TAÇA PARANÁ CATEGORIA SUB 17 - INFANTO FEMININO
|
|
|
TABELA
|
RESULTADOS
|
CARTÕES
|
ARTILHARIA
|
CLASSIFICAÇÃO
|
REGULAMENTO
|
|
|
TABELA
|
|
|
|
QUADRANGULAR FINAL- DIAS 09 E 10 DE SETEMBRO
EM CURITIBA
1 - CORITIBA FUTSAL/CANCUN - CURITIBA - (PATROCINADOR) 2 - UNIGUAÇU ITAIPULÂNDIA FUTSAL - ITAIPULÂNDIA 3 - COLOMBO FUTSAL/SANTA MONICA - COLOMBO 4 - CARAMURU FUTSAL - CASTRO TELEFONES PARA CONTATO: PROF. SANDRO MENDES - TEL: 41 - 9973-0717 HOSPEDAGEM: HOTEL SAN GABRIEL - RODOVIA 4766 N.º 7930 - BAIRRO : VILA NOVA - CIDADE: ARAUCÁRIA - TEL 41 3607-5975 1ª RODADA - DIA 09 DE SETEMBRO - SEXTA -FEIRA - NO GINÁSIO CANCUN ESPORTES JOGO 0950 - 19H00 - CORITIBA FUTSAL/CANCUN 02 X 02 UNIGUAÇU/ITAIPULANDIA FUTSAL JOGO 0951 - 20H15 - COLOMBO FUTSAL/SANTA MONICA 02 X 00 CARAMURU FUTSAL 2ª RODADA - DIA 10 DE SETEMBRO - SÁBADO - NO GINÁSIO CANCUN ESPORTES JOGO 0952 - 10H45 - UNIGUAÇU/ ITAIPULANDIA FUTSAL 01 X 01 CARAMURU FUTSAL JOGO 0953 - 11H30 - CORITIBA FUTSAL/CANCUN 01 X 05 COLOMBO FUTSAL/SANTA MONICA 3ª RODADA - DIA 10 DE SETEMBRO - SÁBADO - NO GINÁSIO CANCUN ESPORTES JOGO 0954 - 16H00 - COLOMBO FUTSAL/SANTA MONICA 06 X 00 UNIGUAÇU/ITAIPULANDIA FUTSAL JOGO 0955 - 17H15 - CORITIBA FUTSAL/CANCUN 05 X 02 CARAMURU FUTSAL
|
|
|
|
|
RESULTADOS
|
|
|
2ª FASE - DIAS 29 e 30 DE JULHO ETAPA ELIMINATÓRIA
GRUPO “G” - EM CURITIBA 1 - CORITIBA FUTSAL/CANCUN - CURITIBA - (PATROCINADOR) 2 - CARAMURU FUTSAL /CASTRO - CASTRO 3 - C.A.F.E .FUTSAL/FÉNIX - CIANORTE TELEFONES PARA CONTATO: PROF. SANDRO MENDES - TEL: 41 - 9973-0717 HOSPEDAGEM: HOTEL SAN GABRIEL - RODOVIA 4766 N.º 7930 - BAIRRO : VILA NOVA - CIDADE: ARAUCÁRIA - TEL 41 3607-5975 1ª RODADA - DIA 29 DE JULHO - SEXTA -FEIRA - NO GINÁSIO CANCUN ESPORTES JOGO 0737- 19H30 - CORITIBA FUTSAL/CANCUN 09 X 01 CARAMURU FUTSAL /CASTRO 2ª RODADA - DIA 30 DE JULHO - SÁBADO - NO GINÁSIO CANCUN ESPORTES JOGO 0738 - 10H45 - CARAMURU FUTSAL /CASTRO 04 X 04 C.A.F.E .FUTSAL/FÉNIX 3ª RODADA - DIA 30 DE JULHO - SÁBADO - NO GINÁSIO CANCUN ESPORTES JOGO 0739 - 16H00 - CORITIBA FUTSAL/CANCUN 14 X 01 C.A.F.E .FUTSAL/FÉNIX
