| Imprimir |

CAMPEONATO PARANAENSE SICREDI SÉRIE PRATA - 2020

 

             

 

 

** Para visualizar a súmula, clique no número do jogo.

 

RESULTADOS

 

RESULTADOS - 4ª FASE - Final

 

2º JOGO - 12 DE DEZEMBRO - Sábado
EM Laranjeiras do Sul - GINÁSIO Valmir G. da R. Loures - 19H00 - GRP - F -
JOGO - SP75 - Operário Laranjeiras OLF 03 X 00 Coronel Futsal


1º JOGO - 9 DE DEZEMBRO - Quarta-feira
EM Coronel Vivída - GINÁSIO Barro Preto - 19H00 - GRP - F -
JOGO - SP74 - Coronel Futsal 02 X 02 Operário Laranjeiras OLF

 

RESULTADOS - 3ª FASE - Semifinal

 

2º JOGO - 5 DE DEZEMBRO - sábado
EM LARANJEIRAS DO SUL - GIN. ESP. VALMIR G. DA R. LOURES (LARANJÃO) - 18H00 - GRP – D -
JOGO - SP72 - Operário Laranjeiras OLF 05 X 01 São Miguel Futsal


1º JOGO - 3 DE dezembro - quinta-feira
EM Matelândia - GINÁSIO Olivo Biazus - 18H00 - GRP - D -
JOGO - SP70 - São Miguel Futsal 01 X 05 Operário Laranjeiras OLF


2º JOGO - 2 DE DEZEMBRO - quarta-feira
EM CORONEL VIVÍDA - GINÁSIO BARRO PRETO - 19H00 - GRP - E -
JOGO - SP73 - Coronel Futsal (04*) 04 X 00 (01*) AAEMA / Mariópolis / RP Info


1º JOGO - 28 DE NOVEMBRO - SÁBADO
EM CIDADE - GINÁSIO - 20H30 - GRP - E -
JOGO - SP71 - AAEMA Mariópolis / RP Info 04 X 02 Coronel Futsal


RESULTADOS - 2ª FASE

 


6ª RODADA - 7 DE NOVEMBRO - SÁBADO
EM LARANJEIRAS DO SUL – GIN. ESP. VALMIR G. DA R. LOURES (LARANJÃO) – 19H00 – GRP – B
JOGO - SP66 - Operário Laranjeiras OLF 04 X 01 AAEMA Mariópolis / RP Info

6ª RODADA - 7 DE NOVEMBRO - SÁBADO
EM BITURUNA – GIN. ESP. PAULO R GEYER – 19H00 – GRP - B
JOGO - SP67 - ADAB / PM Bituruna / Cresol 09 X 04 Pitanga / São João Futsal

6ª RODADA - 7 DE NOVEMBRO - SÁBADO
EM CORONEL VIVIDA – GINÁSIO BARRO PRETO – 19H00 – GRP – C
JOGO - SP68 - Coronel Futsal 05 X 02 São Miguel Futsal

6ª RODADA - 7 DE NOVEMBRO - SÁBADO
EM PARANAGUÁ – GINÁSIO ALBERTINA SALMON – 19H00 – GRP - C
JOGO - SP69 - Apaf / Sespor / Semedi 03 X 03 Cresol/CAD/Guarapuava


5ª RODADA - 31 DE OUTUBRO – SÁBADO
EM SÃO JOÃO DO IVAÍ – GINÁSIO ORLANDO QUEIROZ – 19H00 – GRP - B
JOGO - SP62 - Pitanga / São João Futsal 02 X 04 Operário Laranjeiras OLF

5ª RODADA - 31 DE OUTUBRO – SÁBADO
EM BITURUNA – GIN. ESP. PAULO R GEYER – 20H00 – GRP - B
JOGO - SP63 - ADAB / PM Bituruna / Cresol 04 X 03 AAEMA Mariópolis / RP Info

5ª RODADA - 31 DE OUTUBRO – SÁBADO
EM GUARAPUAVA – GINÁSIO JOAQUIM PRESTES – 19H00 – GRP – C
JOGO - SP64 - Cresol/CAD/Guarapuava 00 X 02 Coronel Futsal

