CURITIBA, 11 DE AGOSTO DE 2022
| Imprimir |

 

COPA PARANÁ

 

 

 

PRÉVIA – TABELA COPA PARANÁ

 

2ª Fase - 1ª Rodada - 13 de agosto - sábado

Em Mariópolis - Ginásio Élio Gehlen - 20h00

Jogo - CPR11 - AAEMA/Camisc/RP Info                                                     X                OLF/Coprossel/Romancini

 


2ª Fase - 1ª Rodada - 16 de agosto - terça-feira

Em Guaíra - Ginásio Robinson Reis - 20h30

Jogo - CPR13 - Fronteirabet/Guaíra Futsal                                                X                Campo Mourão Futsal

 

2ª Fase - 1ª Rodada - 16 de agosto - terça-feira

Em Chopinzinho - Ginásio Deonisto Debona - 20h00

Jogo - CPR15 - ACEL Chopinzinho Futsal                                                   X                São Miguel Futsal

 

2ª Fase - 1ª Rodada - 16 de agosto - terça-feira

Em Coronel Vivida - Ginásio Barro Preto - 16h00

Jogo - CPR16 - Coronel Futsal                                                                     X                Galo Futsal

 


2ª Fase - 1ª Rodada - 19 de agosto - sexta-feira

Em Toledo - Ginásio Alcides Pan - 20h00

Jogo - CPR09 - Embala mais Futsal                                                             X                Cresol/CAD Guarapuava

 


2ª Fase - 1ª Rodada - 20 de agosto – sábado

Em Santa Helena - Ginásio de Esportes da Moreninha - 19h30

Jogo - CPR12 - Santa Helena/Uniguaçu                                                     X                Palmasnet/Sudati/Prefeitura

 

2ª Fase - 2ª Rodada - 20 de agosto - sábado

Em Laranjeiras do Sul - Ginásio Laranjão - 20h00

Jogo - CPR19 - OLF/Coprossel/Romancini                                                 X                AAEMA/Camisc/RP Info

 

2ª Fase - 2ª Rodada - 20 de agosto - sábado

Em São Miguel do Iguaçu - Ginásio Joelson Marcelino - 20h00

Jogo - CPR23 - São Miguel Futsal                                                               X                ACEL Chopinzinho Futsal

 


2ª Fase - 1ª Rodada - 28 de agosto - domingo

Em Umuarama - Ginásio Amário Vieira da Costa - 20h15

Jogo - CPR10 - Umuarama Futsal                                                               X                Pato Futsal

 


2ª Fase - 1ª Rodada - 3 de setembro - sábado

Em Francisco Beltrão - Ginásio Arrudão - 20h15

Jogo - CPR14 - Marreco Futsal                                                                    X                São Lucas/Semel/Paranavaí

 


2ª Fase - 2ª Rodada - 3 de setembro – sábado

Em Guarapuava - Ginásio Joaquim Prestes - 20h00

Jogo - CPR17 - Cresol/CAD Guarapuava                                                    X                Embala mais Futsal

 

2ª Fase - 2ª Rodada - 3 de setembro - sábado

Em Palmas - Ginásio Monsenhor Engelberto - 20h10

Jogo - CPR20 - Palmasnet/Sudati/Prefeitura                                            X                Santa Helena/Uniguaçu

 


2ª Fase - 2ª Rodada - 10 de setembro - sábado

Em Paranavaí - Ginásio Antônio Lacerda Braga - 19h00

Jogo - CPR22 - São Lucas/Semel/Paranavaí                                              X                Marreco Futsal

 


2ª Fase - 2ª Rodada - 11 de setembro – sábado

Em Campo Mourão - Ginásio Belin Carolo - 11h00

Jogo - CPR21 - Campo Mourão Futsal                                                       X                Fronteirabet/Guaíra Futsal

 


2ª Fase - 2ª Rodada - 17 de setembro - sábado

Em Pato Branco - Ginásio Dolivar Lavarda - 20h05

Jogo - CPR18 - Pato Futsal                                                                          X                Umuarama Futsal

 

2ª Fase - 2ª Rodada - 17 de setembro – sábado

Em Dois Vizinhos - Ginásio Teodorico Guimarães - 20h15

Jogo - CPR24 - Galo Futsal                                                                          X                Coronel Futsal

 

 
Última atualização ( Seg, 08 de Agosto de 2022 14:40 )
 
FEDERAÇÃO PARANAENSE DE FUTEBOL DE SALÃO

Rua Marechal Deodoro, 869 - 15º Andar - Cj.1505/1506 CEP 80.060-010 - Curitiba - Parana - Brasil
Fone-Fax 41-3233-4571 - Fax 41-3233-6257
Desenvolvimento: ADM-Sistemas para Web