GRUPO “H” - EM NOVA FÁTIMA 1 - COLÉGIO E. TSURU OGUIDO/PREF.M.DE NOVA FÁTIMA - NOVA FATIMA (PATROCINADOR) 2 - AFETO/SMEL - TOLEDO 3 - COLOMBO FUTSAL/SANTA MONICA - COLOMBO 4 - UNIGUAÇU ITAIPULANDIA FUTSAL - ITAIPULANDIA TELEFONES PARA CONTATO: JOHNNY L. GONÇALVES : TEL 43-9639-1277/ 9969-0069 HOSPEDAGEM: ALOJAMENTO 1ª RODADA - DIA 29 DE JULHO - SEXTA -FEIRA - NO COLÉGIO ESTADUAL DR. ALOYSIO DE BARROS TOSTES JOGO 0743 - 19H30 - COLÉGIO E.T.O./NOVA FÁTIMA 01 X 07 AFETO/SMEL JOGO 0744 - 20H15 - COLOMBO FUTSAL/SANTA MONICA 06 X 02 UNIGUAÇU ITAIPULANDIA FUTSAL 2ª RODADA - DIA 30 DE JULHO - SÁBADO - NO COLÉGIO ESTADUAL DR. ALOYSIO DE BARROS TOSTES JOGO 0745 - 09H30 - COLÉGIO E.T.O./NOVA FÁTIMA 04 X 04 UNIGUAÇU ITAIPULANDIA FUTSAL JOGO 0746- 10H30 - AFETO/SMEL 05 X 06 COLOMBO FUTSAL/SANTA MONICA 3ª RODADA - DIA 31 DE JULHO - DOMINGO - NO COLÉGIO ESTADUAL DR. ALOYSIO DE BARROS TOSTES JOGO 0747- 08H45 - COLOMBO FUTSAL/SANTA MONICA 03 X 08 COLÉGIO E.T.O./NOVA FÁTIMA JOGO 0748- 10H15 - AFETO/SMEL 01 X 06 UNIGUAÇU ITAIPULANDIA FUTSAL
|
|
2ª ETAPA DA 1ª FASE - DIAS 24, 25 e 26 DE JUNHO
GRUPO “A” - EM NOVA FÁTIMA 1 - COLÉGIO E. TSURU OGUIDO/PREF.M.DE NOVA FÁTIMA - NOVA FATIMA (PATROCINADOR) 2 - C.A.F.E .FUTSAL/FÉNIX - CIANORTE 3 - FOZ CATARATAS FUTSAL - FOZ DO IGUAÇÚ TELEFONES PARA CONTATO: JOHNNY L. GONÇALVES : TEL 43-9639-1277/ 9969-0069 HOSPEDAGEM: ALOJAMENTO 1ª RODADA - DIA 24 DE JUNHO - SEXTA-FEIRA - NO COLÉGIO DE ESPORTES MUNICIPAL FELIX E PEDROSO JOGO 0559 - 19H30 - COLÉGIO ESTADUAL TSURU OGUIDO 04 X 03 C.A.F.E .FUTSAL/FÉNIX 2ª RODADA - DIA 25 DE JUNHO - SÁBADO - NO COLÉGIO DE ESPORTES MUNICIPAL FELIX E PEDROSO JOGO 0560 - 11H00 - C.A.F.E .FUTSAL/FÉNIX 03 X 01 FOZ CATARATAS FUTSAL 3ª RODADA - DIA 25 DE JUNHO - SÁBADO - NO COLÉGIO DE ESPORTES MUNICIPAL FELIX E PEDROSO JOGO 0561 - 18H00 - COLÉGIO ESTADUAL TSURU OGUIDO 05 X 04 FOZ CATARATAS FUTSAL