5ª RODADA – 31 DE OUTUBRO – SÁBADO
EM PARANAGUÁ – GINÁSIO ALBERTINA SALMON – 19H00 – GRP - C
JOGO - SP65 - Apaf / Sespor / Semedi 00 X 01 São Miguel Futsal


4ª RODADA - 28 DE OUTUBRO – QUARTA-FEIRA
EM LARANJEIRAS DO SUL – GIN. ESP. VALMIR G. DA R. LOURES (LARANJÃO) – 20H30 – GRP – B
JOGO - SP58 - Operário Laranjeiras OLF 04 X 01 ADAB / PM Bituruna / Cresol

4ª RODADA - 28 DE OUTUBRO – QUARTA-FEIRA
EM MARIÓPOLIS – GINÁSIO ELIO LUIZ GEHLEN – 20H00 – GRP – B
JOGO - SP59 - AAEMA Mariópolis / RP Info 04 X 01 Pitanga / São João Futsal

4ª RODADA - 28 DE OUTUBRO – QUARTA-FEIRA
EM CORONEL VIVIDA – GINÁSIO BARRO PRETO – 19H00 – GRP – C
JOGO - SP60 - Coronel Futsal 03 X 03 Apaf / Sespor / Semedi

4ª RODADA - 28 DE OUTUBRO – QUARTA-FEIRA
EM SÃO MIGUEL DO IGUAÇÚ – GINÁSIO JOELSON MARCELINO – 20H30 – GRP – C
JOGO - SP61 - São Miguel Futsal 04 X 00 Cresol/CAD/Guarapuava


3ª RODADA - 24 DE OUTUBRO – SÁBADO
EM MARIÓPOLIS – GINÁSIO ELIO LUIZ GEHLEN – 20H00 – GRP – B
JOGO - SP54 - AAEMA Mariópolis / RP Info 03 X 03 Operário Laranjeiras OLF

3ª RODADA - 24 DE OUTUBRO – SÁBADO
EM PITANGA – GINÁSIO LOLO CLEVE – 19H00 – GRP - B
JOGO - SP55 - Pitanga / São João Futsal 03 X 05 ADAB / PM Bituruna / Cresol

3ª RODADA - 24 DE OUTUBRO – SÁBADO
EM SÃO MIGUEL DO IGUAÇÚ – GINÁSIO JOELSON MARCELINO – 20H30 – GRP – C
JOGO - SP56 - São Miguel Futsal 01 X 02 Coronel Futsal

3ª RODADA - 24 DE OUTUBRO – SÁBADO
EM GUARAPUAVA – GINÁSIO JOAQUIM PRESTES – 19H00 – GRP – C
JOGO - SP57 - Cresol/CAD/Guarapuava 04 X 02 Apaf / Sespor / Semedi


2ª RODADA - 21 DE OUTUBRO - QUARTA-FEIRA
EM LARANJEIRAS DO SUL - GIN. ESP. VALMIR G. DA R. LOURES (LARANJÃO) - 19H00 - GRP – B
JOGO - SP50 - Operário Laranjeiras OLF 02 X 02 Pitanga / São João Futsal


2ª RODADA - 17 DE OUTUBRO - SÁBADO
EM MARIÓPOLIS – GINÁSIO ELIO LUIZ GEHLEN – 20H00 – GRP – B
JOGO - SP51 - AAEMA Mariópolis / RP Info 02 X 01 ADAB / PM Bituruna / Cresol

2ª RODADA - 17 DE OUTUBRO - SÁBADO
EM CORONEL VIVIDA – GINÁSIO BARRO PRETO – 19H00 – GRP – C
JOGO - SP52 - Coronel Futsal 01 X 03 Cresol/CAD/Guarapuava

2ª RODADA - 17 DE OUTUBRO - SÁBADO
EM SÃO MIGUEL DO IGUAÇÚ – GINÁSIO JOELSON MARCELINO – 20H30 – GRP – C
JOGO - SP53 - São Miguel Futsal 05 X 01 Apaf / Sespor / Semedi


