| Imprimir |

II CAMPEONATO PARANAENSE FEMININO ADULTO - SÉRIE PRATA

 

TABELA

 

 

BOLETINS OFICIAIS

REGULAMENTO

 

 

** Para visualizar a súmula, clique no número do jogo.

 

RESULTADOS

 

1ª Fase - 5ª Rodada - 22 de maio - domingo
Em Foz do Iguaçu - Ginásio SEST SENAT - 10h00
Jogo - SPF26 - Foz Cataratas Poker/SMEL 06 X 00 Município de Castro


1ª Fase - 5ª Rodada - 21 de maio - sábado
Em São Miguel do Iguaçu - Ginásio Joelson Marcelino - 16h00
Jogo - SPF25 - Uniguaçu/São Miguel Futsal 03 X 02 Wisa/RT Company/Irati

1ª Fase - 5ª Rodada - 21 de maio - sábado
Em Umuarama - Ginásio Amário Vieira da Costa - 20h00
Jogo - SPF27 - AFSU Umuarama 02 X 01 AFFA/PM-Sec Esp Apucarana

1ª Fase - 5ª Rodada - 21 de maio - sábado
Em Guarapuava - Ginásio Joaquim Prestes - 19h00
Jogo - SPF28 - Uniguairacá/PM Guarapuava 03 X 02 ACEF Chopinzinho

1ª Fase - 5ª Rodada - 21 de maio - sábado
Em Arapongas - Ginásio Mauro Cassitas - 17h00
Jogo - SPF29 - Arapongas Futsal Feminino 01 X 05 Colombo/CEP

1ª Fase - 5ª Rodada - 21 de maio - sábado
Em Paranaguá - Ginásio Hélio João Alves - 15h00
Jogo - SPF30 - Rio Branco Sport Club 08 X 01 Afeto/SMEL/Toledo


1ª Fase - 4ª Rodada - 15 de maio - domingo
Em Apucarana - Ginásio Lagoão - 16h00
Jogo - SPF21 - AFFA/PM-Sec Esp Apucarana 05 X 02 Uniguairacá/PM Guarapuava

1ª Fase - 4ª Rodada - 15 de maio - domingo
Em Ivaiporã - Ginásio Alcebíades Alves - 18h00
Jogo - SPF24 - Ivaiporã Futsal Feminino 01 X 06 Uniguaçu/São Miguel Futsal


1ª Fase - 4ª Rodada - 14 de maio - sábado
Em Colombo - Ginásio Célia Ceccon - 17h00
Jogo - SPF19 - Colombo/CEP 01 X 01 Rio Branco Sport Club


1ª Fase - 4ª Rodada - 13 de maio - sexta-feira
Em Arapongas - Ginásio Mauro Cassitas - 20h00
Jogo - SPF20 - Arapongas Futsal Feminino 03 X 01 ACEF Chopinzinho


1ª Fase - 2ª Rodada - 11 de maio - quarta-feira
Em Guarapuava - Ginásio Joaquim Prestes - 21h00
Jogo - SPF10 - Uniguairacá/PM Guarapuava 04 X 00 Wisa/RT Company/Irati


1ª Fase - 3ª Rodada - 8 de maio - domingo
Em Ivaiporã - Ginásio Alcebíades Alves - 16h00
Jogo - SPF13 - Ivaiporã Futsal Feminino 01 X 03 Foz Cataratas Poker/SMEL

1ª Fase - 3ª Rodada - 8 de maio - domingo
Em Apucarana - Ginásio Lagoão - 16h00
Jogo - SPF16 - AFFA/PM-Sec Esp Apucarana 06 X 00 Arapongas Futsal Feminino


1ª Fase - 3ª Rodada - 7 de maio - sábado
Em Irati - Ginásio Batatão - 16h00
Jogo - SPF14 - Wisa/RT Company/Irati 04 X 01 AFSU Umuarama

1ª Fase - 3ª Rodada - 7 de maio - sábado
Em Castro - Ginásio Pe.José Pagnacco - 20h00
Jogo - SPF15 - Município de Castro 02 X 05 Uniguairacá/PM Guarapuava

1ª Fase - 3ª Rodada - 7 de maio - sábado
Em Toledo - Ginásio Unipar - Campus 2 - 15h00
Jogo - SPF18 - Afeto/SMEL/Toledo 01 X 07 Colombo/CEP

1ª Fase - 3ª Rodada - 7 de maio - sábado
Em Chopinzinho - Ginásio Deonisto Debona - 20h00
Jogo - SPF17 - ACEF Chopinzinho 02 X 02 Rio Branco Sport Club


1ª Fase - 2ª Rodada - 1 de maio - domingo
Em Paranaguá - Ginásio CIE João Hélio Alves - 16h00
Jogo - SPF8 - Rio Branco Sport Club 00 X 01 AFFA/PM-Sec Esp Apucarana

1ª Fase - 2ª Rodada - 1 de maio - domingo
Em Toledo - Ginásio Unipar - Campus 2 - 15h00
Jogo - SPF7 - Afeto/SMEL/Toledo 02 X 02 ACEF Chopinzinho

1ª Fase - 2ª Rodada - 1 de maio - domingo
Em Foz do Iguaçu - Ginásio Costa Cavalcanti - 15h00
Jogo - SPF12 - Foz Cataratas Poker/SMEL 01 X 01 Uniguaçu/São Miguel Futsal


1ª Fase - 2ª Rodada - 30 de abril - sábado
Em Umuarama - Ginásio Amário Vieira da Costa - 19h00
Jogo - SPF11 - AFSU Umuarama 05 X 01 Ivaiporã Futsal Feminino


1ª Fase - 1ª Rodada - 24 de abril - domingo
Em Ivaiporã - Ginásio Alcebíades Alves - 16h00
Jogo - SPF3 - Ivaiporã Futsal Feminino 02 X 03 Uniguairacá/PM Guarapuava

1ª Fase - 1ª Rodada - 24 de abril - domingo
Em Apucarana - Ginásio Áureo Caixote - 16h00
Jogo - SPF6 - AFFA/PM-Sec Esp Apucarana 07 X 02 Afeto/SMEL/Toledo


1ª Fase - 1ª Rodada - 23 de abril - sábado
Em São Miguel do Iguaçu - Ginásio Valter Marcon - 16h00
Jogo - SPF2 - Uniguaçu/São Miguel Futsal 02 X 01 AFSU Umuarama

1ª Fase - 1ª Rodada - 23 de abril - sábado
Em Irati - Ginásio Batatão - 16h00
Jogo - SPF4 - Wisa/RT Company/Irati 05 X 02 Arapongas Futsal Feminino

1ª Fase - 1ª Rodada - 23 de abril - sábado
Em Castro - Ginásio Pe.José Pagnacco - 20h00
Jogo - SPF5 - Município de Castro 01 X 03 Rio Branco Sport Club


1ª Fase - 1ª Rodada - 16 de abril - sábado
Em Chopinzinho - Ginásio Dionisto Debona - 20h00
Jogo - SPF1 - ACEF Chopinzinho 02 X 01 Colombo/CEP