GRUPO “B” - EM CURITIBA 1 - CORITIBA FUTSAL/CANCUN - CURITIBA - (PATROCINADOR) 2 - FACULDADE GUAIRACÁ/PREF.M.DE GUARAPUAVA - GUARAPUAVA 3 - AFETO/SMEL - TOLEDO TELEFONES PARA CONTATO: PROF. SANDRO MENDES - TEL: 41 - 9973-0717 HOSPEDAGEM: HOTEL SAN GABRIEL - RODOVIA 4766 N.º 7930 - BAIRRO : VILA NOVA - CIDADE: ARAUCÁRIA - TEL 41 3607-5975 1ª RODADA - DIA 24 DE JUNHO - SEXTA-FEIRA - NO GINÁSIO CANCUN ESPORTES JOGO 0562 - 16H00 - CORITIBA FUTSAL/CANCUN 13 X 01 FACULDADE GUAIRACÁ/PREF.M.DE GUARAPUAVA 2ª RODADA - DIA 24 DE JUNHO - SEXTA-FEIRA - NO GINÁSIO CANCUN ESPORTES JOGO 0563 - 20H00 - FACULDADE GUAIRACÁ/PREF.M.DE GUARAPUAVA 03 X 06 AFETO/SMEL 3ª RODADA - DIA 25 DE JUNHO - SABADO - NO GINÁSIO CANCUN ESPORTES JOGO 0564 - 09H00 - CORITIBA FUTSAL/CANCUN 00 X 01 AFETO/SMEL
GRUPO “C” - EM CASTRO 1 - CARAMURU FUTSAL /CASTRO -CASTRO (PATROCINADOR) 2 - COLOMBO FUTSAL/SANTA MONICA -COLOMBO 3 - UNOPAR/LONDRINA FUTSAL -LONDRINA 4 - UNIGUAÇU ITAIPULANDIA FUTSAL - ITAIPULANDIA TELEFONES PARA CONTATO: WILDSON KNOR - TEL: 42 - 9929-6895 HOSPEDAGEM: ALOJAMENTO 1ª RODADA - DIA 24 DE JUNHO - SEXTA-FEIRA - NO GINÁSIO DE ESPORTES PADRE JOSÉ PAGNACCO JOGO 0565 - 19H00 - CARAMURU FUTSAL /CASTRO 00 X 02 COLOMBO FUTSAL/SANTA MONICA JOGO 0566 - 20H15 - UNOPAR/LONDRINA FUTSAL 01 X 02 UNIGUAÇU ITAIPULANDIA FUTSAL 2ª RODADA - DIA 25 DE JUNHO - SÁBADO - NO GINÁSIO DE ESPORTES PADRE JOSÉ PAGNACCO JOGO 0567 - 16H30 - CARAMURU FUTSAL /CASTRO 01 X 00 UNOPAR/LONDRINA FUTSAL JOGO 0568 - 17H45 - COLOMBO FUTSAL/SANTA MONICA 02 X 02 UNIGUAÇU ITAIPULANDIA FUTSAL 3ª RODADA - DIA 26 DE JUNHO - DOMINGO - NO GINÁSIO DE ESPORTES PADRE JOSÉ PAGNACCO JOGO 0569 - 09H00 - UNIGUAÇU ITAIPULANDIA FUTSAL 00 X 02 CARAMURU FUTSAL /CASTRO JOGO 0570 - 10H15 - COLOMBO FUTSAL/SANTA MONICA 04 X 04 UNOPAR/LONDRINA FUTSAL
|
|
|
1ª ETAPA DA 1ª FASE - DIAS 20, 21 e 22 DE MAIO ETAPA RANQUEAMENTO
GRUPO “A” - EM GUARAPUAVA 1 - FACULDADE GUAIRACÁ/PREF.M.DE GUARAPUAVA -GUARAPUAVA (PATROCINADOR) 2 - CORITIBA FUTSAL/CANCUN - CURITIBA 3 - COLOMBO FUTSAL/SANTA MONICA -COLOMBO 4 - CARAMURU FUTSAL /CASTRO -CASTRO TELEFONES PARA CONTATO: SÉRGIO LEOCADI MIRANDA - : TEL 42-9948-8642 HOSPEDAGEM: TEL 41 3246-2298 1ª RODADA - DIA 20 DE MAIO - SEXTA-FEIRA - NO GINÁSIO GUARAPUAVA ESPORTE CLUBE JOGO 0504 - 19H30 - FACULDADE GUAIRACÁ/PREF.M.DE GUARAPUAVA 01 X 