1ª RODADA - 10 DE OUTUBRO - SÁBADO
EM BITURUNA – GIN. ESP. PAULO R GEYER – 19H00 – GRP - B
JOGO - SP46 – ADAB / PM Bituruna / Cresol 02 X 04 Operário Laranjeiras OLF

1ª RODADA - 10 DE OUTUBRO - SÁBADO
EM SÃO JOÃO DO IVAÍ – GINÁSIO ORLANDO QUEIROZ – 20H00 – GRP - B
JOGO - SP47 – Pitanga / São João Futsal 03 X 03 AAEMA Mariópolis / RP Info

1ª RODADA - 10 DE OUTUBRO - SÁBADO
EM PARANAGUÁ – GINÁSIO ALBERTINA SALMON – 19H00 – GRP - C
JOGO - SP48 – Apaf / Sespor / Semedi 05 X 02 Coronel Futsal

1ª RODADA - 10 DE OUTUBRO - SÁBADO
EM GUARAPUAVA – GINÁSIO JOAQUIM PRESTES – 19H00 – GRP – C
JOGO - SP49 – Cresol/CAD/Guarapuava 01 X 01 São Miguel Futsal


RESULTADOS - 1ª FASE

 

9ª RODADA - 03 DE OUTUBRO - SÁBADO
EM CORONEL VIVIDA - GINÁSIO BARRO PRETO - 19H00 - GRP - A -
JOGO - SP41 - Coronel Futsal 03 X 01 Pitanga / São João Futsal

9ª RODADA - 03 DE OUTUBRO - SÁBADO
EM BITURUNA - GIN. ESP. PAULO R GEYER - 19H00 - GRP - A -
JOGO - SP42 - ADAB/PM Bituruna/Cresol 05 X 04 APAF/Sespor/Semedi

9ª RODADA - 03 DE OUTUBRO - SÁBADO
EM SÃO MIGUEL DO IGUAÇU - GINÁSIO JOELSON MARCELINO - 19H00 - GRP - A -
JOGO - SP43 - São Miguel Futsal 05 X 02 PAC/Cresol/PM Pinhão

9ª RODADA - 03 DE OUTUBRO - SÁBADO
EM MARIÓPOLIS - GINÁSIO ELIO LUIZ GEHLEN - 19H00 - GRP - A -
JOGO - SP44 - AAEMA Mariópolis/RP Info 01 X 08 Operário Laranjeiras OLF


7ª RODADA - 26 DE SETEMBRO - SÁBADO
EM CORONEL VIVIDA - GINÁSIO BARRO PRETO - 20H00 - GRP - A -
JOGO - SP31 - Coronel Futsal 04 X 01 São Miguel Futsal


8ª RODADA - 24 DE SETEMBRO - QUINTA-FERA
EM SÃO MIGUEL DO IGUAÇU - GINÁSIO JOELSON MARCELINO - 20H30 - GRP - A -
JOGO - SP37 - São Miguel Futsal 01 X 03 Pitanga / São João Futsal


2ª RODADA - 23 DE SETEMBRO - QUARTA-FEIRA
EM PINHÃO - COMPLEXO ESP. RUBENS SPENGLER (GINASIÃO) - 20H30 - GRP - A -
JOGO - SP6 - PAC/Cresol/PM Pinhão 01 X 02 Coronel Futsal


8ª RODADA - 23 DE SETEMBRO - QUARTA-FEIRA
EM LARANJEIRAS DO SUL - GIN. ESP. VALMIR G. DA R. LOURES (LARANJÃO) - 19H00 - GRP - A -
JOGO - SP40 - Operário Laranjeiras OLF 03 X 01 Cresol/CAD/Guarapuava


8ª RODADA - 19 DE SETEMBRO - SÁBADO
EM PARANAGUÁ - CIE JOÃO HÉLIO ALVES - 19H00 - GRP - A -
JOGO - SP36 - APAF/Sespor/Semedi 01 X 04 Coronel Futsal

8ª RODADA - 19 DE SETEMBRO - SÁBADO
EM MARIÓPOLIS - GINÁSIO ELIO LUIZ GEHLEN - 20H30 - GRP - A -
JOGO - SP38 - AAEMA Mariópolis/RP Info 06 X 00 ADAB/PM Bituruna/Cresol


