBADO - NO GINÁSIO DA A.A.B.B. CURITIBA JOGO 0231 - 16H30 - AABB 11 X 03 SANTA MONICA FUTSAL
JOGO 0232 - 17H30 - PARANÁ CLUBE 02 X 02 PREFEITURA MUNICIPAL DE PRUDENTÓPOLIS
3ª RODADA - DIA 12 DE ABRIL - DOMINGO - NO GINÁSIO DA A.A.B.B. CURITIBA JOGO 0233 - 09H00 - PREFEITURA MUNICIPAL DE PRUDENTÓPOLIS 02 X 02 AABB JOGO 0234 - 10H15 - PARANÁ CLUBE 11 X 03 SANTA MONICA FUTSAL
1º Colocado - PARANÁ CLUBE - CURITIBA
2º Colocado - PREFEITURA MUNICIPAL DE PRUDENTÓPOLIS - PRUDENTÓPOLIS
3º Colocado - A.A.B.B. - CURITIBA
4º Colocado - SANTA MONICA FUTSAL - COLOMBO
GRUPO “D” - EM CURITIBA 1 - CLUBE CURITIBANO - CURITIBA (PATROCINADOR) 2 - CORITIBA/CANCUN/SÃO MATEUS - SÃO MATEUS DO SUL 3 - ASSIFUSA/ANILA/PREF. MUN. DE IRATI - IRATI 4 - CARAMURU CASTRO - CASTRO TELEFONES PARA CONTATO: PROF ZÉ LUIZ - 41 9975-1208 HOSPEDAGEM: CRACCO PARK HOTEL - BR 116 KM 108, N.º 19920, PINHEIRINHO, CURITIBA - TEL 41 3246-2298 1ª RODADA - DIA 10 DE ABRIL - SEXTA-FEIRA - NO GINÁSIO DO CLUBE CURITIBANO JOGO 0235 - 19H30 - CLUBE CURITIBANO 04 X 02 CORITIBA/CANCUN/SÃO MATEUS JOGO 0236 - 20H30 - ASSIFUSA/ANILA/PREF. MUN. DE IRATI 04 X 01 CARAMURU CASTRO 2ª RODADA - DIA 11 DE ABRIL - SÁBADO - NO GINÁSIO DO CLUBE CURITIBANO JOGO 0237 - 17H30 - CORITIBA/CANCUN/SÃO MATEUS 03 X 01 CARAMURU CASTRO JOGO 0238 - 18H30 - CLUBE CURITIBANO 06 X 03 ASSIFUSA/ANILA/PREF. MUN. DE IRATI 3ª RODADA - DIA 12 DE ABRIL - DOMINGO - NO GINÁSIO DO CLUBE CURITIBANO JOGO 0239 - 09H00 - ASSIFUSA/ANILA/PREF. MUN. DE IRATI 03 X 06 CORITIBA/CANCUN/SÃO MATEUS JOGO 0240 - 10H15 - CLUBE CURITIBANO 02 X 05 CARAMURU CASTRO
1º Colocado - CLUBE CURITIBANO - CURITIBA
2º Colocado - CORITIBA/CANCUN/SÃO MATEUS - SÃO MATEUS DO SUL
3º Colocado - ASSIFUSA/ANILA/PREF. MUN. DE IRATI - IRATI
4º Colocado - CARAMURU CASTRO - CASTRO
GRUPO “E” - EM UMUARAMA 1 - UMUARAMA FUTSAL- UMUARAMA (PATROCINADOR) 2 - COL.DRUMMOND/SERRALÊ CALÇADOS - CIANORTE 3 - AFIVA/IVAIPORÃ - IVAIPORÃ TELEFONES PARA CONTATO: IRIO 44 8404-5951 / 44 9909-1179 HOSPEDAGEM: ALOJAMENTO COM BELICHES 1ª RODADA - DIA 10 DE ABRIL - SEXTA-FEIRA - NO GINÁSIO AMÁRIO VIEIRA DA COSTA JOGO 0241 - 19H30 - UMUARAMA FUTSAL 00 X 02 COL. DRUMMOND/SERRALÊ CALÇADOS 2ª RODADA - DIA 11 DE ABRIL - SABADO - NO GINÁSIO AMÁRIO VIEIRA DA COSTA JOGO 0242 - 16H30 - UMUARAMA FUTSAL 04 X 04 AFIVA/IVAIPORÃ 3ª RODADA - DIA 12 DE ABRIL - DOMINGO - NO GINÁSIO AMÁRIO VIEIRA DA COSTA JOGO 0243 - 10H00 - COL. DRUMMOND/SERRALÊ CALÇADOS 03 X 03 AFIVA/IVAIPORÃ
1º Colocado - AFIVA/IVAIPORÃ - IVAIPORÃ
2º Colocado - COL.DRUMMOND/SERRALÊ CALÇADOS - CIANORTE
3º Colocado - UMUARAMA FUTSAL- UMUARAMA
GRUPO “F” - EM FOZ DO IGUAÇÚ 1 - FOZ CATARATAS FUTSAL - FOZ DO IGUAÇÚ (PATROCINADOR) 2 - FUNDEAVEL/CASCAVEL FUTSAL - CASCAVEL 3 - CASCAVEL COUNTRY CLUB - CASCAVEL 4 - PATO FUTSAL/ATLAS ELETRODOMÉSTICOS - PATO BRANCO TELEFONES PARA CONTATO: LINDOMAR JUNIOR 45 - 9933-4282/3025-2141 HOSPEDAGEM: ALOJAMENTO 1ª RODADA - DIA 17 DE ABRIL - SEXTA-FEIRA - NO GINÁSIO COSTA CAVALCANTI JOGO 0244 - 19H30 - FOZ CATARATAS FUTSAL 09 X 00 FUNDEAVEL/CASCAVEL FUTSAL JOGO 0245 - 20H30 - CASCAVEL COUNTRY CLUB 05 X 02 PATO FUTSAL/ATLAS ELETRODOMÉSTICOS 2ª RODADA - DIA 18 DE ABRIL - SÁBADO - NO GINÁSIO COSTA CAVALCANTI JOGO 0246 - 16H30 - FUNDEAVEL/CASCAVEL FUTSAL 01 X 04 PATO FUTSAL/ATLAS ELETRODOMÉSTICOS JOGO 0247 - 17H30 - FOZ CATARATAS FUTSAL 04 X 01 CASCAVEL COUNTRY CLUB 3ª RODADA - DIA 19 DE ABRIL - DOMINGO - NO GINÁSIO COSTA CAVALCANTI JOGO 0248 - 09H00 - CASCAVEL COUNTRY CLUB 13 X 02 FUNDEAVEL/CASCAVEL FUTSAL JOGO 0249 - 10H15 - FOZ CATARATAS FUTSAL 04 X 00 PATO FUTSAL/ATLAS ELETRODOMÉSTICOS
1º Colocado - FOZ CATARATAS FUTSAL - FOZ DO IGUAÇÚ
2º Colocado - CASCAVEL COUNTRY CLUB - CASCAVEL
3º Colocado - PATO FUTSAL/ATLAS ELETRODOMÉSTICOS - PATO BRANCO
4º Colocado - FUNDEAVEL/CASCAVEL FUTSAL - CASCAVEL
|