16 CORITIBA FUTSAL/CANCUN JOGO 0505 - 20H30 - COLOMBO FUTSAL/SANTA MONICA 02 X 02 CARAMURU FUTSAL 2ª RODADA - DIA 21 DE MAIO - SÁBADO - NO GINÁSIO GUARAPUAVA ESPORTE CLUBE JOGO 0506 - 10H00 - FACULDADE GUAIRACÁ/PREF.M.DE GUARAPUAVA 01 X 05 CARAMURU FUTSAL JOGO 0507 - 11H15 - CORITIBA FUTSAL/CANCUN 05 X 02 COLOMBO FUTSAL/SANTA MONICA 3ª RODADA - DIA 21 DE MAIO - SÁBADO - NO GINÁSIO GUARAPUAVA ESPORTE CLUBE JOGO 0508 - 15H00 - COLOMBO FUTSAL/SANTA MONICA 01 X 03 FACULDADE GUAIRACÁ/PREF.M.DE GUARAPUAVA JOGO 0509 - 16H15 - CORITIBA FUTSAL/CANCUN 06 X 02 CARAMURU FUTSAL
GRUPO “B - EM CIANORTE 1 - C.A.F.E .FUTSAL/FÉNIX - EM CIANORTE - (PATROCINADOR) 2 - COLÉGIO ESTADUAL TSURU OGUIDO - NOVA FATIMA 3 - UNOPAR/LONDRINA FUTSAL - LONDRINA TELEFONES PARA CONTATO: PROF. OCIMAR - 43 - ROBERTO MINORU OSAKU - TEL: 44-9837-7270 HOSPEDAGEM: ALOJAMENTO 1ª RODADA - DIA 20 DE MAIO - SEXTA-FEIRA - NO GINÁSIO DE ESPORTES TANCREDO NEVES JOGO 0510 - 19H30 - C.A.F.E FUTSAL/FÉNIX 00 X 08 NOVA FATIMA 2ª RODADA - DIA 21 DE MAIO - SÁBADO - NO GINÁSIO DE ESPORTES TANCREDO NEVES JOGO 0511 - 16H30 - UNOPAR/LONDRINA FUTSAL 00 X 03 NOVA FATIMA 3ª RODADA - DIA 22 DE MAIO - DOMINGO - NO GINÁSIO DE ESPORTES TANCREDO NEVES JOGO 0512 - 09H00 - C.A.F.E FUTSAL/FÉNIX 08 X 03 UNOPAR/LONDRINA FUTSAL
GRUPO “C” - EM FOZ DO IGUAÇU 1 - FOZ CATARATAS FUTSAL - FOZ DO IGUAÇÚ (PATROCINADOR) 2 - AFETO/SMEL - TOLEDO 3 - UNIGUAÇU ITAIPULANDIA FUTSAL - ITAIPULANDIA TELEFONES PARA CONTATO: LINDOMAR JUNIOR - TEL: 45-9933-4282 HOSPEDAGEM: ALOJAMENTO 1ª RODADA - DIA 20 DE MAIO - SEXTA-FEIRA - NO GINÁSIO NO GINÁSIO COSTA CAVALCANTI JOGO 0513 - 20H00 - FOZ CATARATAS FUTSAL 01 X 02 AFETO/SMEL 2ª RODADA - DIA 21 DE MAIO - SABADO - NO GINÁSIO NO GINÁSIO COSTA CAVALCANTI JOGO 0514 - 16H00 - UNIGUAÇU ITAIPULANDIA FUTSAL 03 X 02 AFETO/SMEL 3ª RODADA - DIA 22 DE MAIO - DOMINGO - NO GINÁSIO COSTA CAVALCANTI JOGO 0515 - 10H00 - FOZ CATARATAS FUTSAL 03 X 02 UNIGUAÇU ITAIPULANDIA FUTSAL
|
|
|
|
CLASSIFICAÇÃO
|
|
|
|
|
|
CARTÕES
|
|
|
|
|
|
ARTILHARIA
|
|
|
|
|
|
|
Última atualização ( Sáb, 10 de Setembro de 2016 22:41 )
|