1ª RODADA - 19 DE SETEMBRO - SÁBADO
EM SÃO JOÁO DO IVAI - GINÁSIO ORLANDO QUEIROZ - 19H30 - GRP - A -
JOGO - SP2 - Pitanga/São João Futsal 04 X 02 PAC/Cresol/PM Pinhão


7ª RODADA - 16 DE SETEMBRO - QUARTA-FEIRA
EM MARIÓPOLIS - GINÁSIO ELIO LUIZ GEHLEN - 20H30 - GRP - A -
JOGO - SP32 - AAEMA Mariópolis/RP Info 04 X 05 APAF/Sespor/Semedi

7ª RODADA - 16 DE SETEMBRO - QUARTA-FEIRA
EM GUARAPUAVA - GINÁSIO JOAQUIM PRESTES - 20H30 - GRP - A -
JOGO - SP34 - Cresol/CAD/Guarapuava 04 X 04 ADAB/PM Bituruna/Cresol

7ª RODADA - 16 DE SETEMBRO - QUARTA-FEIRA
EM PINHÃO - COMPLEXO ESP. RUBENS SPENGLER (GINASIÃO) - 20H30 - GRP - A -
JOGO - SP35 - PAC/Cresol/PM Pinhão 01 X 03 Operário Laranjeiras OLF


6ª RODADA - 12 DE SETEMBRO - SÁBADO
EM CORONEL VIVIDA - GINÁSIO BARRO PRETO - 20H00 - GRP - A -
JOGO - SP26 - Coronel Futsal 02 X 01 AAEMA Mariópolis/RP Info

6ª RODADA - 12 DE SETEMBRO - SÁBADO
EM PARANAGUÁ - CIE JOÃO HÉLIO ALVES - 19H00 - GRP - A -
JOGO - SP28 - APAF/Sespor/Semedi 01 X 02 Cresol/CAD/Guarapuava

6ª RODADA - 12 DE SETEMBRO - SÁBADO
EM SÃO JOÁO DO IVAI - GINÁSIO ORLANDO QUEIROZ - 19H30 - GRP - A -
JOGO - SP29 - Pitanga/São João Futsal 00 X 01 Operário Laranjeiras OLF

6ª RODADA - 12 DE SETEMBRO - SÁBADO
EM BITURUNA - GIN. ESP. PAULO R GEYER - 19H30 - GRP - A -
JOGO - SP30 - ADAB/PM Bituruna/Cresol 01 X 04 PAC/Cresol/PM Pinhão


5ª RODADA - 7 DE SETEMBRO - SEGUNDA-FEIRA
EM GUARAPUAVA - GINÁSIO JOAQUIM PRESTES - 17H00 - GRP - A -
JOGO - SP22 - Cresol/CAD/Guarapuava 00 X 01 AAEMA Mariópolis/RP Info

5ª RODADA - 7 DE SETEMBRO - SEGUNDA-FEIRA
EM LARANJEIRAS DO SUL - GIN. ESP. VALMIR G. DA R. LOURES (LARANJÃO) - 20H30 - GRP - A -
JOGO - SP23 - Operário Laranjeiras OLF 01 X 02 São Miguel Futsal

5ª RODADA - 7 DE SETEMBRO - SEGUNDA-FEIRA
EM PARANAGUÁ - CIE JOÃO HÉLIO ALVES - 19H00 - GRP - A -
JOGO - SP24 - APAF/Sespor/Semedi 08 X 01 PAC/Cresol/PM Pinhão

5ª RODADA - 7 DE SETEMBRO - SEGUNDA-FEIRA
EM BITURUNA - GIN. ESP. PAULO R GEYER - 20H30 - GRP - A -
JOGO - SP25 - ADAB/PM Bituruna/Cresol 04 X 04 Pitanga/São João Futsal


4ª RODADA - 5 DE SETEMBRO - SÁBADO
EM GUARAPUAVA - GINÁSIO JOAQUIM PRESTES - 19H00 - GRP - A -
JOGO - SP16 - Cresol/CAD/Guarapuava X Coronel Futsal

4ª RODADA - 5 DE SETEMBRO - SÁBADO
EM PINHÃO - COMPLEXO ESP. RUBENS SPENGLER (GINASIÃO) - 20H30 - GRP - A -
JOGO - SP18 - PAC/Cresol/PM Pinhão X AAEMA Mariópolis/RP Info

4ª RODADA - 5 DE SETEMBRO - SÁBADO
EM SÃO MIGUEL DO IGUAÇU - GINÁSIO JOELSON MARCELINO - 20H30 - GRP - A -
JOGO - SP19 - São Miguel Futsal X ADAB/PM Bituruna/Cresol

4ª RODADA - 5 DE SETEMBRO - SÁBADO
EM SÃO JOÁO DO IVAI - GINÁSIO ORLANDO QUEIROZ - 20H00 - GRP - A -
JOGO - SP20 - Pitanga/São João Futsal X APAF/Sespor/Semedi


3ª RODADA - 29 DE AGOSTO - SÁBADO
EM CORONEL VIVIDA - GINÁSIO BARRO PRETO - 20H00 - GRP - A -
JOGO - SP11 - Coronel Futsal 01 X 03 Operário Laranjeiras OLF
 
3ª RODADA - 29 DE AGOSTO - SÁBADO
EM PINHÃO - COMPLEXO ESP. RUBENS SPENGLER (GINASIÃO) - 20H30 - GRP - A -
JOGO - SP12 - PAC/Cresol/PM Pinhão 02 X 02 Cresol/CAD/Guarapuava
 
3ª RODADA - 29 DE AGOSTO - SÁBADO
EM SÃO JOÁO DO IVAI - GINÁSIO ORLANDO QUEIROZ - 20H30 - GRP - A -
JOGO - SP14 - Pitanga/São João Futsal 04 X 05 AAEMA Mariópolis/RP Info
 
3ª RODADA - 29 DE AGOSTO - SÁBADO
EM PARANAGUÁ - CIE JOÃO HÉLIO ALVES - 19H00 - GRP - A -
JOGO - SP15 - APAF/Sespor/Semedi 02 X 03 São Miguel Futsal

2ª RODADA - 27 DE AGOSTO - QUINTA-FEIRA
EM MARIÓPOLIS - GINÁSIO ELIO LUIZ GEHLEN - 19H30 - GRP - A -
JOGO - SP10 - AAEMA Mariópolis/RP Info 03 X 03 São Miguel Futsal

2ª RODADA - 26 DE AGOSTO - QUARTA-FEIRA
EM LARANJEIRAS DO SUL - GIN. ESP. VALMIR G. DA R. LOURES (LARANJÃO) - 20H30 - GRP - A -
JOGO - SP7 - Operário Laranjeiras OLF 02 X 00 ADAB/PM Bituruna/Cresol
 
2ª RODADA - 26 DE AGOSTO - QUARTA-FEIRA
EM GUARAPUAVA - GINÁSIO JOAQUIM PRESTES - 20H30 - GRP - A -
JOGO - SP8 - Cresol/CAD/Guarapuava 00 X 03 Pitanga/São João Futsal

1ª RODADA - 22 DE AGOSTO - SÁBADO
EM CORONEL VIVIDA - GINÁSIO BARRO PRETO - 20H00 - GRP - A -
JOGO - SP1 - Coronel Futsal 06 X 01 ADAB/PM Bituruna/Cresol
 
1ª RODADA - 22 DE AGOSTO - SÁBADO
EM PARANAGUÁ - CIE JOÃO HÉLIO ALVES - 19H30 - GRP - A -
JOGO - SP3 - APAF/Sespor/Semedi 00 X 02 Operário Laranjeiras OLF
 
1ª RODADA - 22 DE AGOSTO - SÁBADO
EM SÃO MIGUEL DO IGUAÇU - GINÁSIO JOELSON MARCELINO - 20H30 - GRP - A -
JOGO - SP4 - São Miguel Futsal 03 X 01 Cresol/CAD/Guarapuava 
 
 

 
 
 
Última atualização ( Sáb, 12 de Dezembro de 2020 21:07 )